www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 00:08
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
На сайте спортивного комплекса написано: ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных и перерывов на обед.
у меня чего то их сайт не грузится, может позже заработает... а есть ли там какая-нибудь карта расположения мест и можно ли по телефону их забронировать?
Старый 10.11.2009, 00:32
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Учитывая то, что Мытищи совсем рядом, надо бы сходить...
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
K@TIK (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 00:35
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
у меня чего то их сайт не грузится, может позже заработает... а есть ли там какая-нибудь карта расположения мест и можно ли по телефону их забронировать?
На сайте есть местоположение секторов хоккейной площадки.
Бронирование по телефону, так ты им позвони и узнай что да как.
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Yarick (12.11.2009)
Старый 10.11.2009, 09:14
Karl Vint Karl Vint вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 62
Поблагодарили 38 раз в 17 сообщениях
Karl Vint стоит на развилке
Да, лет 20 назад, услышав о том, что Томас будет концертировать рядом с моим домом - ШОКИРОВАН был бы.Сейчас время вовсе другое, да и граница между столицей и Мытищами полустёрта....простите за лирику.
Ответы на некоторые вопросы-
Бронирование билетов - возможно.
Расположение мест в зале - думаю с танцпола и вообще с "на льду" неудобно будет смотреть концерт, в остальном визуализация с любого места на трибунах отличная, естественно VIP поближе. Звук отличный везде.Позже выложу удобную (читаемую) раскладку мест у сцены.
Проезд- на электричке или на машине по Ярославке - это не самый удобный вариант. Очень удобно от ст.метро Медведково(последний вагон) на маршрутном автобусе 169(ходит оч.часто) или 190 (скажите чтоб ближе к арене) -в пути 15-20 минут. На машине -осташковское шоссе - волковское шоссе(поворот) -на круговом на право - там и далее указатели "АРЕНА" - от МКАД ехать 7минут.Машину поставить у Арены думаю будет негде , поворачиваем во дворы(так все и делают)
Очень буду ждать этот концерт, надеюсь он все-таки состоится

Последний раз редактировалось Karl Vint; 10.11.2009 в 10:50.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Karl Vint за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (10.11.2009), djoni68 (12.11.2009), Lady in blue (16.11.2009), Multashka (10.11.2009), ogonek (12.11.2009), Sascha (11.11.2009), vanboollen (10.11.2009), Yarick (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 20:05
ridge ridge вне форума
Местный

Поблагодарил: 286
Поблагодарили 634 раз в 100 сообщениях
ridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от DeVil_N Посмотреть сообщение
На первый взгляд действительно может так показаться...
На самом деле полноценными стадионами (с вместимостью только трибун до 7000 человек) являются только упомянутые два. Остальные все - профанация, типа "расширенный вариант Дома Культуры с хоккейным полем" и с количеством мест В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - пытающемся приблизиться к 2000.
Небольшое уточнение
«Арена Мытищи» (как гласит инфа с сайта арены) является крупнейшей концертной площадкой в районе Мытищи-Королев-Медведково. Застилаемый лед, полный комплект современного звукового (40 кВт), светового и телевизионного оборудования, развитая административная служба позволяют принимать артистов мирового уровня (Демис Руссос, Николай Басков, Дима Билан, Boney M, Bad Boys Blue и др.) и до 9 000 зрителей."
Да и на мой взгляд, большинство из нас, выберет билет на танцпол больше чем сидение на одном месте под голос Томаса.
Старый 10.11.2009, 21:11
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
для тебя может и рядом, но я не в Москве живу
Старый 10.11.2009, 22:25
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Karl Vint, AlexisFlash, спасибо!
А елси на автобусе, пробок в это время много?
Старый 10.11.2009, 22:58
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
ты до это дворца хрен доберешся - насколько я помню этио центр города...
Старый 12.11.2009, 01:16
Happy Happy вне форума
Местный

Поблагодарил: 487
Поблагодарили 881 раз в 155 сообщениях
Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)
Господа поклонники!
Есть билеты в неограниченном количестве от организаторов!
Танц.пол от 800 руб, хорошие места от 2000 руб.(живу в Москве).

обращаться в асю 210549081 (Марго)
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Happy за это полезное сообщение:
Lady in blue (16.11.2009), LANA (14.11.2009), ridge (12.11.2009)
Старый 13.11.2009, 01:39
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
А мне вот вспомнилось, как лет пять назад к нам в Ярославль приехала C.C.Catch в "Арену-2000" (а это действительно очень современный, построенный финнами ледовый и развлекательный комплекс). Там была туса в составе "Дискотеки Аварии", ещё кого-то типа Салтыкова, кажется, и заморской звезды - C.C.Catch. Реклама по телеку и афиши были, все дела. Пришли мы с другом (молодые ишшо ). Разогрелись под Салтыкова, ещё там кто-то плясал. Потом минут 5 объявляют её... Королеву Диско... я уже в предвкушении... и тут до меня доносится громкий голос распорядителя: "...на нашей сцене легендарная группа C.C.Catch!!!"

На лице у меня появилась примерно такая физиономия:
"Группа?" - подумал я в замешательстве. "А мужики-то и не знают"...

В общем, на сцене под фанеру весело попрыгали оба темнокожих танцора из "легендарной группы C.C.Catch", прокричали свои реповые части мегамикса`98 и вторым номером исполнили свою (!) никому нафик не известную и не нужную песню (!) и удалились восвояси. Как мне потом рассказали, я радостно прослушал объявление о том, что Каролина заболела и не смогла приехать. Вот так я первый раз увидел вживую Каролину...

Я все это к чему... Привет Мытищам и давайте все пожелаем Томасу крепкого здоровья!

P.S> Сейчас уже не те времена, наверное, но я тоже в шоке насчет Мытищ.
P.P.S> Ещё до C.C.Catch у нас были Scorpions и несколько других больших звезд, так что подставы мы никак не ожидали. "Дискотека Авария", кстати, была настоящая и зажгли зал.
Harrow (16.11.2009), VadimMT (14.11.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра