www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 22:44
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Во-первых, чтоб ты знал, Бетховен попадает в чарты. Диски с исполнением его музыки различными оркестрами успешно продаются во всех мировых интернет-магазинах. А то, что Клаус Майне старпёрее Томаса это ни говорит о его мировой значимости наряду с Ф.Меркюрри (как ты недавно заявил) и то, что он более лучший вокалист, чем ТА. Факты в студию.
Факты в студию? Слушай того и слушай другого! Вот тебе факты! В Инете Скорпов завал и Томаса можно найти! Единственное, чем подтверждается этот факт это их голосами! А факт значимости ну поспрашивай полазей по инету поговори с людьми! Только это общепринято и общеизвестно! Я тоже люблю Томаса но любить это не значит невоспринимать здоровую конструктивную критику! Томас не самый лучший певец планеты Земля! Есть певцы лучше! Глупо несоглашаться с очевидным! Во до чего дошло! Люди о чем Вы спорите! Это все равно, что спорить кто более значимый Штраус или Арабески и конечно Арабески будут более значимы потому, что в чартах Штрауса нет! Что за бред? И опять банально не читаем! Я заявил, что И Майн и Меркури вокалисты лучше Андерса, но я не говорил, что они между собой одной значимости! Все таки я прав! Фанатизм это зло!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Ester (14.05.2009), Fargo (14.05.2009), vitalis (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 23:01
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Ох, интересная тема! Ну вот наконец-то дождался я того, когда исполнителя стали сравнивать с исполнителем, а не продюсером и композитором. Мое мнение: Klaus Meine переплюнул по вокалу самого Фредди Меркьюри. В конце 70-х годов если не путаю ничего Клаус потерял голос и длительный период лечился. Что касается сравнительного анализа вокальных данных, вокал Томаса другой. По силе они одинаковы, только в отличие от Клауса стиль Томаса не предполагает "громких" нот, поэтому и кажется, что Клаус "переплюнул". Однако я в этом не уверен. Что касается музыки, сравнивайте сами: Клаус верен хард-року уже столько лет и я не припомню случая, чтобы он хоть раз исполнил тот же джаз, например.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fargo (14.05.2009), Sascha (14.05.2009)
Старый 13.05.2009, 23:05
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,216
Поблагодарили 7,340 раз в 2,150 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Более полное, для начала:

Германия
..............
TV Makes The Superstar - 2
......................
Исправь.
У МТ не было хитов №1 после 1986 года. А TV Makes The Superstar не стал №1 только из-за того, что в то время на первом месте был другой сингл Дитера Alexander "Take Me Tonight".
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Razmking (14.05.2009), skyline (13.05.2009), vitalis (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 23:15
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Ох, интересная тема! Ну вот наконец-то дождался я того, когда исполнителя стали сравнивать с исполнителем, а не продюсером и композитором. Мое мнение: Klaus Meine переплюнул по вокалу самого Фредди Меркьюри. В конце 70-х годов если не путаю ничего Клаус потерял голос и длительный период лечился. Что касается сравнительного анализа вокальных данных, вокал Томаса другой. По силе они одинаковы, только в отличие от Клауса стиль Томаса не предполагает "громких" нот, поэтому и кажется, что Клаус "переплюнул". Однако я в этом не уверен. Что касается музыки, сравнивайте сами: Клаус верен хард-року уже столько лет и я не припомню случая, чтобы он хоть раз исполнил тот же джаз, например.
Майн еще и автор многих песен! Клаус не просто переплюнул Томаса, а сделал его, как ребенка и громкость, сила голоса тут непричем! Насчет Фреди нет, конечно Клаус не перепел Фреди, они разные по значимости своей в музыке и по вокалу, кстати Фреди тоже автор, а то, что они оба вокалисты лучше, чем Томас это неоспоримый общеизвестный факт! Но, как видишь есть те, кто готов поспорить и я думаю, что если завтра Томас начнет пилить напильником по стеклу, некоторые посетители нашего форума будут это слушать и восхищаться этим, только потому, что это делает "Великий" Томас Андерс!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Fargo (13.05.2009), vitalis (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 23:27
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Насчет значимости согласен. Но к сожалению нынешнее поколение совершенно одинаково не слушает их всех... Недавно шел мимо соседнего подъезда, где подростки спорили о том, кто круче "Каста" или "Банд-Эрос"...
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 23:27
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

я сам не думал, что будет все так весело!
Про неформатность я уже говорил... И изначально сравнивали Томаса и Клауса, а не Томаса+Дитера и Клауса...)))
Отсутствие сольных работ у Клауса тоже вряд ли можно записывать в минус - стабильность Скорпов с начала 70-х просто заслуживает уважения.)
Я не против Томаса, но на вещи надо смотреть объективно и сравнивать Скорпов с DJ Otzi..... ну просто признай ,что ты погорячился...))))
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
ALUR68 (13.05.2009), Ester (14.05.2009), Razmking (14.05.2009)
Старый 13.05.2009, 23:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В каком-то интервью телевидению, Скорпов спросили что-то про МТ.
Не помню, что точно, но что-то про популярность...
Скорпы посмеялсь, и заявили, что МТ знают только в Германии и России, а их - ещё и в Америке.
Собственно, в этом ничего удивительного нет. Скорпы сужествуют аж 44 года!
Записали ~20 альбомов, ~60 синглов, что на порядок больше аналогичных показателей и МТ, и Томаса взятых.
Группа со столь богатой биографией, конечно же, известна бОльшей аудитории.
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Scorpions

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
AlexisFlash (13.05.2009), ALUR68 (14.05.2009), Fargo (13.05.2009), MT-Best (15.05.2009), Nightingale (14.05.2009), Razmking (14.05.2009), vitalis (13.05.2009)
Старый 14.05.2009, 04:16
Ester Ester вне форума
Новичок

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 28 раз в 14 сообщениях
Ester стоит на развилке
Ребята,по-моему вы не совсем правыКак вообще можно сравнивать Скорпионз и Томаса? Это ж две разные весовые категории! Я в восторге и от Майне и от Андерса, и лучше уж не смешивать одно с другим,они совершенно разные!

Добавлено через 22 минуты
Bentley,а вы со своим высказыванием по-поводу Майне вообще загнули,аж плакать хочется,ей -богу! и смеяться....кошмар...нет слов,одни эмоции!У Scorpions не было хитов,кроме Wind of changeЧто правда что-ли? !!

Последний раз редактировалось Ester; 14.05.2009 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ester за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.05.2009), Fargo (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 07:36
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,837 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
У Scorpions не было хитов,кроме Wind of changeЧто правда что-ли? !!
У нас хиты подтверждаются показателями в чартах. Вот зайди на первую страничку и посмотри у кого больше хитов у Модернов или Скорпов. Единственный показатель популярности артиста это чарты и продажи дисков. Скорпам до Модернов в этом смысле как пешком до луны, чтобы там не болтал в своих модерно-ненавистнических интервью этот Клаус Майне...О нем никто не говорит и никто не восхищается кроме как в бывших совковых странах. Тоже мне мировая звезда. Насмешили.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Rolly Jang (21.11.2009), Яша (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 09:13
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,216
Поблагодарили 7,340 раз в 2,150 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Скорпы посмеялсь, и заявили, что МТ знают только в Германии и России, а их - ещё и в Америке.
Но МТ кроме того, чтобы знать, еще и слушают.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Rolly Jang (21.11.2009), Яша (14.05.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
klaus meine, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра