www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2006, 19:15
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ничего удивительного - Альбом есть только в Москве. По России ещё в продаже его не видели.. Вот москвичи теперь и пересылают всем заветные пластинки...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 24.04.2006, 19:46
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Видео с данного мероприятия:

Приход Томаса [Xvid, 10MB]:
http://up-file.com/download/762de714...omas1.avi.html

Томас фотографируется с фанатами (спасибо, Неосторм за такое кол-во ссылок ) [Xvid, 2.3MB]:
http://www.megaupload.com/?d=1QDK7ADO
http://www.sendmefile.com/00333581
http://rapidshare.de/files/18475674/thomas2.avi.html
http://s2.11mbit.in/LBzj7e6PnBDE7HJC...KrNu9/67nFM6qj
http://up-file.com/download/4059cf18...omas2.avi.html

Уход Томаса [Xvid, 5.6MB]:
http://up-file.com/download/delete12...omas3.avi.html

Старый 24.04.2006, 20:00
WinTheRace WinTheRace вне форума
Местный

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 1,647 раз в 271 сообщениях
WinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущееWinTheRace , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Уход Томаса [Xvid, 5.6MB]:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ссылка по-моему не на скачивание, а на удаление.
Старый 24.04.2006, 20:23
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может кто то разместить именно те минуты с пресс конференции где он поет, а не все вместе?
Старый 24.04.2006, 20:49
epolett epolett вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
epolett стоит на развилке
Злость  

А я если из Сибири, как можно узнать и попасть в столицу на концерт Томаса?
Помогите люди добрые, у нас медведи до сих пор ходят!!!
Старый 24.04.2006, 21:23
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от epolett
А я если из Сибири, как можно узнать и попасть в столицу на концерт Томаса?
Помогите люди добрые, у нас медведи до сих пор ходят!!!
Покупаешь билет на поезд до Москвы! Приезжаешь в столицу, заселяешься в гостиницу (благо их много,а навести справки по ценовым критериям, думаю можно и по интернету)! Лучше приехать хотя бы за день до выступления,чтобы немного адаптироваться и осмотреться в незнакомом городе , и спокойно купить билет на предстоящий концерт (если концерт будет в Кремле,то и билет можно преобрести в кремлёвских кассах).Как добраться до Красной площади-тебе подскажет любой прохожий, а там уж не промахнёшься! В крайнем случае,если растеряешься в Москве - обращайся, подскажем!!!

Последний раз редактировалось Katy; 24.04.2006 в 23:00.
Старый 24.04.2006, 22:09
Администратор

Лучше договориться с кем-нибудь из москвичей - а то одному в незнакомом городе бывает сложно...

Цитата:
Сообщение от Aliole
Вынуждена тебя разочаровать. thomas-anders.ru - это действительно официальный русский сайт Томаса Андерса.
Неоднократные просьбы продемонстрировать документы, подтверждающие это, ни к чему не привели.
Более того, они были демонстративно проигнорированы.

На основе этого, путём "глубокомысленных" умозаключений был сделан вывод, что официальность эта не стоит и ломаного гроша...

Старый 24.04.2006, 22:59
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от WinTheRace
Ссылка по-моему не на скачивание, а на удаление.
Вот верная ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DJ Sergeich (25.04.2006), Emerald (27.04.2006), WinTheRace (24.04.2006)
Старый 27.04.2006, 21:15
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
А мне вот просто не понятно, зачем жаловаться на условия автограф-сессии?! Все пришли добровольно! Некоторые просто не попали, т.к. в 13.30 закрыли проход, а люди шли к 14.00. Я приехала с Воронежа, там была с 12.20 и что?! Какие проблемы?! Восторг затмил все неудобства, про которые даже не вспоминаю. Опаздал Томас, и что?! Зато было время пообщаться с фэнами, найти новых друзей, атмосфера была теплая, дружеская, все шутили, всоминали прошлые концерты, фоткали "клона", а тот смущенно улыбался! Ну а когда пришел Томас, то полнейший восторг!!!! Я вообще подошла к нему два раза, и оба раза поговорила с ним, причем он запомнил меня!Кто-то сказал, что он был болен и не был настроен общаться с фэнами! Полный бред!!!! Он был даже очень расположен!!!Мы даже посмеялись с ним, когда хором сказали друг другу Thank you! А какой красавец!!! Загорелый, подтянутый, белоснежные жемчужные зубы, шикарные глаза, бархптный пиджак! Супер!А фотки я купила у них по 6 рублей через час после сессии! Вот такой мой взгляд на это событие!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо victory1 за это полезное сообщение:
Aliole (27.04.2006), Katy (28.04.2006)
Старый 28.04.2006, 09:33
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от victory1
А мне вот просто не понятно, зачем жаловаться на условия автограф-сессии?! Все пришли добровольно! Некоторые просто не попали, т.к. в 13.30 закрыли проход, а люди шли к 14.00. Я приехала с Воронежа, там была с 12.20 и что?! Какие проблемы?! Восторг затмил все неудобства, про которые даже не вспоминаю. Опаздал Томас, и что?! Зато было время пообщаться с фэнами, найти новых друзей, атмосфера была теплая, дружеская, все шутили, всоминали прошлые концерты, фоткали "клона", а тот смущенно улыбался! Ну а когда пришел Томас, то полнейший восторг!!!! Я вообще подошла к нему два раза, и оба раза поговорила с ним, причем он запомнил меня!Кто-то сказал, что он был болен и не был настроен общаться с фэнами! Полный бред!!!! Он был даже очень расположен!!!Мы даже посмеялись с ним, когда хором сказали друг другу Thank you! А какой красавец!!! Загорелый, подтянутый, белоснежные жемчужные зубы, шикарные глаза, бархптный пиджак! Супер!А фотки я купила у них по 6 рублей через час после сессии! Вот такой мой взгляд на это событие!
кто подтянутый? Томас??? не смеши...... второй бодбородок висит...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра