www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 14:33
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Karina
Может это они сами снимали для какого-нибуть DVD Томаса?
Мечты... мечты....
Это какие-то телеканалы были!

Если бы снимали концерт - был бы кран с камерой, да и операторов было побольше.

На Дискотеке 80х был кран (в 2004 ещё и тележку перед сценой катали), 3-4 оператора в партере, и 2 дальнобойных камеры по центу зала.

Так что остаётся надеяться только на любительскую съёмку.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 23.06.2006, 15:16
roman100 roman100 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
roman100 стоит на развилке
Да, даже странно, что так мало камер было...
DJ Sergeich, ну как поездка в Калугу, ездили на разведку ?
Старый 23.06.2006, 15:20
DeVil_N DeVil_N вне форума
Местный

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 229 раз в 69 сообщениях
DeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Katy
Да и Дитер врядли справился без Андерса,помниться в книге он сам писал,что Томас был его последним шансом! Просто ребята встретились в нужное время и в нужном месте! Я согласна с тем,что Дитер гений и возможно (как основатель группы) вложил в неё больше сил,но Томас-голос дуэта,как теперь не крути.А взял бы Дитер другого вокалиста ещё неизвестно насколько бы всё удачно и гармонично получилось, и имела бы группа такой же оглушительный успех? Ведь они сами говорили,что до сих пор не понимают в чём секрет бешенной популярности коллектива.Просто,я считаю,что ребята дополняли друг друга во всём:каждый из них обладал своим собственным неповторимым талантом,у каждого было то,чего не было у другого + к тому же неординарная внешность построенная на контрасте,я думаю,тоже сыграла немалую роль в их успехе. Хотя, по этим вопросам много можно говорить и спорить,но то,что случилось,то случилось... А по поводу того,что Андерс недоволен-это неправда,он даже в своих последних интервью говорил,что благодарен,доволен и очень горд тем,что в его жизни был "МОДЕРН",и "М.Т". является неоъемлемой частью его и его жизни.
=))да, действительно так... Вспоминается фраза с обложки пластинки "Поговорим о любви" (молодежь, интересно, знает такую? :-D )...
"Своей популярностью западногерманский ансамбль обязан неожиданно удачному сплаву современных аранжировок в духе "новой волны"(сделавшей модным и коллектив из двух исполнителей: один-поет, другой отвечает за репертуар) с лирической епосредственностью мелодий, с темпераментной танцевальностью ритмов, с незатейливыми по содержанию, но запоминающимися текстами песен"...

Цитата:
Сообщение от Karina
Ребята молодцы весь концерт записали @}->-- .
Я подруге включила (ее не было на концерте) так она как будто побывала а я все заново пережила .

Вообще спасибо всем, кто снимал, записывал @}->-- . Это большой подарок.
Не за что =) Дискоклуб создан для вас=)

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Мечты... мечты....
Это какие-то телеканалы были!

Если бы снимали концерт - был бы кран с камерой, да и операторов было побольше.

На Дискотеке 80х был кран (в 2004 ещё и тележку перед сценой катали), 3-4 оператора в партере, и 2 дальнобойных камеры по центу зала.

Так что остаётся надеяться только на любительскую съёмку.
Не факт, не факт... Технические возможности в "Олимпийском" и Кремле разные. Что-то не припоминаю съемок с воздуха в ГКД... Вот там еще есть встроенные в стены камеры, никто не обратил внимания, как вели себя они? А вот отсутствие операторов - это действительно плохой знак...

Последний раз редактировалось DeVil_N; 23.06.2006 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.06.2006, 17:35
Пользователь

И ещё парочка фотографий...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 23.06.2006 в 18:25.
Старый 23.06.2006, 18:30
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DeVil_N
Не факт, не факт... Технические возможности в "Олимпийском" и Кремле разные. Что-то не припоминаю съемок с воздуха в ГКД... Вот там еще есть встроенные в стены камеры, никто не обратил внимания, как вели себя они? А вот отсутствие операторов - это действительно плохой знак...
"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по русски" снимали в Кремле - там был и кран и тележка.
На вмурованные в стены камеры я внимания не обратил...

roman100, с Калугой я обломился - у меня на работе случилась запарка, пришлось остаться в Туле :'-(

Старый 23.06.2006, 19:12
Пользователь

А я завтра еду в Калугу за билетами...
Сегодня звонил туда, у них есть билеты по 800, 1500, 2000 рублей.
Товарищи, я что-то не вижу активности... Через два дня ведь Томас выступает в Калуге, это всего в трёх часах от Москвы !
Не упускайте такой возможности москвичи, да и не только москвичи... Потом когда мы его ещё увидим. Он вроде потом только осенью на дальнем востоке будет выступать.
Так что все на концерт Томаса !!!
Старый 23.06.2006, 19:50
Администратор

А ты решил, как с ночёвкой быть (в воскресенье)?
И вообще, город себе представляешь? Куда ехать за билетами ?

Старый 23.06.2006, 20:04
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Видимо кто собрался ехать в Калугу, очень мало представляют куда они едут и как будут добираться и в Калугу и из нее с концерта Томаса. В Калугу лучше всего ехать на своей машине, потому что если дабираться своим ходом нужно знать расписание электричек в Калугу. А уж после концерта вообще не понятно как ехать назад в Москву, электрички то уже врядли ездят. Так что готовтись искать ночлег в этом маленьком городке.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (07.04.2007)
Старый 23.06.2006, 20:04
Пользователь

Да я там даже две ночи получается ночевать буду, в субботу и в воскресенье ... Тоесть я завтра уезжаю, покупаю билеты и остаюсь там до концерта Томаса, и в понедельник утром только приезжаю обратно в Москву.
Решил всё-таки заночевать там в гостинице.
Город не представляю, так как не был там ещё, но думаю, что не потеряюсь - это ведь не Москва. Заодно и Кулугу посмотрю, говорят красивый город !
Но главное, что концерт Томаса не пропущу !!!
Старый 24.06.2006, 00:37
Guessy Guessy вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Guessy стоит на развилке
Вопрос Видео  

А кто-нибудь полностью концерт на видио записывал?
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра