www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 02:04
*СЕРЖИК* *СЕРЖИК* вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 54 раз в 16 сообщениях
*СЕРЖИК* скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Мдя, организация, конечно, подхрамывала.. с такими "Сусанинами-камикадзе" по паркам я больше ходить не буду!!!
Организация была хорошей,организатор думал маршрут,ну а мы отвлекались всю дорогу. В итоге в Царицынском парке мы сильно отвлеклись и стали бегать с горы на гору. Уж слишком было много соблазнов.
Так что организаторы тут невиноваты! Тяжело одному управлять кучкой народа который как тараканы разбегались и сбивали друг друга с пути
Старый 25.08.2009, 10:57
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
1. Организация была почти никакая. Раз взялись за такой большой маршрут, то надо было четко всё продумать. А не так что одну часть идем непойми как, вторая вообще вдоль дороги постоянно(((

2. Подбирать людей по пути было очень не удобно при такой НЕорганизации.

3. Советую всем на такие прогулки одевать всётаки удобную обувь типа кроссовок, чтобы ноги через пару часов не ныли! Всё таки название "Я шагаю по Москве" об этом намекало По сему не считаю что чьи-то уставшие ноги это вина организаторов.

Кстати, не согласна с предыдущим комментом, народ вроде не разбегался как тараканы, довольно организованно в этом плане кажется было. Только вот атака бедной яблони передала привет от предков-дикарей. По крайней мере, это выглядело не красиво и глупо. И уж есть яблочки выросшие близ постоянных пробок и выхлопов как-то совсем странно, по пути вроде встречались и кафешки и магазинчики... В Ясной чистых здоровых яблок не наелись чтоли?..

А теперь о плюсах.

Скажу, что в целом мне прогулка понравилась. Особенно была приятна часть прогулки до выхода из Бирюлёвского парка не в том месте...
Всё таки разнообразно, сначала жутковатый промышленный райончик, с гостями ближнего зарубежья, таскающими на себе мешки съестных запасов и поедающие, по всей видимости, арбузы прям на ходу! Железная дорога и лазанье по холмам, потом дендрарий, который наконец-то дал возможность надышаться именно воздухом, а не выхлопами и дымом сигарет проходящих мимо наркоманов! Кстати, парк долвольно чистый! Пруд с утками, тропы, то поднимающиеся, то падающие вниз. Потом вновь железная дорога и прогулки по рельсам и камням)) Такие прогулки по мне!
Комментировать вторую часть не буду. Не понравилось...
В "Олимпиаде" в сожалению не была, а может и не к сожалению.
Что касается людей, собравшихся на встречу, то скажу что почти всех видела впервые, ну или знаю по форуму, в целом не разочаровалась.
Приятно было поговорить и увидеться с теми кого знаю.

Спасибо огромное Максиму за фотки и оперативность! Надеюсь, остальные тоже поделятся?

(!) Жаль лето позади, а то влегкую можно было бы устроить встречу не прогулочную, а парковую. Собраться, посидеть-поболтать, поиграть в какие-нибудь игры, пикничок устроить, музыку и т.д. А если осень всё-таки порадует нас "бабьим летом", то предлагаю устроить такую программу.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sredna за это полезное сообщение:
Andy Feelin' (25.08.2009), AudreyHorne (25.08.2009), Lady in blue (04.09.2009), maxim (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 11:32
Котик Котик вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 154 раз в 23 сообщениях
Котик имеет захватывающую ауруКотик имеет захватывающую ауру
У меня на встречу пойти не получилось, но я изначально так и думала, что пройти такой маршрут за день можно, тока если с утра и до позднего вечера идти и идти (не праздно шатаясь), не отвлекаясь по возможности. Тока перекус полчаса в кафе и пятиминутные перерывы на лавочки для отдыха. Причём. если маршрут через парк, то его надо только пересекать вдоль, а не гулять по нему по разным аллеям.Тогда мона успеть.
А когда и начало в 12, то сразу я думала, что успеете дойти может тока до Красной площади. Плюс ко всему сложность добраться до цели добавляет что народу много, пока все перефотаются на фоне какого-нибудь столба, соберутся идти дальше, ещё у всех шаг и скорость разная, соответственно скорее всего все будут ориентироваться на последних. Мероприятие это для спортивно подкованных людей. И лучше в хорошую погоду от +20 до +25, чтобы не нести на себе много одёжи, типа ветровок и от этого меньше уставать.
Как-нибудь мне бы всё-таки хотелось пройти этот маршрут, но тока именно за день, т.к. если с разбивкой на 2 дня, весь интерес и азарт теряется. И обязательно чтобы на следующий день после этого был выходной. Может быть кто-то из ребят из-за этого и не стали выкладываться на 100%, чтобы не изнурять себя, т.к. назавтра на работу.
Старый 29.08.2009, 11:57
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Вопрос  

Остальные собираются фотки то выкладывать??
Старый 29.08.2009, 14:20
Disco W P Disco W P вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз в 43 сообщениях
Disco W P имеет захватывающую ауруDisco W P имеет захватывающую ауру
У меня такой же вопрос. Почти неделя прошла, все настолько устали?

Если музыка - только DISCO!
Если радио - только АВТО!

Disco World Pride from DISCOCLUB.SU
Старый 30.08.2009, 00:39
*СЕРЖИК* *СЕРЖИК* вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 54 раз в 16 сообщениях
*СЕРЖИК* скоро станет знаменитым(-ой)
Я тоже жду фотографий!!!
Старый 30.08.2009, 00:39
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
И я!

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 31.08.2009, 22:05
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 31.08.2009, 22:43
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А почему меня никто не позвал? Каки вы все!
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Gordon Shumway (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 09:07
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кать, о встрече было объявлено заранее. Персональных приглашений не получал никто. Кто хотел - тот пришёл.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра