www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 20:02
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
А фотки если сильно надо по возможности могу отсканировать и выложить.
Ну фотки с автографами ты можешь приехать и раздать всем желающим перед Дискотекой 80-х, раз они тебе ну совершенно не нужны
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Ekaterina (06.10.2009), Rolly Jang (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 20:17
Rolly Jang Rolly Jang вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,599
Поблагодарили 817 раз в 315 сообщениях
Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Ну фотки с автографами ты можешь приехать и раздать всем желающим перед Дискотекой 80-х, раз они тебе ну совершенно не нужны
Куда записываться в очередь?

Tell me how you mend a broken heart
I don't wanna be a lonely liar
Tell me how I find a brand new start
I will ever be a heart survivor
Старый 06.10.2009, 21:20
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Фотки не с автографами. А обычные фотки Дитера и Томаса,сделаные мной в аэропорту и у гостиницы.
Этот пользователь сказал Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
K@TIK (07.10.2009)
Старый 06.10.2009, 21:34
Caro Caro вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 181 раз в 43 сообщениях
Caro имеет захватывающую ауруCaro имеет захватывающую ауру
а с автографами есть?
Этот пользователь сказал Спасибо Caro за это полезное сообщение:
Bentley (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 21:43
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Caro Посмотреть сообщение
а с автографами есть?
Я же писал что автографы только на буклетах фирменых CD,и раритетной програмке.
Старый 06.10.2009, 21:59
Caro Caro вне форума
Заблокирован

Всё,теперь поняла,спасибо!
Старый 07.10.2009, 00:08
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Если тебе хочется полночи мёрзнуть под окнами гостиницы...
Про "почему Дискотека последняя? " я уже сто раз отвечал.
Мой милый друг! Мы живем в 21 веке, а не в Советское время, когда входить в гостиницу, где остановились иностанцы запрещено. Можете войти в любую гостиницу и ждать там около ресепшн на уютных диванчиках, либо в баре около, скока Вашей душе угодно, и я думаю - это лучше чем париться на вокзале до 6 утра.
Только я Вам, Сергеич, здесь не помощник - ловите Дита сами.Может он Вам Привет и скажет...))
ПС. Только одеться надо по-приличнее - чтоб Вас за субьект, которому переночевать после Дискотеки негде, не приняли)

Добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Я бы подарил все автогрофы оставив только один. Но 4 автогрофа на буклетах к фирменым CD Системы и МТ,а один на раритетной програмке к концерту Боляна в 1989 в Олимпийском.А фотки если сильно надо по возможности могу отсканировать и выложить.
А у мня тож один раритетный аффтографф найдется... На фото С Томасом АНдерсом) Ой ржунимагу. До сих ПОР! Анекдот.

Последний раз редактировалось Here I Am; 07.10.2009 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.10.2009, 15:31
Caro Caro вне форума
Заблокирован

Что то смешное тогда было,что так нахохот опять потянуло?
Старый 07.10.2009, 20:52
Rolly Jang Rolly Jang вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,599
Поблагодарили 817 раз в 315 сообщениях
Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)
Цитата:
Можете войти в любую гостиницу и ждать там около ресепшн на уютных диванчиках, либо в баре около, скока Вашей душе угодно, и я думаю - это лучше чем париться на вокзале до 6 утра.
Только я Вам, Сергеич, здесь не помощник - ловите Дита сами.
Ааааааай-ай!.. Это было бы так ФАНТАСТИЧЕСКИ-НЕРЕАЛЬНО!!!
А у кого-нибудь есть опыт в этих делах? В 2006 кто-то Дитера ловил?

Цитата:
А у мня тож один раритетный аффтографф найдется... На фото С Томасом Андерсом
Как это романтично: Дит расписался на фотке Тома!..

Tell me how you mend a broken heart
I don't wanna be a lonely liar
Tell me how I find a brand new start
I will ever be a heart survivor
Старый 07.10.2009, 21:25
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Rolly Jang Посмотреть сообщение
Ааааааай-ай!.. Это было бы так ФАНТАСТИЧЕСКИ-НЕРЕАЛЬНО!!!
А у кого-нибудь есть опыт в этих делах? В 2006 кто-то Дитера ловил?

Как это романтично: Дит расписался на фотке Тома!..
Во, про фото - это ваще прикол. До сих пор не знаю как это вышло, оччень давно было. Всегда руки чесались эту старую фоту нафиг выкинуть,,, а как посмотрю, на другой стороне чьи-то каракули, ну так и лежала в хламе в каком-то...Почему-то меня сомнения брали.. Пока Интернет не появился - и в Интернете вдруг нашлась таки фото с афтографом Мр. Болена.. Вот тогда меня и долбануло -- Дитер расписался, точно. А на фото Рожа Томаса -- с подписью снизу "Модерн Талкинг" .Анекдот!!! Харошие были времена!

ПС. А про диванчики - нет проблем. Мы так Тома ждали в Редиссон Тверская, пока остальные мерзли на улице зачем-то. Но нас тогда мало было, 3 чел. Но все мои друзья довольны остались. Тома словили, фото сделали, цветы отдали. Хоть Том и Жопа полная - простите, бегает как ужаленный!::: неизвестно зачем?.. Мы ж мирные, пуговки на сувениры не рвем, на шею не прыгаем,,, и т.д. Все тип-топ, здрасьте-до свидания...
Этот пользователь сказал Спасибо Here I Am за это полезное сообщение:
Beauty (07.10.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, дискотека-80х

Опции темы
Опции просмотра