www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 16:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Сергей, а какой вообще маршрут встречи?
нууу... думаю думаю пусть будет такой:

Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Идем от главного входа, в сторону павильона "Космос". Проходим его и неподалеку от него располагается каскад прудов. Доходим до этого каскада, проходим по плотине на другой берег, поближе к которому расположен ныне не работающий фонтан "Золотой колос". Далее поворачиваем налево и идем вдоль каскада, пока не упираемся в забор, отделяющий ВДНХ от Ботанического сада. Там же есть вход в Ботанический сад, к сожалению его сделали платным. Но посмотреть есть на что: прекрасный японский сад, розарий, экспозиции различных экзотических растений. Ну и вообще - прекрасный парк, по которому можно просто погулять и подышать свежим воздухом.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Lady in blue (11.06.2009)
Старый 10.06.2009, 06:41
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Я приду)

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 11.06.2009, 16:22
*СЕРЖИК* *СЕРЖИК* вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 54 раз в 16 сообщениях
*СЕРЖИК* скоро станет знаменитым(-ой)
Восклицание  

Из стана ДискоКлуб сообщаю о том что завтра я буду! По всей видимости нас будет двое...
Ребят,активней,активней!!!
Старый 11.06.2009, 21:06
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я тоже приеду с радостью, дай Бог, чтобы с погодой повезло.
Хотя в компании хороших людей всегда тепло и приятно.
До скорой встречи завтра!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Broken Dreams (13.06.2009)
Старый 12.06.2009, 21:45
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
С нетерпением ждём отчётов и фотографий
Старый 12.06.2009, 22:31
*СЕРЖИК* *СЕРЖИК* вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 54 раз в 16 сообщениях
*СЕРЖИК* скоро станет знаменитым(-ой)
Извиняюсь перед МТшниками за то что не донёс своё тело на встречу из-за личный дел.
Старый 13.06.2009, 02:36
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Наша встреча  

Ребят выкладываю для Вас отчет о встрече Форума!

Все было классно... Спасибо Всем!

Весь архив фото и видео:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
ALLIEN (15.06.2009), Angie (14.06.2009), djoni68 (14.06.2009), Jet (14.06.2009), K@TIK (13.06.2009), Kyr (13.06.2009), Lady in blue (13.06.2009), maxim (13.06.2009)
Старый 13.06.2009, 07:01
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание Мини-отчет  

Доброе утро, перед отъездом к родителям на долгий срок вратце расскажу о встрече Форума.

Я приехала на ВДНХ в числе первых, вместе со своим любимым Максимом. Чуть позже приехал Саша и привел на встречу свою сокурсницу Аню. Мне она очень понравилась, мы тепло пообщались и по-настоящему подружились. Вот что делает музыка и внутренний мир человека...
Затем приехали Максим и Анна - но с немного грустной новостью - как выяснилось, Сергей заболел и был вынужден остаться дома. Его очень не хватало!
Вшестером, благо погода обрадовала, за разговорами мы пошли к главному входу в ВВЦ. У ворот мы встретили Рому, который приветливо помахал нам рукой.
Ввиду жарких дней мы зашли в маленький магазинчик, купив напитки, и дождавшись нашего главного друга - Кира, пошли гулять дальше. Чуть передохнув, мы нашли возможность присесть на свежем воздухе и заказали себе перекусить "в восточном стиле" - поничики и беляши. Под сок и пиво произносились слова за пришедших, и за музыку, что нас объединила...
Максим вновь удивил всех мастерски исполненными хитами... Человек-оркестр, человек-праздник, человек-идея...
Смеялись, время шло незаметно, нашли и настроили на приемнике любимую радиостанцию - РЕТРО ФМ...
Итогом вечера стал Андрей, пришедший поздно, но в "учебном настроении". Поняла, как себя, так как у самой скоро защита диплома.
Друзья мои, спасибо вам за то, что я с вами могу быть собой и знать, что вы - моя вторая семья, мне очень приятно. Извините, еду к родным надолго - Интернета там нет, доступна по мобильному телефону. Буду по вам скучать, но никого не забуду.

Спасибо всем, до новых и скорых встреч в сети и по жизни! Всех вас люблю! С праздниками и отличных выходных!

Фото-отчет любезно предоставлен Сашей

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 13.06.2009 в 22:33.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
ALLIEN (13.06.2009), Angie (14.06.2009), Broken Dreams (13.06.2009), djoni68 (14.06.2009), Jet (14.06.2009), Kyr (13.06.2009), maxim (13.06.2009)
Старый 18.06.2009, 16:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка Видео  

VIDEO (В кадр попали не все 10 человек, пришедших на встречу форума )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Broken Dreams (19.06.2009), K@TIK (18.06.2009), maxim (19.06.2009)
Старый 18.06.2009, 16:37
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кто о чём, а Макс всё о том же...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (18.06.2009), koka (19.06.2009), Kyr (18.06.2009), LANA (20.06.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра