www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 22:12
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
А Сережа Ревтов- талантище еще то. Конечно, как можно сравнивать работы для своего отечественного рынка и материал, который он написал для Томаса. Российский материал, что там выложен в списке- сделан под Россию ,у каждой страны свои музыкальные пристрастия. то что Сергей сделал для Томаса- это европейский материал обалденного качества.
Ну чтож выйдет альбом и посмотрим какая этот "праативный Сережа Ревтов" личность планетарного (музыкального) масштаба. Как говорится уважение надо заслужить.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
andrej (01.12.2009), Andrew M (02.12.2009), Stranger (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 22:46
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Оно и верно...Жаль мне просто их...
перечитай, пожалуйста, ещё раз:
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
А вообще, строить из себя адвоката звезды - неуместно. Отношение к Томасу обусловлено его заслугами, так что защищай-не-защищай, прошлого не изменишь.
Вообще, меня всегда поражала эта слепая любовь к Томасу, только за то, что он Андерс.
Его талант никто не отрицает, но воплощение оного в творчество чаще разочаровывало поклонников, нежели радовало. Не будем забывать, что 80% поклонников Томаса перешли к нему "по наследству" от МТ. От совершенно иной музыки, с совершенно иными основами.

Что касабельно "мегакрутого" альбома - сколько не говори "сахар" - сладко во рту не станет.
Томас сам же признался, что ему не нужны первые строки хитпарадов, что он не хочет быть на вершине! И как после этого ожидать от него чего-то сверхвыдающегося?

Я никогда не был против поклонников Томаса. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ слепого фанатизма и идолопоклонничества!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrbek (02.12.2009), Andrew M (02.12.2009), Dark Angel (02.12.2009), LANA (02.12.2009), Stinqer (01.12.2009), Ukraine (02.12.2009), VadimMT (05.12.2009), vanboollen (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 23:11
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Цитата:
Не будем забывать, что 80% поклонников Томаса перешли к нему "по наследству" от МТ.
- Однако, одно дело иметь своих поклонников от бывшего "проекта" и выпускать альбомы, которые кому-то нравятся, а кому-то нет, пусть и не продаются такими масштабами - я имею в виду ИСПАНСКИЕ альбомы Томаса, действительно имевшие вполне конкретный успех. И совсем другое иметь 1 успешный альбом или вообще 1-2 трека и колесить с ними двадцать лет, как делают многие типа F.R.David, Ken Laszlo или Savage.

Я все равно хочу новый альбом Томаса
LANA (02.12.2009), mtfc (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 23:19
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Что касабельно "мегакрутого" альбома - сколько не говори "сахар" - сладко во рту не станет.
Томас сам же признался, что ему не нужны первые строки хитпарадов, что он не хочет быть на вершине! И как после этого ожидать от него чего-то сверхвыдающегося?

Я никогда не был против поклонников Томаса. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ слепого фанатизма и идолопоклонничества!!!
Ну альбом скоро выйдет, сам убедишься, хотя скорее всего ты найдешь к чему придраться потому что это написано не Дитером. То,что Томасу по барабану первые места в чартах - это нормально, но это никак не влияет на качество материала. Ты сам прекрасно понимаешь, что большинство первых мест в хит-парадах находятся там, благодаря хорошей раскрутке. Не знаю кто тут идолопоклонник. Никогда не скрывал, что мне нравится Томас, но повторяю половина того, что он делал никогда не слушаю, потому что не нравится даже с его голосом, в том числе и Модерн Токинг. Я тоже против слепого фанатизма и идолопоклонничества. Артисты такие же люди,как мы. Кто то нам ближе,кто-то нам не нравится, Обожествлять никого не надо. Если мне что-то не нравится в творчестве Томаса или Дитера, я об этом говорю спокойно. В Томасе мне нравится то, что он не предсказуем. Пусть он и не штампует альбомы, но в любом случае человек не стоит на месте и экспериментирует с разными стилями музыки. Кому-то нравится, кому-то нет- это другой вопрос. А тот же Дитер предсказуем на сто процентов, ты всегда знаешь что он сделает. Очередные лейди-бейби, эмоушн девоушн. Никто не говорит, что это плохо. Просто однообразие сплошное. А однообразие быстро приедается. Ну тут все зависит от музыкального вкуса человека. Кому-то хочется слушать только бум-бум бум с пофигу каким текстом, а кому-то нравится разнообразная музыка и бум-бум и что-то более серьезное. Просто меня бесит, когда люди не имея никакого представления о будущем альбоме, начинают его хаить только из -за того, что это Томас Андерс, а написано не Дитером Боленом. Дитер Болен талантливый композитор, но он не один, и поталантливее его найдутся. Так же как и Томас- отличный вокалист, но не пуп земли, есть голоса и посильнее
Старый 01.12.2009, 23:45
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
В Томасе мне нравится то, что он не предсказуем. Пусть он и не штампует альбомы, но в любом случае человек не стоит на месте и экспериментирует с разными стилями музыки. Кому-то нравится, кому-то нет- это другой вопрос.
Непредсказуемость Томаса заключается в том, что никогда не знаешь, какую ещё песню из МТ он исполнит на концерте...
Цитата:
А тот же Дитер предсказуем на сто процентов, ты всегда знаешь что он сделает. Очередные лейди-бейби, эмоушн девоушн.
Вот так и рождаются мифы...
Послушай Major T, Die Wildecker Herzbuben, первый альбом Touche, Cool Cut, последний дитеровский альбом DSDSS и что-нить из Медлока.
И найди хоть что-то, что всё это связывает!!!

А вообще, противопоставление Дитера Томасу - самое любимое занятие обиженных поклонников... Ибо вместо того, чтобы доказать свою правоту, они предпочитают переключить тему разговора на другого члена экс-дуэта. Это так просто - уходит от ответа в противоставление!!!
Так что хватить вилять! ;-)

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (02.12.2009), Ukraine (02.12.2009), VadimMT (05.12.2009)
Старый 01.12.2009, 23:58
mtfc mtfc вне форума
Абориген

mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Непредсказуемость Томаса заключается в том, что никогда не знаешь, какую ещё песню из МТ он исполнит на концерте...

Вот так и рождаются мифы...
Послушай Major T, Die Wildecker Herzbuben, первый альбом Touche, Cool Cut, последний дитеровский альбом DSDSS и что-нить из Медлока.
И найди хоть что-то, что всё это связывает!!!

А вообще, противопоставление Дитера Томасу - самое любимое занятие обиженных поклонников... Ибо вместо того, чтобы доказать свою правоту, они предпочитают переключить тему разговора на другого члена экс-дуэта. Это так просто - уходит от ответа в противоставление!!!
Так что хватить вилять! ;-)
ну ты в своем репертуаре. Бесполезно о чем то говорить, мы видимо на разных языках разговариваем. Только не говори,что всеми вышеперечисленными проектами ты заслушиваешься днем и ночью. речь принципиально шла о сольном творчестве Дитера и Томаса и Модерн Токинг, а то что ты перечислил - это типичные штамповки однодневки, о которых даже говорить смысла нет. ДСДС и Медлок популярны не из-за качества материала, а сам понимаешь почему. в россии тоже Фабриканты очень популярны, как и во всем мире подобные проекты. Сегодня звезда- завтра тебя никто и не вспомнит
Старый 02.12.2009, 00:06
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ну вам то чего спотить? всё давно переспорено
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
kerri (02.12.2009), LANA (02.12.2009), LeoF (02.12.2009), mtfc (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 00:11
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Радость  

Я думаю спорить бессмысленно....тут говорят, что альбом будет суперский у Томаса. Мне вот интересно, откуда Вы это знаете? Вы провидцы?

Цитата:
А Сережа Ревтов- талантище еще то
Это мнение Сережи Ревтова? В чем же заключается его талант? Список песен, написанных им и выложенный тут меня лично удручает. Вряд ли человек сможет прыгнуть выше головы и написать вдруг что то стоящее.....
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
VadimMT (05.12.2009)
Старый 02.12.2009, 00:20
Администратор

Цитата:
Сообщение от Dark Angel Посмотреть сообщение
Я думаю спорить бессмысленно....тут говорят, что альбом будет суперский у Томаса. Мне вот интересно, откуда Вы это знаете? Вы провидцы?
Нет, просто mtfc его уже слышал. Но никому не даст - даже не просите!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ну ты в своем репертуаре. Бесполезно о чем то говорить, мы видимо на разных языках разговариваем. Только не говори,что всеми вышеперечисленными проектами ты заслушиваешься днем и ночью. речь принципиально шла о сольном творчестве Дитера и Томаса и Модерн Токинг, а то что ты перечислил - это типичные штамповки однодневки, о которых даже говорить смысла нет. ДСДС и Медлок популярны не из-за качества материала, а сам понимаешь почему. в россии тоже Фабриканты очень популярны, как и во всем мире подобные проекты. Сегодня звезда- завтра тебя никто и не вспомнит
Почему же на разных? Оба на русском, Великом и Могучем.
Только в ответ на мои факты, ты делаешь вид, что не понял меня из-за языкового барьера. Не оригинально.
Однодневность проектов Дитера не умаляет тот факт, что они по-своему оригинальны и совершенно не похожи друг на друга. Но разве Томас может похвастаться "нетленками"? Ничья... Но я это признаю, а ты - нет.

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 02.12.2009 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2009, 00:23
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Dark Angel Посмотреть сообщение

Это мнение Сережи Ревтова? В чем же заключается его талант? Список песен, написанных им и выложенный тут меня лично удручает. Вряд ли человек сможет прыгнуть выше головы и написать вдруг что то стоящее.....
Нет это мое мнение, я вообще ни одной его песни из списка, кроме Жанны ФРИСКЕ НЕ СЛЫШАЛ, Человек действительно талантлив и скоро вы убедитесь в этом

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Почему же на разных? Оба на русском, Великом и Могучем.
Только в ответ на мои факты, ты делаешь вид, что не понял меня из-за языкового барьера. Не оригинально.
Однодневность проектов Дитера не умаляет тот факт, что они по-своему оригинальны и совершенно не похожи друг на друга. Но разве Томас может похвастаться "нетленками"? Ничья... Но я это признаю, а ты - нет.
Ну ты хочешь начать спорить,а зачем? можно так же привести примеры экспериментов Томаса. Какими нетленками может похвастаться Дитер среди своих эксперементов, которые ты привел? В каждой стране есть своя Фабрика звезд, в не зависимости какую бы они муру не спели потом на альбоме, альбом занимает 1 места. Так что ДСДС и Медлок не в счет вообще. В любом случае, уже сто раз говорили - дело музыкального вкуса каждого. Мне, например, несколько песен Леоны Левис нравится намного больше всего МТ и Томаса и Дитера. И что? У каждого свои музыкальные пристрастия. Дитер,как и Томас в мировом масшабе известны только с проектом Модерн Токинг. Ни соло Томаса, ни соло Дитера, ни проекты Томаса ни проекты Дитера не были популярны ни в Европе ни в мире, Блю Систем разве что пару лет были популярны в Испании не более.( Про Германию не говорю)! Зачем что-то кому-то доказывать? Факты не факты, каждый верит своим ушам. Одну музыку они хотят слушать, другую нет. Вот и все

Последний раз редактировалось mtfc; 02.12.2009 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (02.12.2009), kerri (02.12.2009), Voldemar (02.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра