www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 10:50
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В Алма-Ате с Томасом работает мой друг, уже звонил оттуда, как вернется-напишу отчет о спетом, и фото помещу. Еще вероятно, в Питер приедут, пока точно не знаю... Я тоже была на концертах Андерса...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 12.08.2007, 06:10
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,368
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Я тоже была на концертах Андерса...
Твою-Терезу, мать,
такое ощущение что вы все дико жалеете об этом, не морочте голову, ни себе,не другим,не устраивает- слушайте "Правильную музыку"и ходите на Мадонну, Майкла, Маккартни, и тп(они же подняли у вас,своими концертами, ТИПА, тотальное помешательство),про шоу,отдельный разговор, и явно не на этом сайте.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
eminus (14.08.2007)
Старый 13.08.2007, 13:07
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Хорошо Маленький отчёт по Алма-Ате (Эпилог)  

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Харьков, Алма-Ата и Таллин - это всё иносранье.
ну ты и тип ... и сраньё в том числе относится больше к тебе, чем к другим :\
ладно, какой есть, это твои траблы...

для начала вкратце (времени мало да и материала тоже), чуть позже выложу парочку видео, фотки не буду, у вас их и так есть!
Вступление
концерт был , Томас был, команда вся старенькая, модерновская была, пел вживую 100%, играли тоже, только 2 песни от брэнда ТА, все остальные - МТ! всё действо длилось чуть менее часа...
до конца оф.цер. и до начала концерта никто не верил, что пригласили Томаса Андерса, но он появился, и как всегда - чёрный костюм (свежий) и светлая полосатая рубашка (тоже свежая), бритый,вообщем в отличном состоянии, не то что когда был в клубе 5 оборотов
Общее впечетление
МОЛОДЕЦ, отлично отпел, пообщялся с публикой, не знаю как везде, но на этом выступлении его фишкой было представление каждой песни, что она для него значит и тд и тп, после исполненных Tonight is the night и Independing girl он долго рассказывал про МТ и создание песен, но......имя Dieter Bohlen непроизнёс НИ-РА-ЗУ!!!
Про песню Give me peace долго "втирал" как много она для него значит ну и сыграна она была классно, я не любитель этой песни, но отыграли её с другой обработкой, сразу и не узнать. Где-то в середине концерта Томас представил всех участников, нехватало только одного,... кого? вы сами догадываетесь
Ну и понравилось, как он в песне Geronimo's Cadillac проговаривал перед завершающим припевом - Джеронимо, Джеронимо! - ууух, супер
Воооооот......ну и есссссно, когда зазвучали нотки Братца Луи - всё, пипец, народ понесло, все проходы заняты, все танцуют! Потом он пошёл в народ, какой то девушке повезло, расписался на её пригласительном
Ну и "последней" была Шери Леди, народ танцевал, Томас был доволен, это было видно по его умилённой физиономии (я сидел на 2 ряду, да и на больших мониторах это было видно) и он ушёл..., хихи, но я то знаю что ща будет YMHYMS, без неё - ни один концерт
народ скандировал Т-о-м-а-с А-н-д-е-р-с!
Томас вышел и доооооолго "причёсывал" про эту песню, минут 7 ей богу, заставил тётку спеть пару строк , потом ещё кого то, народ ликовал, потом напел первые строчки (точно также как и в Москве, только вот "мальчиков в форме" не было ) - народ в шоке, шум, гам! и далее исполнили быструю версию YMHYMS.
Всё! президент компании подарил Томасу большой букет роз, Томас попрощался и удалился (а длинноволосый барабанщик выкинул свои палочки в зал и группа тоже удалилась). Конец.
Моё мнение (ИМХО)
я остался доволен выступлением, супер...
хотя в живую быстрые песни Томас поёт.......ххммн не сказать что ужасТно, но с тявканием и рявканием, были даже моменты, когда его вообще не было слышно, некоторые слова подзабыл уже, намешал (на припевах и тем более подпевках помогала группа), но вот медленные классно, они у него получаются красиво - и голос слышно и чувства, ну и фсё такое ... особенно когда начал петь YMHYMS - супер!!!

единственный минус, это то, что как всегда не подпускали к сцене, с пятого ряда уже стояли секьюрити!
плюс, то что можно было снимать хоть чем! я снимал на фотик, получилось 2 песни и маленький кусочек когда Томас говорит по русски (чуть позже выложу)
афтограф взять не удалось, но масса положительной энергии и хорошего настроения - это самое главное!

PS: если всё сложется удачно, то чуть позже буду иметь весь концерт на двд, снятый профессинально
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
aleksej (18.10.2007), Alexpru (13.08.2007), amtaga (13.08.2007), Bentley (13.08.2007), Brother Lo (13.08.2007), djoni68 (14.08.2007), eminus (14.08.2007), Jet (19.08.2007), LANA (20.08.2007), Leetah (14.08.2007), May (15.08.2007), Razmking (13.08.2007), Smile (14.08.2007), Twilight (26.08.2007), Valerie (14.08.2007)
Старый 13.08.2007, 20:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,074
Поблагодарили 39,975 раз в 14,207 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
сраньё
Не надо обижаться

Я имел в виду, что перечисленные города - зарубежные (а не российские).

Твой город - не срань

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrbek (14.08.2007)
Старый 15.08.2007, 14:05
Местный

Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Хорошо в продолжение отчёта (видео)  

И так обещанное видео, для начала как наш красафЧег говорит по русски
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - (MD5: AF6D659D3A559702003307FC26BFACBF)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - (MD5: EE56414DAF24C42121432BA4C153954A)
пароль: ghost
общий размер получаемого файла 106Мб (112 107 686 байт)
Изображения
Тип файла: jpg TAinAta1small.jpg (35.1 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg TAinAta2small.jpg (39.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg TAinAta3small.jpg (38.9 Кб, 33 просмотров)
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
Alexpru (17.10.2007), amtaga (15.08.2007), atom (19.08.2007), DJ Sergeich (15.08.2007), Jet (19.08.2007), LANA (20.08.2007), Twilight (26.08.2007)
Старый 16.10.2007, 21:05
Местный

Томас снова в Алма-Ате!!!  

И так...
4 ноября 2007 в 19:00 снова выступление Томаса в нашем городе!
дальше не знаю что писать, если он будет приезжать в Алма-Ату раз в три месяца
посмотрим, сможет ли он собрать пятитысячный зал? самый дешёвый билет 30$, самый дорогой 200$...
да, ещё, днём у него будет раздача аффтографофф в одном из музыкальных магазинов, а в ночь выступление в одном из ночных клубофф, только я ещё не знаю в каком,
буду держать в курсе

PS: модерны были в Астане 10 июня 1998 года, пели под фанеру и у меня есть это выступление! (там как раз 22-х минутный мегамикс без Эрика, в оригинале который я так и не могу до сих пор найти)
только вот никак "руки не доходят" это дело оцЫфровать
Этот пользователь сказал Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
Alexpru (17.10.2007)
Старый 16.10.2007, 21:18
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,172 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
PS: модерны были в Астане 10 июня 1998 года, пели под фанеру и у меня есть это выступление! (там как раз 22-х минутный мегамикс без Эрика, в оригинале который я так и не могу до сих пор найти)[/COLOR][/SIZE]
только вот никак "руки не доходят" это дело оцЫфровать
Если есть данное выступление, то почему-бы его не выложить Многие будут тебе за это благодарны
22-х минутный Space Mix без Эрика насколько мне известно официально не издавался, а исполнялся лишь на концертных выступлениях. Была только рэп-версия этого мегамикса, да и то на промо-сингле Space Mix '98
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Старый 17.10.2007, 02:18
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Была только рэп-версия этого мегамикса, да и то на промо-сингле Space Mix '98
Он ещё выходил на втором CD африканского издания The Final Album. У меня остались wav'ки с обоих CD. Могу выложить этот Space Mix '98, если кому-то он нужен.
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
Alexpru (17.10.2007)
Старый 17.10.2007, 07:20
Местный

Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Он ещё выходил на втором CD африканского издания The Final Album. У меня остались wav'ки с обоих CD. Могу выложить этот Space Mix '98, если кому-то он нужен.
кааанешна! давай-давай! (цитата из песни)
Старый 17.10.2007, 12:08
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
И так обещанное видео, для начала как наш красафЧег говорит по русски
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - (MD5: AF6D659D3A559702003307FC26BFACBF)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - (MD5: EE56414DAF24C42121432BA4C153954A)
пароль: ghost
общий размер получаемого файла 106Мб (112 107 686 байт)
А можно залить в другое место,а то оттуда качать придеться 3 часа....
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра