www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 15:29
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,344
Поблагодарили 24,025 раз в 7,062 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Все перечитывать не стал, но тема интересная - Борьба с пиратством! На торрете уже 547 человек скачало это выступление + народ покупает вовсю на "улице" это двд, а шуму, гаму, возьни... ох как много и все зря. Все кивают гривами - незя покупать паленку, незя качать паленку! А у самих поди уже у всех есть это двд и не за евро и не от Томаса. И я не буду душой кривить скачал с торрента (как и все). А к чему пишу? Пишу спросить, когда эта мышиная возня закончится, когда снимут "мораторий" и все смело скажут что у всех паленка и начнут заливать фрагменты этого видео?

Последний раз редактировалось male; 19.09.2009 в 16:04.
Этот пользователь сказал Спасибо male за это полезное сообщение:
alex777 (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 15:52
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Все перечитывать не стал, но тема интересная - Борьба с пиратством! На торрете уже 547 человек скачало это выступление + народ покупает вовсю на "улице" это двд, а шуму, гаму, возьни... ох как много и все зря. Все кивают гривами - незя покупать паленку, незя качать паленку! А у самих поди уже у всех есть это двд и не за евро и не от Томаса. И я не буду душой кривить скачал с торрента (как и все). А к чему пишу? Пишу спросить, когда эта мышиная возня закончится, когда снимут "мораторий" и все смело скажут что у всех паленка и начнут заливать фрагменты этого видео?
Все кто хотел уже давно скачали. Даже я с моим убогим инетом скачал этот DVD,качал 5,5 Гб очень долго,а удовольствия от просмотра диска ни какого. Лучше бы я потратал это время на скачку альбомов Pet Shop Boys в Lossless.
Старый 19.09.2009, 16:06
male male вне форума
Был тут всегда

male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Все кто хотел уже давно скачали. Даже я с моим убогим инетом скачал этот DVD,качал 5,5 Гб очень долго,а удовольствия от просмотра диска ни какого. Лучше бы я потратал это время на скачку альбомов Pet Shop Boys в Lossless.
А что так, почему нет удовольствия..???
Старый 19.09.2009, 16:17
Абориген

Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Концерт на фанпати был живой,а дивиди сделали фанерный,очень много несастыковок видео и звука. Я хотел увидеть живой концерт Томаса который был на фанпати,а не полуфанерный DVD.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
male (19.09.2009), prokoff (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 16:40
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,069
Поблагодарили 39,935 раз в 14,188 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
male (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 16:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Пишу спросить, когда эта мышиная возня закончится, когда снимут "мораторий" и все смело скажут что у всех паленка и начнут заливать фрагменты этого видео?
Ну раз все уже скачали, тогда зачем заливать тут?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 19.09.2009, 17:52
male male вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Ну раз все уже скачали, тогда зачем заливать тут?
Modern Talking распался - тогда зачем Форум, надо закрывать.

Кому допустим весь концерт ни к чему хочется чисто отдельно какую нибудь тему, вот зачем.
Andrew M (21.09.2009)
Старый 19.09.2009, 20:50
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я не хочу проблем с излишне рьяными поклонниками Томаса. Мне не нужен тут такой же бардак, как на торрентс.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.09.2009, 09:19
male male вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Я не хочу проблем с излишне рьяными поклонниками Томаса. Мне не нужен тут такой же бардак, как на торрентс.
Бывает религиозный фанатизм (секты), бывает еще и музыкальный фанатизм и тем и тем нужна помощь врача.
Ukraine (20.09.2009)
Старый 12.10.2009, 08:59
Абориген

Вчера прошелся по музыкальным магазинам,и во всех где торгуют леваком появился фанклубовский DVD Tомаса,поинтересовался как продаются,в ответ хреново. Блин а сколько было вони,соплей на счет скачки. Покупай не хочу и стоит копейки 120 руб. Только ни кому у нас в городе он не нужен.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (12.10.2009), K@TIK (12.10.2009), Kyr (12.10.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dvd, fanclub-party, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра