www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 23:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс о новом альбоме и российском шоу талантов  

Новости в октябрьской прессе, о том, что Томас будет вести в России аналог шоу «Deutschland sucht den Superstar» и о том, что альбом выйдет весной следующего года, были восприняты немецкими поклонниками по-разному. Часть из них была напугана и сердита из-за опасений, что о Томасе ничего нельзя будет увидеть в Германии, другая часть была рада его успехам на территории восточной Европы. Администрация сайта www.thomasanders-online.de решила прояснить ситуацию и узнать у Томаса, стоит ли беспокоиться его немецким поклонникам о том, что в будущем новости от него можно будет слышать исключительно из России.

TAO: Так как ты достаточно знаменит и любим в России, продюсеры шоу решили пригласить тебя на шоу. Что тебе так понравилось в этом предложении, что ты согласился?

Thomas: Данная идея пришла в голову немецкому продюсеру, который развил концепцию передачи. Российская сторона «подогнала» концепцию под меня.

TAO: Прессе ты заявил, что будешь "главным членом жюри", и что формат программы подобран для тебя. Что ты имеешь ввиду?

Thomas: За мной будет самое окончательное решение, кто из талантов будет ВЖИВУЮ принимать участие в передаче.

TAO: На какой музыкальный рынок будет ориентирована новая группа, будешь ли ты заботиться об их успехе в шоу-бизнесе, как это пишут в прессе?

Thomas: Я не буду ни продюсером группы, ни автором музыки. На это у меня нет времени. Но я постараюсь помочь участницам в начале.

TAO: "American Idol" и "DSDS" идут уже 6 и 7 сезонов, а в Англии, на передаче "Britan's got talent", уже 375 раз искали талант в области искусства вокала. Для этой передачи в России тоже запланировано несколько сезонов?

Thomas: Это зависит от успеха проекта. Пока запланирован только один сезон.

TAO: Пресса говорит о том, что Ты сейчас станешь "русским Боленом" или о том, что "Вечно Второй подражает своему бывшему коллеге." Многих твоих поклонников раздражает это сравнение, при одном только его упоминании. Как ты чувствуешь себя, когда ты читаешь такие строки?

Thomas: Прессе всегда нужно найти удобный случай, чтобы привлечь читателей громкими заголовками, чтобы они прочли статью целиком. Это так, и это часть моей профессии! Я не хочу быть для публики вечным “объектом №1 для сплетен", чтобы быть на первых страницах изданий - я предпочитаю второе место. Что касается понятия "русского Болена", это не совсем так. Не Дитер Болен изобрёл этот формат передачи, а Симон Фуллер. У Симона Фуллера все права и патент на шоу, я принесу на рынок России передачу в оригинальном формате.

TAO: Скоро ты будешь проводить больше времени в России, чем когда либо прежде. Предварительные кастинги в разных городах, вечерами по субботам – запись передач вживую. Ты будешь проводить очень много времени в России. Как к этому относится твоя семья?

Thomas: об этом у вас немного неверное впечатление. У меня намного меньше времени, чем об этом говорили. Как и в Германии, пройдут начальные кастинги, на которых меня не будет. Затем я полечу в различные города России и буду проводить кастинги, которые можно будет увидеть по телевидению. Все это продлится максимум одну неделю, так как я летаю на частном самолете и быстро попадаю из пункта А в пункт Б. Количество передач еще не известно, но это не будет более, чем три шоу. Посчитав все это, можно сказать о точном времени: В течении 10 недель я буду занят максимум 3 недели. Это же намного меньше времени, чем я трачу на телешоу сейчас.

TAO: Теперь о новом альбоме. В прессе можно прочитать, что новый альбом выйдет в России. Это озадачило твоих поклонников из Германии, так как в твоих последних комментариях в форуме, ты об этом ни сказал ни слова. Как обстоят дела с альбомом в Германии? Когда он выйдет?

Thomas: Ой, снова о прессе! Конечно, альбом выйдет и в Германии. Возможно, что с небольшим перерывом во времени, так как для восточноевропейского рынка я спою еще несколько песни.

TAO: Будут ли отличаться российский и немецкий релиз альбома? Будут ли песни спродюсированы по-новому или это будут разные песни? Если да, почему это делается? Русские поклонники хотят услышать иного Томаса Андерса, нежели, немецкие?

Thomas: Мой новый менеджмент придерживается мнения, что альбомы должны соответствовать привычкам обоих стран. Еще ничего точно не решено, но, возможно, что для Франции, Испании и стран восточного региона одна или две песни будут отличаться, от песен, отобранных для немецкого релиза, так как мне бы хотелось поработать с местными продюсерами или исполнителями. Это нормальная практика. Для своей песни "We've got tonight" Ронан Китинг тоже спел с различными исполнительницами дуэтом для разных стран.

TAO: Будет ли у немецких поклонников возможность приобрести русскую версию релиза?

Thomas: в Интернете, конечно же! И, возможно, на АМАЗОНе.
TAO: Выйдут ли синглы с альбома? Поклонники так ждут новых песен!

Thomas: Конечно! Точно выйдет один сингл, но я отказываюсь сообщить дату релиза, потому что если он не выйдет, то «всезнайки» снова выскажут свое мнение об этом.

TAO: "Songs Forever" вышел весной 2006 года. Как ты сам смотришь на то, что между выходом двух альбомов прошло четыре года?

Thomas: Вот так вот получилось... Я хотел выпустить отличный альбом, и на это потребовалось больше времени, чем я планировал.

TAO: 40-50 миллионов зрителей российского телевидения, 250.000 предварительных заявок на новый альбом и ты, наверняка, поедешь в турне по России... Конечно, немецкие поклонники рады успеху, который ты можешь иметь в России. В принципе, каждый знает, что бизнесмен Томас Андерс должен поступить так, и выступить там, где его ждут и где он заработает денег. Но есть и иной аспект - немногие могут позволить себе поехать в Москву, чтобы посетить там твой концерт. При таких обстоятельствах у немецких поклонников почти не остается выбора, они опасаются, что ты будешь давать концерты в Германии редко. Ты можешь как-нибудь избавить немецких фанатов от страха, что они будут постоянно слышать о Томасе Андерсе лишь как о русской «звезде»?

Thomas: Я же уже ответил, как для меня будет решаться вопрос времени. Меня немного озадачивает мнение моих немецких поклонников о том, что у зарубежных фанатов будет больше шансов меня увидеть или о том, что я с ними обхожусь лучше. Я хочу давать концерты во многих странах и радовать местных поклонников. Если бы я был только в Германии, ничего бы из этого не вышло.

Американские «звезды», которых знает весь мир, не выступают ежегодно в США и не издают каждый год по альбому. Они ездят в мировые турне, они проводят много времени в пути, и не дают концерты на родине. Я считаю, что в этом году немецкие поклонники не должны жаловаться. Концерт, прошедший 14 февраля, был грандиозным, летом вышел DVD. Есть годы, в течение которых исполнители дают много шоу, в другие - меньше. Наше течение времени очень изменилось. Каждый день, каждую неделю мы хотим чего-то нового. Все быстрее и больше. Я даю шоу, и через две недели поклонники вопрошают, «когда будет следующее?». DVD выходит в июле, и сразу все спрашивают «когда будет альбом?». После выхода альбома, вы будете думать: ”Мы ждали диск 4 года, надеемся, что не придётся ждать ещё 4. Возможно, он уже работает над новым альбомом“. Вот этого я опасаюсь.

TAO: Доставляет ли тебе удовольствие запись альбома? Или это рутинная работа - записать альбом популярной музыки, после "Songs Forever", в который ты вложил столько чувств?.

Thomas: Я всегда с удовольствием слушаю новые песни, пою их, «проживаю» их.

TAO: И последний вопрос. Какой музыкальный потенциал ты видишь в себе, как ты хочешь музыкально развиваться?

Thomas: Я не знаю. Я не вправе планировать карьеру на 10 лет вперёд. Сейчас все зависит от нового альбома.

TAO: Большое спасибо, что ты снова нашел время, чтобы мы получили ответы на все животрепещущие вопросы.

Thomas: Не за что, всегда пожалуйста.

TAO: мы желаем тебе успехов во всех будущих проектах, с интересом будем наблюдать за работой в далёкой России.

Thomas: Я вас благодарю.

оригинал: http://thomasanders-online.de/Interview_Castingshow.htm
перевод Lady in blue специально для www.Modern-Talking.ru

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 10.11.2009 в 10:50.
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
aleksej (13.11.2009), AlexB (14.11.2009), Alexi (12.11.2009), Alexpru (10.11.2009), Ammy (09.11.2009), AudreyHorne (09.11.2009), Ayrton (09.11.2009), Bentley (10.11.2009), BLS (10.11.2009), bono (18.11.2009), Chito33 (14.05.2010), Donato Augustini (05.12.2009), Dr.Crack (09.11.2009), drive2003 (10.11.2009), egorikus (10.11.2009), fffedor (14.11.2009), Lady in blue (10.11.2009), LANA (10.11.2009), Mark (09.11.2009), Master (10.11.2009), maxim (10.11.2009), maximus (12.11.2009), Miki (30.11.2009), Modern-Talking (24.11.2009), Morgan (10.11.2009), MT-Best (10.11.2009), Nightingale (10.11.2009), phantomas (10.11.2009), Pretty (11.11.2009), prokoff (10.11.2009), Razmking (16.11.2009), Sascha (09.11.2009), Starky (10.11.2009), Ukraine (10.11.2009), VadimMT (10.11.2009), vitalis (09.11.2009), Willy (11.11.2009), Yarick (09.11.2009), Василёк (11.11.2009), Владислав (10.11.2009), Яша (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 10:21
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Thomas: Я не буду ни продюсером группы, ни автором музыки. На это у меня нет времени.
Твою дивизию - а на что у него есть время?

-I'm always busy doing things..
-What things, Don?
-You know....things...

(С) "How Not To Live Your Life"

Последний раз редактировалось Fargo; 10.11.2009 в 11:14.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
ALUR68 (10.11.2009), Andrew M (10.11.2009), Elektra_ll (10.11.2009), K@TIK (10.11.2009), Razmking (16.11.2009)
Старый 10.11.2009, 10:56
Elektra_ll Elektra_ll вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 99 раз в 47 сообщениях
Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)
Яшик,не ругайся. Ну занят человек чем-то. Всяко бывает.
Старый 10.11.2009, 11:44
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
Твою дивизию - а на что у него есть время?

-I'm always busy doing things..
-What things, Don?
-You know....things...

(С) "How Not To Live Your Life"
Ни на что! В сутках всего 24 часа и Томасу их явно не хватает.

Очень жаль, что нельзя запретить ТА использовать песни МТ.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Elektra_ll (10.11.2009), Fargo (10.11.2009), K@TIK (10.11.2009), Kyr (10.11.2009), Razmking (16.11.2009), Rolly Jang (14.11.2009), TALE (10.11.2009), VadimMT (10.11.2009), vitalis (12.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:03
VadimMT VadimMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 394 раз в 106 сообщениях
VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)
офигеть можно...какой Томас понтанутый стал... всегда же был примером порядочности и скромности... а тут "подогнали концепцию ПОД МЕНЯ (любимого)", "на это нет времени" (когда все, кому не лень, знают, что кроме концертов грубо говоря в Мончегорске (да простят меня его жители), он ничего серьезного не делает. Строит тут из себя Дитера Болена, не иначе А на самом деле просто лентяй! Хотел бы на самом деле продвинуться - взялся бы за продюссирование этой группы и доказал бы, что он может.

Забавно, что таким "понтованным" он стал именно сейчас, когда он, по сути, никому не нужен в серьезной музыке и серьезных проектах. Невришки, видимо...боится, что совсем забудут(
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо VadimMT за это полезное сообщение:
drive2003 (10.11.2009), Elektra_ll (10.11.2009), Kyr (10.11.2009), prokoff (10.11.2009), TALE (10.11.2009), vitalis (12.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:09
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от VadimMT Посмотреть сообщение
боится, что совсем забудут(
Самое время фоткаться с девицами в сауне. А потом и на покой можно.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Elektra_ll (10.11.2009), prokoff (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:32
Заблокирован

Да купил он этот несчастный тв канал и устроил себе развлекуху.
А понтоватым он всегда был. Все никак не пережует свою звездную болезнь.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Elektra_ll за это полезное сообщение:
Kyr (10.11.2009), Rolly Jang (14.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:47
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

250.000 предварительных заявок на новый альбом? И кто придумал эту байку, Карп? Чего только 250.000, лучше сразу 2 млн 500, а то и 20 млн. 500 тыс.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Elektra_ll (10.11.2009), Ukraine (10.11.2009), vitalis (12.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:48
VadimMT VadimMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 394 раз в 106 сообщениях
VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)
хех кстати да, это еще большой вопрос сделал ли ему российский телеканал предложение и "подогнал под него концепцию шоу" или ТА сам им приплатил, чтобы только там оказаться...

Добавлено через 5 минут
а вообще тут можно брать любую фразу сказанную Томасом в этом интервью и поднять его насмех или покритиковать! и это будет абсолютно справедливо! Хотя бы взять то, что так громко говорят об этом шоу, в том числе и сам Томас, а на деле оказывается, что на кастинге в разных городах его не будет, продюсировать он не будет, будет получается лишь раз в неделю прилетать на съемку и в тот же день улетать...и надо ли ТАКОЕ его поклонникам да и вообще людям? Мне кажется, даже заядлым фэнам это нафиг не надо...я лично смотреть эту туфту не буду! а вы?! К тому же, он что, нас за идиотов принимает? Думает, у нас таких шоу не было еще и все будут писаться от счастья и бежать поскорее к экранам? Или я чего то не понимаю, и концепция этого шоу и впрямь чем то отличается от того, что уже было? Быть может, это что то гениальное?

Последний раз редактировалось VadimMT; 10.11.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VadimMT за это полезное сообщение:
Elektra_ll (10.11.2009), Kyr (10.11.2009), vitalis (12.11.2009)
Старый 10.11.2009, 13:18
Заблокирован

А мне другое интересно,как он может оценить передал ли конкурсант мысль песни,правильно ли актерски обыграно было,если не знает русского языка?
Или все участники уже описались от счастья и будут петь только песни ТА?

Добавлено через 3 минуты
И еще.. Откуда такие цифры:50 миллионов телезрителей? Опросы проводили среди кого или сны Андерсу сладкие приснились?

Последний раз редактировалось Elektra_ll; 10.11.2009 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Elektra_ll за это полезное сообщение:
prokoff (10.11.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра