www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 10:25
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Jet, тебя наконец-то из "кутузки" выпустили?
Осенью встречи точно не будет.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
MT-Best (07.12.2009)
Старый 22.06.2009, 11:19
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
почему не будет?
Старый 22.06.2009, 11:36
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
АлексАндерс сказал, что фан-пати вообще больше никогда не будет! Просто Глоба-предсказатель
Старый 22.06.2009, 11:52
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
АлексАндерс сказал,
Он просто хочет еще другие города освоить: Москва, Екатеринбург, Уфа, Ярославль, С-Петербург и много -много других!
Прим.: Не он один, ОНИ

Последний раз редактировалось MT-Best; 22.06.2009 в 21:40.
Этот пользователь сказал Спасибо Bacardi за это полезное сообщение:
MT-Best (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 20:47
Little Sarah Little Sarah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 79 раз в 29 сообщениях
Little Sarah скоро станет знаменитым(-ой)
Слайд-шоу очень понравилось!!! Молодцы ребята - классно тусите!!! Завидую!!!
Старый 23.06.2009, 23:09
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Часть 4. Песни, песни, песни, истории, фотосессии, гимн, дуэты, соло Мистера Джеронимо и... The Sad Goodbye........
Проснулась я на следующий день бодрой, отдохнувшей, несмотря на танцевальный отрыв накануне. Однако с утра была "нелётная" погода- за бортом шёл неслабый дождь и дул сильный прохладный ветер. С первого этажа доносились звуки музыки. Встреча продолжалась. Постепенно стали подтягиваться, потягиваясь и позёвывая, все остальные проснувшиеся.
Под навесом, где находится печь-мангал, творились свежие шашлыки. Аромат распространялся по всему двору и приглашал откушать. И потихоньку мы все по очереди пробегали под дождём туда, где жарилось нереально вкусное мясцо Немного уставшие, но довольные, мы снова и снова поднимали тосты за нас за всех, за нашу встречу, за то, что нас объединяет. В коттедже опять начались песенные выступления, к Джеронимо и АлексАндерсу, которые уже неплохо распелись после пробуждения, присоединился и Витя. А потом Джеронимо, Вите, Максу и Вовчику вздумалось попеть прямо на улице под дождём, и они вчетвером отправились на выложенный брусчаткой двор, под самый ливень, и начали отжигать! Я фотографировала их, а они пели, танцевали (особенно Вовчик- этот парень танцевать очень любит, как и я, ну а если под любимую музыку- то вообще красавчик ). Было довольно холодно от ветра, и я переобулась обратно в те самые туфли, от которых в жару одно лишь мучение, зато в дождь и ветер они просто спасение для замёрзших ног, супер! Я было начала думать, что этот ливень в тот день не закончится, но вскоре он стал ослабевать, тучи начали уходить (я посмотрела на флюгер и поняла, что ушли они "к нам", в смысле в сторону Москвы и Нижнего, и, как оказалось, не ошиблась). Выглянуло солнце.
Макс решил рассказать о том, как основывался фанклуб "Проспект", и несколько ребят (и я в том числе) сели вокруг него и с неослабевающим вниманием слушали его истории о концертах МТ, о том, как он видел Томаса ещё в имидже "первой волны" МТ, о том, как они все вместе писали на стенах "Олимпийского" краской из баллончиков "Modern Talking forever" и так далее. С особым чувством и упоением слушал рассказ Макса Джеронимо, восторгался, изумлялся, просил новых подробностей из жизни фанклуба в Москве, а Макс в ответ предложил встретиться уже в нашей столице где-нибудь осенью, всем нам, клубу "Проспект", фан-сообществу из Беларуси и конечно же, всем желающим общения с единомышленниками форумчанам Modern-Talking.ru. Джеронимо тут же загорелся этой идеей и сказал, что если такая встреча будет, приедет непременно. Я достала фотокамеру, навела объектив на Джера с Максом, и Джеронимо воскликнул:"Да, да, давай, сфоткай нас вместе! Я фотографируюсь с легендой!" Тут же была принесена ещё одна футболка с эмблемой ДитеРРадиО, которые у наших Диджеев остались в качестве подарков от Андрея из Вильнюса на январской фанпати, Макс надел эту футболку и мы все провели масштабную фотосессию, затем футболка "перешла" Киру, и было сделано множество снимков.
А ГИМН??? Гимн Modern Gathering??? Петь! Непременно петь!!! И вот Джеронимо, я и Кир взяли текстик гимна, написанный Джером, Риджи взял мою камеру, включилась музыка, и мы ТАК спели гимн, что сами обалдели! Было здорово, классно, супер! Не выразить словами!
Максимусу предложили записать полную версию YMHYMS (частичная уже в своё время распространилась по инету и имела огромный успех), Паша предоставил для этой цели свой бесценный ноутбук, Витя запустил программу записи, слушатели расселись по местам и затаились, дождались полной тишины... И! Это было непередаваемо! Честное слово!! Кто хоть раз ЭТО слышал- не забудет никогда! Бумбокс и песня Modern Talking в исполнении Макса- это что-то нереальное! После его выступления каминный зал коттеджа будто взорвался аплодисментами, криками "Браво!", восторгами и ликованием! И ещё и ещё раз хочется сказать "Браво, Макс!!!"
Джеронимо и АлексАндерс устроили очередное выступление во дворе, я фотографировала наших лучших Диджеев ДитеРРадиО снимок за снимком, Джеронимо надел пиджак АлексАндерса и провёл фотосессию соло А потом мы с ним уже в коттедже спели несколько песен дуэтом, запомню это навсегда! "Gimme gimme gimme your loving, gimme vibration and sweet inspiration".... "Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьёт".... Ну и куда же Джеронимо без хита Марка Медлока Reach For The Stars? Соло Мистера было потрясающим!
На музыкальном центре, стоявшем на крыльце, звучал диск с лучшими песнями МТ, который специально записал и привёз Макс, кстати, в личной беседе он поблагодарил меня за то, что приехала-как и Паша -, сказал, что музыка МТ- это самое лучшее, что есть в жизни, что он "за Модерн готов порвать кого угодно" и так далее, я слушала его с тем чувством, что понятно каждому фанату и просто поклоннику МТ, даже не надо было особо много говорить, чтобы понять друг друга, Макс, спасибо тебе за все те добрые слова, что ты мне сказал тогда...
Джеронимо, видно, подготовивший какие-то конкурсы, решил просто подарить призы. Это были фан-журнал Forever и Fan CD 4. Я была невероятно "тронута, сдвинута, слегка опрокинута"....
Близился вечер.. Мы уже просто гуляли туда-сюда по дворику, по коттеджу, небольшими группками, просто разговаривали "ни о чём" и одновременно обо всём, каждое мгновение хотелось унести с собой, такая дружба- это бесценный дар Её Величества Судьбы... Снимки на память, дружеские шутки, обьятия, песни... Приближался час расставания... До сих пор, когда вспоминаю об этом, подкатывают слёзы грусти и счастья... Ребята вызвали такси, Сергей, я, Кир и Лена собрали свои вещи, ещё несколько снимков вместе со всеми... Джеронимо решил на прощание ещё раз спеть гимн, но уже подъехало такси, я, борясь с подступающими слезами, сказала "Джер, Джер, ну не успеем, прости..." Обнялись, расцеловались.. Прощались мы все друг с другом минут десять-пятнадцать, если не больше, кто-то порывался ещё и ещё сфоткаться, но задерживаться уже было нельзя. Нас вызвались проводить Паша и Риджи (этот "кадр" вообще задержался в Беларуси ещё на десять дней!!! завидую ему!!!). Джеронимо попросил водителя такси поставить в магнитолу подаренный мне диск, и пока он не заиграл, не отпускал... Пока мы ехали в город, я отворачивалась к окну, смотрела на пробегающие сказочно прекрасные пейзажи и из последних сил пыталась не зарыдать... Вот и вокзал. Паша пожал руки парням, обнял нас с Леной, мы попрощались с условием обязательно встретиться вновь.
Так получилось, что поезд Сергея, Лены и Кира уезжал раньше моего примерно на час-полтора, мы немного посидели в зале ожидания, потом ребята (ненадолго) попрощались со мной, а я достала из сумки подаренный мне журнал Forever и стала читать. И опять восторги и радость при виде знакомых любимых лиц на фотографиях. Не только Дитера и Томаса (это само собой), но моих самых дорогих белорусских друзей... Войдя в поезд, я тут же устроилась на своём верхнем месте, улеглась и начала рассматривать сделанные мной и ребятами фотографии.. Заснула счастливая и печальная...
Ребята дождались прибытия моего поезда, мы попрощались с Киром, и вместе со встречавшим нас Сашей Broken Dreams совершили ещё одну (!!!!!!) пешую (!!!!) прогулку по столице. День был солнечным и тёплым. По Тверской, через Красную Площадь, мимо памятника моим землякам Минину и Пожарскому, через Москва-реку... Я дошла до Павелецкой станции метро, села в вагон, две остановки- и я уже на Курском вокзале. Послала смс Сергею, что уже сижу в своём "Буревестнике". Поезд тронулся, а я всё прокручивала в памяти нашу встречу. Песни. Танцы. Беседы. И не было сил бороться с подступающими к глазам слезами.
Вот и home sweet home... Тучи действительно уходили к нам. В родном Дзержинске стояла дождевая прохлада. Она немного охладила эмоции.
Это одно из самых приятных, счастливых, прекрасных событий в моей жизни.
MODERN GATHERING-3.
Спасибо тебе, Судьба, за то, что теперь у меня столько чудесных друзей!
И!
MODERN TALKING FOREVER!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
ALLIEN (08.08.2009), Chito33 (06.10.2009), DJ Sergeich (24.06.2009), djoni68 (24.06.2009), Kyr (23.06.2009), Lady in blue (24.06.2009), Little Sarah (24.06.2009), Master (24.06.2009), maxim (24.06.2009), MT-Best (26.06.2009), Nightingale (23.06.2009), ridge (24.06.2009), Starky (24.06.2009), Василёк (25.06.2009)
Старый 24.06.2009, 00:39
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Милая Мари,
спасибо за трогательный отчет о прекрасной встрече, и конечно же - friends NEVER say good-bye!
Я буду очень рада снова видеть Тебя в Москве, потому что музыка скрепила наши сердца навсегда.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
AudreyHorne (24.06.2009), djoni68 (24.06.2009)
Старый 24.06.2009, 20:00
Little Sarah Little Sarah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 79 раз в 29 сообщениях
Little Sarah скоро станет знаменитым(-ой)
AudreyHorne, спасибо большое за подробный рассказ и за слайдшоу! Хоть меня и не было рядом с Вами, но прочитав это повествование, очень прониклась той атмосферой дружбы и единения. Вы такие позитивные и трогательные ребята! Молодцы!!!
А уж при волшебных словах "фанклуб "Проспект"... у меня даже сердце ёкнуло! Как будто снова перенеслась в те славные 80-е и вновь увидела эти исписанные краской стены "Олимпийского" и т.д. и т.п.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Little Sarah за это полезное сообщение:
AudreyHorne (24.06.2009), Lady in blue (24.06.2009)
Старый 03.05.2010, 01:01
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

maximus - You're My Heart, You're My Soul + You're A Woman + Locomotion Tango 2009

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
alex2009 (04.05.2010), AudreyHorne (03.05.2010), Chito33 (25.05.2010), DJ Sergeich (03.05.2010), djoni68 (03.05.2010), Master (03.05.2010), ramon (03.05.2010)
Старый 06.05.2010, 00:32
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
ALLIEN (06.05.2010), Chito33 (25.05.2010), dgorrdanno (09.01.2012), djoni68 (06.05.2010), K@TIK (06.05.2010), Master (06.05.2010), maximus (06.05.2010)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, минск, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра