www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 15:41
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,008
Поблагодарили 10,060 раз в 3,672 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
А вот так обычно проходит день в бюро, когда Томас работает...
Целый день сидит в контакте, тычет пальцами в iPod и попивает Колу. Так держать, Томас! С нетерпением ждём от тебя!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Bentley (23.09.2009), Elektra_ll (29.09.2009), K@TIK (23.09.2009), LANA (23.09.2009), Razmking (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 16:09
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,143
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ой...Кстати...
Спасибо Andrew M...
Вот ты написал и я сразу заметила у него на столе Coca-cola Zero...
Я такую там тоже пробовала,мне понравилось...

А про перевод...
Я не знаю,как другим пользователям,а я и через google переводчик все прекрасно поняла...
Главное,что Будет Гвидо!(что уже не приятно)...
И до этой KUFA ехать на такси 3 дня лесом,2 дня полем...
Lady in blue (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 16:30
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Света, я на всякий случай, конечно, выложу...

ПРИГЛАШЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ
«ДЕНЬ ПОКЛОННИКА»: Кобленц, сентябрь 2009 года

Дорогие поклонники, дорогие любители моей музыки,

я надеюсь, дела у вас идут хорошо и вы провели лето прекрасно, отдохнув.

Как вы, возможно, знаете, я провел каникулы со своей семьей на Ибице, и я получил большое наслаждение от такого времяпрепровождения.
Встреча фан-клуба, однако, прошла семь месяцев назад, но я и сегодня думаю об этом потрясающем дне.

Конечно же, вы все знаете: Что будет после фан-встречи, то надо сделать до фан-встречи. Однако, выбор слов не совсем уместен. Я смотрел DVD с фан-встречи очень часто в течение последних месяцев, и я снова и снова впечатлен, как много поклонников приезжают из разных стран, чтобы провести день со мной и с вами. По сравнению с первыми фан-встречами, которые состояли из программы, проходившей во второй половине дня, сегодня речь идет в большей степени о международном Дне поклонника.

Поэтому мне бы хотелось пригласить вас на международный День поклонника 13 февраля 2010 года в КУЛЬТУРФАБРИК (название зала) в Кобленц.
После огромного юбилейного концерта в этом году, он будет немного скромнее и интимнее. Плата за вход, как обычно, будет составлять 20,00 евро.

Само собой разумеется, вы можете приводить с собой много друзей, которые со всеми захотят провести этот прекрасный день. Многие порадуются, так как по многочисленным просьбам в следующий раз мой дорогой друг и фотограф «звезд» Гвидо Карп снова будет здесь и проведет любимую вами фотосессию. Для тех, которые еще не участвовали в фотосессии, я бы хотел сделать небольшое заявление: Гвидо, если Ты захочешь, сделает фотографию с Тобой и мной, которую можно будет сразу проявить, и я смогу ее подписать. Поэтому Ты сможешь взять с собой прекрасное воспоминание и наслаждаться им вечерами. Я этому очень рад.

Затем стартует послеобеденная программа, вечером я дам концерт для близких людей, на котором вы увидите меня совсем в другом амплуа. Позвольте себе удивиться! Я запланировал провести время вечера таким образом:

День поклонника – течение мероприятия:

12:00 – вход

12:30 – начало фотосессии

14:30 – конец фотосессии

15:00 – начало встречи

18:00 – примерное окончание встречи

19:00 – начало концерта

20:30 – примерное окончание Дня поклонника

Если у Тебя есть интерес посмотреть фото, Ты можешь посмотреть новые товары в Магазине, как, например, новый серебряный браслет из моей коллекции украшений от Riedenschild или обменяться товарами с другими поклонниеками.

Поэтому я хотел бы вас проинформировать о некоторых новостях:

Чтобы сократить время ожидания до входа, мы предоставляем вам услугу по покупке входного билета заранее:
входные билеты (20 евро за 1 билет + и дополнительные расходы по пересылке)

вы их сразу можете заказать по почте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

(Пожалуйста, внесите тему: заказ входных билетов)

Путем предварительной покупки билетов, имея на руках проданный билет, вы сможете войти в 12:00 часов в зал и сразу же принять участие в фотосессии Гвидо Карпа. Инвалиды и люди на колясках могут, само собой разумеется, рассчитывать на помощь.

С начала сентября люди услышали и удивидились – у меня появилась страничка на FACEBOOK, на профиль которой я приглашаю вас, чтобы навестить меня: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я буду ее по возможности регулярно просматривать и информировать вас об актуальных событиях или выступлениях. Я уже сегодня рад вашим ответам и вашим комментариям.

Так как фан-встреча состоится 13 февраля 2010 года, я убежден, что вы закажете мой календарь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(Пожалуйста, укажите тему: Bestellung Live Calendar 2010). Цена за 1 календарь равна 19,90 евро плюс расходы по пересылке,
Фото и информацию вы получите после подтверждения вашей почты от фан-клуба или по ФЭЙСБУК.

Возможно, что календарь со сценическими фото, а также входные билеты, могут быть приятным рождественским подарком для вас и ваших близких...!

Вот еще адрес места, где пройдет фан-встреча:

Kulturfabrik Koblenz
Mayer-Alberti-Stra?e 11
56070 Koblenz (Germany)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Предварительная продажа билетов на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

Я рад вам,
Ваш Томас Андерс

Мда... Насчет Гвидо - без комментариев.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 23.09.2009 в 21:12.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
AlexisFlash (23.09.2009), djoni68 (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 16:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,071
Поблагодарили 39,944 раз в 14,194 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Многие порадуются, так как по многочисленным просьбам в следующий раз мой дорогой друг Гвидо Карп снова будет здесь.
Жесть.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (23.09.2009), Elektra_ll (29.09.2009), K@TIK (24.09.2009), LANA (29.09.2009)
Старый 23.09.2009, 17:07
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Может кто-то популярно пояснить чего вообще Гнидо Карп имеет такое влияние на ТА и его муз. деятельность, если учесть что он фотограф? Только из-за дружбы?
Старый 23.09.2009, 18:42
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

"Золотые диски" у Дитера не в комнатах в доме, а большей частью висят в подвале на стенах.
Ты шо была у него дома? Или всем нам известные твои друзья напели?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Bentley (23.09.2009), eminus (23.09.2009), K@TIK (24.09.2009)
Старый 28.09.2009, 22:27
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Может кто-то популярно пояснить чего вообще Гнидо Карп имеет такое влияние на ТА и его муз. деятельность, если учесть что он фотограф? Только из-за дружбы?
Ну, особого влияния на музыкальную деятельность Томаса, Карп не имеет – Томас иногда доверяет ему некоторые административные полномочия – и не более. А вот на фан-вечеринках Томаса он действительно ведёт себя так, будто он там царь и бог. Но суть его действий заключается в том, что весь этот свой беспредел Карп, разумеется, устраивает с ведома Томаса. Томас должен производить положительное впечатление на фанатов. А контроль на вечеринке – занятие неблагодарное. Вот представьте, какое было бы впечатление, если бы Томас позволял себе реплики в стиле Карпа, типа: «Какого х.. столпились», или «Сфотографировался, получил автограф и отваливай!», или если бы Томас бегал по залу забирая у всех подряд камеры! Вот ради всех этих действий Гнидо для Томаса – незаменимый человек! А как к нему фанаты Томаса относятся, Карпу, мне кажется, вообще по барабану!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
MT-Best (29.09.2009), Rolly Jang (16.06.2010)
Старый 29.09.2009, 11:18
Elektra_ll Elektra_ll вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 99 раз в 47 сообщениях
Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Жесть.
Остается только крикнуть:russiche sprechen zone, shut up.
Новость так новость. Не забудьте подгузники с собой взять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ну, особого влияния на музыкальную деятельность Томаса, Карп не имеет – Томас иногда доверяет ему некоторые административные полномочия – и не более.
Видимо,не только административные.
Где =то там тишь..И так далее.

Последний раз редактировалось Elektra_ll; 29.09.2009 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.09.2009, 16:48
Caro Caro вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 181 раз в 43 сообщениях
Caro имеет захватывающую ауруCaro имеет захватывающую ауру
Кир,что так грубо. На фан-пати не всегда только перепевки,но и свеженькое тоже бывает...
Старый 29.09.2009, 16:49
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,008
Поблагодарили 10,060 раз в 3,672 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Caro Посмотреть сообщение
На фан-пати не всегда только перепевки,но и свеженькое тоже бывает...
Свеженькие перепевки.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Elektra_ll (29.09.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
fanclub-party, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра