www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 07:28
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Ребят выложите кто-нибуть видео с концерта , или хотябы фотки .
И кто-нибуть знает будут ли его показывать или нет? я вроде телевизионных камер не видела .
Этот пользователь сказал Спасибо Karina за это полезное сообщение:
atom (20.06.2006)
Старый 20.06.2006, 11:54
jprs098 jprs098 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 121
Поблагодарили 181 раз в 42 сообщениях
jprs098 имеет захватывающую ауруjprs098 имеет захватывающую ауру
Привет всем! Я к сожелению на концерте не был но ехав вчера с работы в метро ,напротив меня сидела пара у которой был буклет формата А4 с Томасом на обложке! Есть у кого нибуть такой! Выложите ктонибудь плиз!
Старый 20.06.2006, 12:15
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от jprs098
Привет всем! Я к сожелению на концерте не был но ехав вчера с работы в метро ,напротив меня сидела пара у которой был буклет формата А4 с Томасом на обложке! Есть у кого нибуть такой! Выложите ктонибудь плиз!
Да действительно на концерте продовали цветной буклет формата А4 из толстой глянцевой бумаги. Стоил он 200 рублей и разошелся очень быстро. Буклет напечатан на восьми листах. В нем описано все о Томасе начиная с его рождения, как он начинал петь, первые его успехи, первая любовь, первая жена, начало карьеры в Модерн Талкинг и распад, сольная карьера, воссоединение с Дитером, как Томас стал отцом и рассказ Томаса о сыне, дискография и рассказ о последнем альбоме Songs Forever и соответсвенно к каждому рассказу прилагаются фотографии Томаса.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (07.04.2007), jprs098 (24.06.2006)
Старый 20.06.2006, 12:45
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 185 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Вопрос Hi vsem!  

doqoqiye druzya ne xotite podelitsya fotkami i video rolikami s nami?
Старый 20.06.2006, 13:51
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Я хоть и была на концерте, но вот что-то с памятью моей стало. Концерт визуально помню отрывками. . Совершенно не помню как он пел "Have I Told You Lately" и " Live Your Dream" Словно это мне приснилось. Я на его концерте в первый раз была, может поэтому такие провалы в памяти от избытка впечатлений . Я даже во время концерта не могла поверить что я на таком мероприятии .
После концерта под впечатлением пешком протопала от Кремловского Дворца до Большой Серпуховской (я там живу) с флажком "авторадио" в руках, мысленно напевая как одно in 100 years; Cheri Cheri Lady и YMHYMS причем по припеву от каждой .
Утром проснулось и в голове крутилось"Tonight Is The Night" .
Но визуально не помню даже в чем он был одет. Когда подруга спросила, я долго вспоминала. Вспомнила пиджак, с трудом вспомнила что рубашка была белая, а вот брюки или джинсы никак не могла вспомнить .
Помню шутки и приколы.
Мне понравилось:
зал: "Томас! Томас!!!
Томас: "Да я Томас"
И по поводу языка тоже понравилось. Когда он сказал что русский язык трудный, что мы быстро говорим еще так изобразил это забавно . Потом спросил у зала трудный ли немецкий язык? У нас все: "Nooooo!!!" Кто-то рядом крикнул:"Nein!!" После чего Томас сказал вразу по-немецки и попросил ее повторить, в зале раздался смех .
А вообще концерт пролетел очень быстро, я даже опомница не успела. Слышу Brother Louie, слышу Cheri Cheri Lady, слышу YMHYMS вдруг слышу уже: "Досвидания!"
Старый 20.06.2006, 14:58
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
На мой взгляд,концерт - удачный,мне он понравился куда больше,чем тоже мероприятие в 2004 году.Такое количество танцующих и поющих людей в зале я могу припомнить только на последнем концерте "Blue System" в Москве,если не ошибаюсь в 1997 году (не считая совместных выступлений в "М.Т."). Исполняя песни живьём,Томас выкладывался на все 100%, демонстрируя всю красоту и мощь своего вокала.
Особенно проникновенно была исполнена композиция "Cry For Help"-пробрало "аж до слёз"!..По началу казалось,что "Кремль" трудно будет разогреть,так как наш народ уже знаком с "бережным" отношением страж порядка и чувствовал себя скованно. Но не тут-то было,Томасу всё равно удалось всех расшевелить, и в итоге - весь зал"стоял на ушах"! А заставить "Кремль" танцевать, смеяться,да ещё и петь хором-дорогого стоит! МОЛОДЕЦ ТОМАС!!!
Во время концерта Томас часто общался с публикой,шутил и было видно,что он в хорошем расположении духа.
Что касается охраны,то она как всегда была бдительна,но в отличие от 2004 года хотя бы позволила людям танцевать.Я не знаю как было на других рядах,но там где сидела я - охранник был ещё тот "цербер".Когда уже весь "Кремль трясся в экстазе" наш "божий одуванчик" неустанно усаживал всех на свои места,не позволял снимать и фотографировать,но ближе к финалу концерта ему всё-таки пришлось сдать позиции,и наши "тяжкие оковы" наконец пали!
Единственное,очень жаль людей,которые так и не смогли преподнести прекрасные букеты цветов и подарки своему кумиру,даже на просьбы и мольбы охрана не реагировала (как известно,Томасу смогли передать только один букет и одного плюшевого медвежонка). Хотя,говорят,что всё-таки кое у кого охрана сама цветы после концерта собрала,но вот какова их дальнейшая судьба?

Последний раз редактировалось Katy; 20.06.2006 в 19:06.
Старый 20.06.2006, 15:31
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сразу скажу, отчёт я писать не буду.
Вкраце впечатления:
1. пол-концерта под фанеру. в некоторых песнях голос был таким же высоким, как в альбомах МТ - похоже, Томас кое-что у Боляна упёр...
2. охранники - уроды. гоняли народ, не давали снимать.. в итоге я снял только последнюю песню, ибо весь зал уже стоял, и охране было просто не реально ко мне пробраться.
3. вообще, организация мероприятия какая-то зверская.
4. альбомы Томаса и МТ проавали по 400 (в союзе они по 15).

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.06.2006, 16:47
Arirang Arirang вне форума
Местный

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 177 раз в 71 сообщениях
Arirang имеет захватывающую ауруArirang имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
1. пол-концерта под фанеру. в некоторых песнях голос был таким же высоким, как в альбомах МТ - похоже, Томас кое-что у Боляна упёр...
А если учесть, что в тех самых песнях с "высоким" голосом Томас нещадно путал и забывал слова (равно как и в песнях с "низким" голосом), то становится очевидным, что фанера там присутствовала разве что в обшивке сцены. ВСЕ песни были спеты и сыграны вживую; у барабанщика от усердия даже палочки то и дело отваливались кусками, и их постоянно приходилось менять ассистентам.
Сама по себе песня про джеронимский кадиллак рассчитана на очень высокий вокал; Томас его вытянул, и глазом не моргнув, как в 80-х (правда, чуть подзабыв слова). Возможно, именно этот факт и навел некоторых на мысль о фонограмме. Но в том-то и дело, что Томас сумел вытянуть вокал 80-х сейчас, в 2006 году, через двадцать лет! Одно это, по-моему, уже заслуживает уважения...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Arirang за это полезное сообщение:
Karina (20.06.2006), Katy (20.06.2006), Mirabella (20.06.2006), Valakria (28.06.2006)
Старый 20.06.2006, 16:48
Tosha Tosha вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
Tosha стоит на развилке
концерт Томаса  

Я просил охранника в конце концерта пропустить меня к сцене, но он вежливо отказал. В начале концерта все начали фоткать, охрана подходила и просто рукой закрывала объективы и мобильники. Я сидел прямо около охранника, но под конец концерта я внаглую встал и фоткал Томаса, кое какие к сожалению расплылись, но ничего. Главное я записал на диктофон около 6 песен: you can win if you want, In 100 Years, Chery Chery Lady, YMHYMS и пару сольных песен. Полностью снял на видео Chery Chery Lady и пол песни YMHYMS, т.к. у меня карта памяти кончилась, обидно. Мое мнение фанеры никакой не было, это было видно, что Томас пел вживую.
Старый 20.06.2006, 17:12
Senator Senator вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Senator стоит на развилке
Смех  

Цитата:
Сообщение от Tosha
Я просил охранника в конце концерта пропустить меня к сцене, но он вежливо отказал. В начале концерта все начали фоткать, охрана подходила и просто рукой закрывала объективы и мобильники. Я сидел прямо около охранника, но под конец концерта я внаглую встал и фоткал Томаса, кое какие к сожалению расплылись, но ничего. Главное я записал на диктофон около 6 песен: you can win if you want, In 100 Years, Chery Chery Lady, YMHYMS и пару сольных песен. Полностью снял на видео Chery Chery Lady и пол песни YMHYMS, т.к. у меня карта памяти кончилась, обидно. Мое мнение фанеры никакой не было, это было видно, что Томас пел вживую.

Извини, а ты не хочешь поделится песенками с диктофона и видео ?
Я думаю все рады будут))) и благодарны тебе)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - здесь можно выкладывать файлы
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра