www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 14:10
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Появились подробности о авторстве композиций с дебютного альбома Даниеля Шумахера ''The Album''
Ах, неужели не весь альбом принадлежит перу маэстро? Мне кажется, или кто-то недавно бил себя копытом в грудь, пытаясь настаивать на обратном?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 06.06.2009, 14:12
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мммммм... У меня от этого уже зубы начинают болеть.
Даже такую ароматную штучку как Take Me To The Clouds умудрился испортить. У безголосого Дитера получается лучше. Чудеса.

В этом году что-то одни расстройства...
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
LeoF (06.06.2009)
Старый 06.06.2009, 14:46
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Ах, неужели не весь альбом принадлежит перу маэстро? Мне кажется, или кто-то недавно бил себя копытом в грудь, пытаясь настаивать на обратном?

Две композиции не принадлежат Дитеру, я же написала подробно авторство.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
LeoF (06.06.2009), Владислав (06.06.2009)
Старый 06.06.2009, 15:01
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Демки с альбома Даниеля Шумахера

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Послушал демки... Вот что хочу сказать: голос у Шумахера очень хороший, мелодичный, но к медлякам Болена абсолютно не подходит! Там он у него больше на вой волка на луну похож. А вот в тех песнях, где темп чуть побыстрей, и поет он на полтона ниже - очень приятно слушать. Досадно, что на демке не очень-то расслышишь бэк-вокал... К сожалению, таких песен в альбоме немного: хочу выделить "Emily", перепевки Nathalie Tineo - "I Love Your Smile" ("Du Bist Das Meer"), "Why" ("Bitte Bitte Bleib"). Кроме этого очень порадовала песня "Nothing's Gonna Change It" - для меня САМАЯ ЛУЧШАЯ с предстоящего диска. Если бы альбом выполнялся весь в таком стиле - цены бы не было! Остальные треки - продолжение истории с "Anything But Love" в различных вариациях. (Ну, дуэт, конечно, гораздо лучше слушается). Так или иначе - будем ждать оригинал, может, мнение изменится...
P.S. Оценивать перепевки не-дитеровских песен, думаю, нет смысла, поскольку оригинал - все равно есть оригинал...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
Fargo (18.06.2009), Nightingale (07.06.2009), skyline (06.06.2009), vanboollen (08.06.2009)
Старый 06.06.2009, 15:28
evgueni evgueni вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 718
Поблагодарили 1,542 раз в 358 сообщениях
evgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущее
Спасибо за демки.
Что-то как-то скучноватенько получилось. У Клауса первый альбом был как-то по разнообразнее.

Emily - Эрол Браун 21го века . Очень понравилось.

I Love Your Smile - красиво и как LeoF подметил перепевка Nathalie Tineo. Мне эта песня нравилась тогда, ну а на английском еще лучше.

Nothing's Gonna Change It - ответ Дитера на Томасовкую сольную песню 2004 года. А если честно это откровенный закос на Katy Perry и ее песню Hot N Cold.

Please Stay Tonight - послушайте припев, просто потрясающий закос голоса под Томаса и балады Модерна.

Take Me To The Clouds - Дитер - раз, Даниэль - два, а там можно и Марку на будущий альбом...

Why - как LeoF подметил еще одна перепевка

It's A Lonely Night, How Can I Be Sure, Cause It's Over - нужно слушать целиком, т.к. по отрывку понять особо нельзя, с первого раза слушается очень обычно и слабенько.

Супер песни с альбома лично для меня:
1. Emily
2. I Love Your Smile
3. Take Me To The Clouds
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо evgueni за это полезное сообщение:
LeoF (06.06.2009), Razmking (10.06.2009), vividman (07.06.2009)
Старый 06.06.2009, 19:34
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Извините, но кроме каверов, и как вы говорите, "закоса" под Кейт Перри - ничего не увидел. Ни одна песня не запомнилась - ни одна! И голос мне не нравится в этого Шумахера. В общем альбом неинтересный намечается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение

Вышло и не по твоему, и не по моему.
Никто для Шумахера специально кроме Дитера новых песен не писал, но в альбом включили 2 старых песни не Боленовского авторства. Наверное те, которые Даниель исполнял на ДСДС.

Последний раз редактировалось Ukraine; 06.06.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.06.2009, 23:52
TALE TALE вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,601
Поблагодарили 269 раз в 82 сообщениях
TALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючекTALE - роза среди колючек
Ain't No Sunshine это песня не понравилась
Cause It's Over,How Can I Be Sure и It's Lonely Night - хорошие однако слабые пока медляки
Emily класс песня
Nothings Gonna Change It песня хорошая но она пытается спорадировать композицию Katy Parry Hot N Cold
I Love Your Smile эта песня класс
Старый 07.06.2009, 10:35
Владислав Владислав вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,569
Поблагодарили 2,435 раз в 444 сообщениях
Владислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне очень понравилась демо композиции "Please stay tonight"! Очень романтично....!
И надеюсь,что трек "Nothing's gonna change it" будет таким же ярким как трек №2 " I don't wanna say that" с первого альбома Александра или "Another heart is broken" с альбома "Here I am".
Старый 07.06.2009, 12:00
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Даже такую ароматную штучку как Take Me To The Clouds умудрился испортить. У безголосого Дитера получается лучше. Чудеса.
Согласен. Да и при исполнении совместных песен с Медлоком, Дитер Болен поет лучше. Пел бы он сам, что ли тоже. Эх...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась демо композиции "Please stay tonight"! Очень романтично....!
И надеюсь,что трек "Nothing's gonna change it" будет таким же ярким как трек №2 " I don't wanna say that" с первого альбома Александра или "Another heart is broken" с альбома "Here I am".
В целом демо оставило приятно впечатление и альбом я жду. Но испорченная тема Дитера «Take Me To The Clouds» и подражание талантливой Kate Perry просто бесит.

Последний раз редактировалось Bentley; 07.06.2009 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Nightingale (07.06.2009), Яша (07.06.2009)
Старый 07.06.2009, 12:32
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
подражание талантливой Kate Perry просто бесит
А я вот не считаю песню "Nothing's Gonna Change It" плагиатом и подражательством. Пара ноток в припеве похожи, но не более. Как говорил Дитер: "Идеи витают в воздухе"... Может, он перед тем, как написать эту песню, послушал песню Кети и сделал свою модернизированную версию.. Не раз уж такое было. Словом, слушается хорошо, пусть оно и вторично, но уж по крайней лучше, чем слушать это завывание в балладах.
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, anything but love, daniel schuhmacher

Опции темы
Опции просмотра