www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Результаты опроса: Как вам Strong?
Отлично - 5 191 49.48%
Хорошо - 4 120 31.09%
Посредственно - 3 64 16.58%
Неуд - 2 11 2.85%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 10:55
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Чего-чего. Подражания.
подржАния
Старый 21.12.2009, 11:20
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
подржАния
Ты восстановил мою веру в человечество.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 21.12.2009, 11:29
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Радость  

Мое мнение. Сама песня подошла бы спокойно нашим Билану, ну или Сереже Лазареву. Притом, вряд ли бы спели они её хуже. Дело не в том, что Томас плохой вокалист, как раз наоборот, просто песня шаблонная. Хотя при всем при этом ремикс мне понравился. Глобальные выводы делать рано, ждем альбома и оригинальных версий в хорошем качестве.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Donato Augustini (21.12.2009), Fargo (21.12.2009), id-slash (21.12.2009), LeoF (21.12.2009), Ukraine (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 11:51
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ну я например считаю что их воссоединение было ошибкой.И сейчас кто то думает что можно вернуть ТО...Вы ребята противоречите себе.С одной стороны желаете саунд МТ а с другой стороны СОВРЕМЕННОЕ звучание.Если учесть что времена сейчас несовместимые с МТ то какой результат ждет?Все будут недовольны..
Учтите еще что там Томас по развитию не стоит на месте.Когда человеку и музыканту уже за 40 то его привлекает серьезная музыка, которая заставляет задуматься...и это НЕ ДИСКО.Надо все же исполнять музыку соответствующую развитию.Вот Д'Билан и прочие фабриканты могут себе позволить диско...Кто то вспоминал Джоржа Майкла и Мадонну.Заметьте у них другая музыка началась.Они не будут уже петь Папа, не причитай и Последнее Рождество...
Хотя я не знаю сколько лет присутствующим и почему многие из вас не хотят взрослеть и ждут от артиста всё то же, но с другим текстом?..Никого не хотела обидеть.Сама раньше любила МТ.Теперь мне ближе его джаз и т.п. на Songs Forever...И классика...А на всех не угодишь...Вот я мечтаю о его джаз концерте в Большом зале Филармонии. Ему это тоже в кайф.Он в восторге от пианомузыки ))
Вот Aquarelle, ты конечно не обижайся на то, что я сейчас напишу, так как это лично мое мнение, но я считаю весь твой пост - фигней полной. Все эти предубиждения насчет серьезной музыки для взрослых, что с возрастом человек достигант какого-то просвитления и ему начинает нравится другая музыка.....начнем с Мадонны. У нее началась другая музыка? Та музыка, которую она сейчас исполняет - более соответствует ее возрасту? Что за бред! Мне как раз кажется, что все наоборот. Сейчас ее музыка более молодежная.

Неужели ты считаешь, что та музыка, которая начинает нам нравится со временем - более серьезная? Моя бабушка любит слушать хор бандуристов ...... ей 80 - это самая верьезная музыка? Можна поделить музыку по категориях, одним нравится рок, другим поп, третим реп, но нельзя делить музыку по возрасту. Если в 45 лет наше телосложение и скопление жыра на талии не позволяет нам танцевать как в 20 или музыка, под которую мы влюблялись в 16 нам не нужна в связи с семейным положением - это не значит, что мы повзрослели. Это значит только лишь одно - мы стареем. Возьми наш форум, - сколько здесь 15-летних, которые с тем же увлечением слушают Томасовый Сонгз Форевер или джаз. И они не насилуют себя только ради того, чтобы послушать приятный вокал, они пропитались той музыкой, может если бы не Томас они бы не обратили на нее внимания, но сейчас она им очень нравится. Можно и вашу "серьезную музыику" полюбить в 15. Можно и МТ начать увлекатся в 50. Зависимо от того, как сложилась жизнь. Но не от возраста. Никак не от него. И что хуже всего - нельзя считать музыку, которую слушает поколение моложе вас - плохой, только из-за того, что она не нравится вам. Это ваши проблемы. Вспомните 80-е - неужели ваши родители поддерживали вас в том, что вам нравятся токингы? Так будет всегда, старшим не будет нравится то, что нравится их детям...и это никак не мудрость приходит, это времена меняются. Надо бы наоборот следить за тем, как меняется музыка, что слушают во всем мире сейчас, а если не хочешь, то сидим тихонько и наслаждаемся музыкой для узкого круга людей. Это более солидно, чем ходить и повсюду расказывать, что в моем возрасте положено слушать серьезную музыку, .....

А если Томасу нравится джаз - пусть исполняет, кто против? Вперед. Всегда будут те, кому не будет нравится то, что он изменил стиль.
Сосредоточимся на альбоме 2010.

Последний раз редактировалось Ukraine; 21.12.2009 в 12:58.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Andrew M (21.12.2009), Dark Angel (21.12.2009), Donato Augustini (21.12.2009), Fargo (21.12.2009), Kyr (21.12.2009), Lady in blue (21.12.2009), LeoF (21.12.2009), MT-Best (21.12.2009), Razmking (21.12.2009), ridge (22.12.2009), Sascha (21.12.2009), satin (22.12.2009)
Старый 21.12.2009, 14:21
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
Странно, вам не угодишь товарищи. Делает Томас джаз - не так, делает поп- не так, делает что-то с Саунд Шато - тоже не то, теперь и на новые песни гоните. А что тогда по твоему настоящий Томас Андерс? Different, Jazz, For You, Ibiza? Songs Forever? или настоящий Томас для вас это только Modern Talking? Как говорится, было бы желание и к столбу придраться можно.Натюнен вокал? Какой спец. Натюнен вокал в Alone был, как раз в Стронг вокал записан обалденно.
да я не говорю что песни плохие, просто непривычно слышать его в таком формате, songs forever был неплохой альбомчик..приятный.
да понятно элон, но там чувставовался мт, а сейчас я слышу биланов, тимбалэндов и прочую зарубежную популярную музыку.
Это мое личное мнение, я про предыдущие работы ничего не писал.
Старый 21.12.2009, 17:00
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,263
Поблагодарили 5,401 раз в 1,528 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ну я например считаю что их воссоединение было ошибкой.
Их воссоединение помогло найти многих юных поклонников
И музыка не изменилась в худшую сторону,а наоборот стала ещё разнообразнее и современнее.
А по поводу джаза,это дело вкуса.
Bentley (21.12.2009), Dog (21.12.2009), Kyr (21.12.2009), Lilla (21.12.2009), satin (22.12.2009), sergey2210 (21.12.2009), Stranger (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 17:12
Ray Ray вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 34 раз в 8 сообщениях
Ray стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Макс Канаев Посмотреть сообщение
Всем Привет! Хочу привести свой отчет о новом альбоме Томаса 2009 года (не 2010, т.к у нужных людей уже есть все песни из нового альбома)
Часть 1 (Московский друг)

Этот человек работает над новым альбомом Томаса и знает очень многое, говорить о нем не буду, не буду раскрывать его имя и фамилию. Скажу, что знаю его давно.
Я ему звонил в субботу перед концертом Легенды Ретро ФМ (СПБ) , разговаривали про альбом, потом начали переписываться смс, специально для вас www.modern-talking.ru узнал информацию об альбоме.

1)Я. Можешь, еще на мыло выкинуть другие песни с альбома пожалуйста ? Выкладывать негде не буду, обещаю.
Он. К новому году выйдет первое издание, подарочное, так что ждать недолго, потерпи )
2)Я. А где оно будет продаваться? А презентация будет? Треклист ?
Он. Оно будет раздаваться в качестве подарка к Новому году, через сеть Орифлэйм, это издание неполное, 10 треков.
А полное издание (17 треков) будет в феврале, презентация планируется в марте.(Треклист называть не буду)
3)Я. А клипы, когда выйдут? В альбоме будут только новые песни? Синглов не будет выходить?
Он. Песни только новые,
клипы выйдут где-то через полтора месяца, синглы будут - 2 или 3, сколько точно не знаю.

Часть 2 (Легенды Ретро ФМ)

Еще один друг , провел меня "закулисы",после концерта, там я встретился с музыкантами (Робом, Ником), сам Томас куда-то смылся на 700-м Мерседесе. Среди многчисленных вопросов, я задал такой
"Что вы знаете о новом альбоме Томаса?"
Ник ответил : "Альбом Томаса выйдет в феврале 2010 года, но все треки уже записаны. Мы не принимали в нем участия.... (Вот это меня удивило!)
Дальше мы сфоткались (только рожа не получилась) и они укатили в Белом Микро-автобусе Мерседес, тоже.

Конец

Ребята извините не могу выложить сэмплы, ну и зачем?, альбом выйдет через две недели, у меня есть полные версии двух песен, но выкладывать их не буду.
Кто ты естьто такой,чтобы заявлять подобное!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ray за это полезное сообщение:
alex777 (22.12.2009), bakerman (22.12.2009)
Старый 21.12.2009, 17:50
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Why Do You Cry - в семпловом варианте понравилась еще больше. Стоит отметить текст и интересную аранжировку в стиле группы Винтаж, звучит довольно экзотично, то есть шансы на успех есть.

Stay With Me - чем-то в запеве напоминает For You от Sound Chateau, я даже подумал, что это трек из Кармы, но припев вернул все на свои места. Слабое место в песне - высокие подпевки в стиле группы Reflex, которые делают песню несколько вульгарной, но в целом пеня понравилась.
Старый 21.12.2009, 18:04
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,944
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я вообще не могу отойти от Stay With Me просто бесподобно ужасно жду выхода альбома, просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21.12.2009, 18:16
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Прослушала сэмплы, понравилось, тем более что последнее время меня тянет на клубную музыку, а этим тут попахивает.

Можно бесконечно обсуждать, подходит это Томасу или не подходит... Он спел, а значит подошло, а вот насколько подходит каждому из нас - уже другой вопрос!

Согласна, песни похожи на билановские и спеть их мог любой и т.д., но есть у них одно отличие - спел их именно Томас.

И хоть моё личное мнение таково, что сейчас ему бы больше пошлО исполнять Джаз, я рада, что он не застревает в одном направлении.
Жду выхода альбома!!!

Последний раз редактировалось Sredna; 21.12.2009 в 18:17. Причина: грамматическая ошибка)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sredna за это полезное сообщение:
Lady in blue (21.12.2009), vanboollen (21.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра