www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 12:07
evgen evgen вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,646
Поблагодарили 1,072 раз в 307 сообщениях
evgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордиться
Про песенку Дитера  

Я считаю, что даже находясь в последней стадии фанатизма, крайне необходимо отличать истинные хиты,от проходных, сероватых композиций. Честно признаюсь - ОООЧЕНЬ сильно люблю Ди,Тома и МТ с БС, но эта "песня", кроме как рабочая версия мной не воспринимается. Ужасный скрипучий "вокал" Дитера и посредственная мелодия....чему тут восхищаются,очень хотел бы узнать. Я не специалист по творчеству Дитера, но уверен, что есть масса песен,в т.ч. спетых им самим во много раз превосходящих данное произведение. Могу объяснить такой ажиотаж только долгим голоданием(диетой)по творчеству Болена, и если бы Дитер выпустил сейчас альбом с хитами уровня тех (перечислять не буду, их много)что он делал ранее, Вы уважаемые даже и не обратили внимания на данную"композицию". Резюме - если смотреть на медь, и думать что это золото, золотом она станет только у Вас в голове. Зачем внушать себе, что все что делает Дитер, круто изначально, когда это далеко не так. ИМХО.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо evgen за это полезное сообщение:
Alexi (22.06.2009), Fargo (03.06.2009), landberg (03.06.2009), LeoF (03.06.2009), MT-Best (03.06.2009), Razmking (03.06.2009), Ukraine (03.06.2009), Voldemar (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 12:08
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Да ничего подобного. Мы все когда-то впервые услышали песни в исполнении Дитера со стороны. И многим из нас это понравилось. Во многом поэтому мы здесь.
А мне до сих пор нравится вокал Дитера и даже больше, чем Томаса... у Ди в голосе есть что-то такое... что-то ух...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (03.06.2009), Helene (03.06.2009), LANA (05.06.2009), Little Sarah (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 12:12
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
Честно признаюсь - ОООЧЕНЬ сильно люблю Ди,Тома и МТ с БС, но эта "песня", кроме как рабочая версия мной не воспринимается. Ужасный скрипучий "вокал" Дитера и посредственная мелодия....чему тут восхищаются,очень хотел бы узнать.
Совершенно с Вами согласен.Послушал 3 раза и удалил(
ценность этой песни только в том ,что это демо.
это только моё личное мнение...
DJ Sergeich (03.06.2009), evgen (03.06.2009), landberg (03.06.2009), Ukraine (03.06.2009)
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
...Он мог спеть это для какого-нибудь музыкально безграмотного ДС-овца, не знакомого с нотной грамотой, чтобы тот тренировался.

Комрады, не хочу никого обидеть, но по-моему так спеть для какого-нибудь ДС-овца можно только с комментарием:" А вот так никогда не пойте!". Вокал же на самом деле ужасен!
evgen (03.06.2009), LeoF (03.06.2009), Razmking (03.06.2009), Ukraine (03.06.2009)
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
А мне до сих пор нравится вокал Дитера и даже больше, чем Томаса... у Ди в голосе есть что-то такое... что-то ух...
На самом деле всё гораздо проще. Как здесь уже замечалось неоднократно, любая песня наиболее сильно звучит именно в исполнении автора. Не важно, что у него хреновый голос, зато в нём заложены именно те эмоции и чувства, которые были заложены в песню при её создании.

Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Комрады, не хочу никого обидеть, но по-моему так спеть для какого-нибудь ДС-овца можно только с комментарием:" А вот так никогда не пойте!". Вокал же на самом деле ужасен!
Такие демо-версии записываются не для того, чтобы научить человека петь.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 03.06.2009 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (03.06.2009), Fargo (03.06.2009), Helene (03.06.2009), K@TIK (03.06.2009), Little Sarah (03.06.2009), Nightingale (03.06.2009), sergeybelik (05.11.2017), TALE (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 12:16
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
...Не важно, что у него неважный голос, зато в нём заложены именно те эмоции и чувства, которые были заложены в песню при её создании.
Так мне и кажется, что кроме не сильно прятного, скажем так тембра, голос Ди обладает просто НИКАКОЙ выразительностью, которая имеет первоочередное значение в балладах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Такие демо-версии записываются не для того, чтобы научить человека петь.
Это была версия Виталиса. Мне тоже так не кажется

Последний раз редактировалось Voldemar; 03.06.2009 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.06.2009, 12:45
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
любая песня наиболее сильно звучит именно в исполнении автора.
Что-то я сомневаюсь, что "You're My Heart, You're My Soul" в исполнении автора будет звучать сильнее, чем оригинал..... Хотя чем чёрт не шутит...
Этот пользователь сказал Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
Ukraine (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 13:08
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Но воспевая красоту песни, исполненной Дитером, и т.д. половину из вас даже не обратили внимание на аналогичный трек в исполнении Марка Медлока в прошлом году.
Может кто-нибудь знает, о какой песне он говорит?
Старый 03.06.2009, 13:14
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает, о какой песне он говорит?
Я так понимаю, что это "Over You" с альбома "Cloud Dancer".
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
Fargo (03.06.2009), Ukraine (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 13:15
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Куплет - Over You
Припева в другом исполнении не знаю. В основе похож на его I Love The Way You Are 1997 года
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
LANA (05.06.2009), Ukraine (03.06.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра