www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 18:14
Ekaterina Ekaterina вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 195
Поблагодарили 62 раз в 21 сообщениях
Ekaterina скоро станет знаменитым(-ой)
Лана я думаю,что Дитер приедит обязательно.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ekaterina за это полезное сообщение:
LANA (05.10.2009), Razmking (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 18:43
Caro Caro вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 181 раз в 43 сообщениях
Caro имеет захватывающую ауруCaro имеет захватывающую ауру
Будем надеяться,что Дитер приедит и порадует нас всех своей прекрасной музыкой!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Caro за это полезное сообщение:
Mona Lisa (18.11.2009)
Старый 29.09.2009, 20:07
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Блин, если приедет Томас и приедет Дитер и я это пропущу... то...
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 20:47
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас заявлена на Ретро фм!!!!!
Относительно Дитера - уже Авторадио подтвердило его участие.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
euroberto (06.10.2009), LANA (05.10.2009), Mona Lisa (18.11.2009), Razmking (30.09.2009)
Старый 29.09.2009, 21:31
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Блин если Дитер приедет, я тоже пойду.
Старый 29.09.2009, 22:05
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Здравствуйте, это моё первое сообщение на форуме, но читаю вас давно!

Очень жаль, что дискотека 80-х пройдёт в последний раз... только-только я начал всерьёз увлекаться диско 80-х (ну и 70-х тоже немного), синтпопом и другой подобной музыкой того времени, как главное мероприятие в нашей стране, посвящённое этим временам и этой музыке, закрывается. Может кто подскажет, проводятся ли какие-либо местные дискотеки, мероприятия, посвящённые диско 80-х, хотя бы в рамках небольших клубов? С удовольствием бы сходил.

Хотел попасть на прошлую дискотеку, там почти все зарубежные исполнители меня интересовали, а особенно Fancy, Secret Service и F.R. David (у двух последних увлечение усилилось и раздобыл дискографии после просмотра действа по ТВ в Новый год)! Но не сложилось.

А сейчас из объявленного списка почти никого нормально не знаю, не интересуют, только Laid Back, к которым очень хорошо отношусь и как раз сейчас дискографию начал слушать. У Opus, Murray Head, Gibson Brothers по одному хиту знаю, Electric Light Orchestra - уважаю конечно, знаю кто такие, но не слушал ещё к сожалению, кроме пары песен. И удивляет их присутствие в списке, потому что во-первых, это вообще-то арт-роковая группа, прогремевшая в 70-е, как она вписывается в концепцию Дискотеки 80-х? А во-вторых, её отец-основатель и автор, Джефф Линн, давно с ними не работает, а остальные - в наст. время... ну что-то вроде СИБов, чтоб здешней аудитории понятно было. К тому же (это и продолжает тему сходства с упомянутыми) у них в этом году басист оригинального состава скончался, так что приедет на концерт вообще непонятно кто.

Отечественные исполнители в данном случае не интересуют, мне нравится только зарубежное диско, больше всего конечно германцам симпатизирую.

Видел уже билеты, немного неприятно было видеть большие буквы MICHAEL JACKSON на билете, привлекают публику сверхактуальным в свете известных событий именем, да только пригласить теоретически самого Майкла, будь он жив, не хватило бы бюджета всех 8 дискотек (сколько их там было). Да и Олимпийский под его концерт пришлось бы расширять в несколько раз.

Переломить моё настроение может только участие Дитера, на которого я пошёл бы с удовольствием и вытерпел бы пару часов малоинтересной музыки! Скажите, его участие точно подтверждено? И если да, то с какой программой ожидать? То же что и в 2006, 2-3 песни фанерой BS&MT? А вообще, если помечтать, представил бы Дитер Shooting Star (пусть даже простояв кривляясь), новую Lost Without Your Love в полноценной аранжировке... было бы просто супер!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
MT 85 (29.09.2009), Razmking (30.09.2009), Яша (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 22:05
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Блин если Дитер приедет, я тоже пойду.
Что значит "если" ????

Старый 29.09.2009, 22:16
MT 85 MT 85 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,719
Поблагодарили 1,332 раз в 491 сообщениях
MT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордиться
Fancy на прошлой дискотеке действительно зажигал! Про Дитера хочется узнать по-подробней! Он будет или нет!?
Старый 29.09.2009, 22:41
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Относительно Дитера - уже Авторадио подтвердило его участие.
А меня там не будет? Ой, я умру...

Господи, а может у меня ещё есть шанс туда попасть? Кто-нибудь, если что, сможет помочь с билетом на танцпол, а? А?
Старый 29.09.2009, 23:40
Администратор

Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
А меня там не будет? Ой, я умру...

Господи, а может у меня ещё есть шанс туда попасть? Кто-нибудь, если что, сможет помочь с билетом на танцпол, а? А?
Заказывай билеты через интернет: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=12352

Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
K@TIK (29.09.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, дискотека-80х

Опции темы
Опции просмотра