www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 20:57
Helen86 Helen86 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 154
Поблагодарили 139 раз в 28 сообщениях
Helen86 скоро станет знаменитым(-ой)Helen86 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Помню, на прошлой Дискотеке с Дитером билетов не было уже за 2 недели до концерта..у меня подруга вдруг решила пойти - и не получилось... (я-то заранее покупаю)
А я на прошлую решилась идти за несколько часов до начала - и все получилось))) You can win if you want, как говорится. А что касается заранее, вот купили заранее и один билет лишним оказался.. Кстати, никому не надо?
Старый 14.11.2009, 00:32
DeVil_N DeVil_N вне форума
Местный

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 229 раз в 69 сообщениях
DeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
ну тогда приеду!!!
где собирается вся "толпа"? я тоже хочу с вами!!!
Ага, приезжайте... и ищите ветра в поле...
"Дискотека 80х" - ЕДИНСТВЕННОЕ шоу в Москве, которое ВСЕГДА проходит с АБСОЛЮТНЫМ аншлагом.
Те билеты, которые попадают в кассы "Олимпийского" в день концерта - это исключительно ВОЗВРАТЫ. И их число измеряется не сотнями и не десятками, а ЕДИНИЦАМИ. Да, представьте себе, возвраты концертных билетов вполне себе бывают - многие агентства предоставляют такую услугу. В день концерта продажи в агентствах останавливаются и все остатки и возвраты передаются в кассы СК. И надеяться на эти возвраты - ну, дело, конечно, ваше...
Этот пользователь сказал Спасибо DeVil_N за это полезное сообщение:
Ammy (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 00:47
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
млин, народ, я не могу оплатить визой билет на концерт.ру ...
по идее я должен быть в Москве 23-го ноября - смогу ли я купить билет на танцпол и за 2500 ваших рублей за 5 дней до концерта???
Слушай,если ты боишься,что не сможешь купить билет,попробуй заказать его через concert.ru
Здесь вроде Визу принимают...Лови ссылку:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 14.11.2009, 01:09
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от DeVil_N Посмотреть сообщение
Ага, приезжайте... и ищите ветра в поле...
"Дискотека 80х" - ЕДИНСТВЕННОЕ шоу в Москве, которое ВСЕГДА проходит с АБСОЛЮТНЫМ аншлагом.
Те билеты, которые попадают в кассы "Олимпийского" в день концерта - это исключительно ВОЗВРАТЫ. И их число измеряется не сотнями и не десятками, а ЕДИНИЦАМИ. Да, представьте себе, возвраты концертных билетов вполне себе бывают - многие агентства предоставляют такую услугу. В день концерта продажи в агентствах останавливаются и все остатки и возвраты передаются в кассы СК. И надеяться на эти возвраты - ну, дело, конечно, ваше...
Ерунда. Надо не на возвраты ориентироваться, а на билеты, которые с рук будут предлагать. И там будут и на танцпол, и куда угодно, хоть в ВИП сектор. Ну если чел так боится... пусть переплачивает. Видимо есть лишние деньги, карточки пластиковые и т.д.
Этот пользователь сказал Спасибо Here I Am за это полезное сообщение:
ridge (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 06:54
ridge ridge вне форума
Местный

Поблагодарил: 286
Поблагодарили 634 раз в 100 сообщениях
ridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Помню, на прошлой Дискотеке с Дитером билетов не было уже за 2 недели до концерта..у меня подруга вдруг решила пойти - и не получилось... (я-то заранее покупаю)
Чушь собачья! Я на прошлой Дискотеке был у Олимпийского за час до концерта, хотел купить подешевле билет на танцпол. Купил билеты спустя 1-1,5 часа с лишним после начала концерта. Почему не сразу - хотел подождать пока цена на билеты упадет. Причем купил с другом билеты на танцпол по 1500 вместо цены на билете 2500. И тех, кто продавал билеты, возле Олимпийского в тот вечер человек 30-40 как минимум было. К слову, остальные торговцы предлагали билеты на танцпол по цене 1800-2500 руб.
А в продаже через агентства на танцпол и в кассе не было билетов уже за 2-3 дня до концерта.
Старый 14.11.2009, 07:05
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
ау, народ, я вроде не на доске объявлений написал, я у вас совета прошу, тем более знаю, что многие здешние пойдут на данное мероприятие и вы там лучше знаете что делать в случае Х, и потом, я еду с другой республики, а не с соседнего пригорода, поэтому и советуюсь что и как!

с концерт.ру я уже связался, ихняя платежная система не поддерживает визу, выпущенную вне РФ, поэтому придётся покупать либо в кассах, либо перед концертом ... и как нормальному человеку перелачивать ессесно не охота, но попасть на шоу хоцца

[в личку] и всё таки, скиньте контакты, где будете собираться, я так думаю что после или даже перед концертом вы соберётесь в кафе, ааааа я тоже хочу, и познакомимся и пообщаемся и тд... я бы по прилёту позвонил[/в личку]
Старый 14.11.2009, 07:28
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Andrbek

может как вариант-списаться-созвониться с теми,кто пойдет-может они тебе купят (еще есть время и варианты оплатить им билет заранее)
ИМХО конечно
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Ammy (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 09:08
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
это бы был идеальный вариант
помогите кто может
Старый 14.11.2009, 09:24
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Печаль  

Что такое невезет и как с этим боротся... Вчера на работе объявили в связи со сменой собственика о внеплановой инвентаризации(ревизии) Никаких отпусков,дней за свой счет... Столь долгожданая поездка на Болена у меня обломилась...
Старый 14.11.2009, 20:13
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Что такое невезет и как с этим боротся... Вчера на работе объявили в связи со сменой собственика о внеплановой инвентаризации(ревизии) Никаких отпусков,дней за свой счет... Столь долгожданая поездка на Болена у меня обломилась...
Жаль...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (14.11.2009), Stinqer (14.11.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, дискотека-80х

Опции темы
Опции просмотра