www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 00:39
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну вот, так я и знал, что всё закончится вечным спором Thomas vs Dieter. Впору тотализатор открывать, да только за более чем 20-ти летнюю историю этих дебатов согласия как не было, так и нет, и каждый остался при своём мнении, так что делайте ваши ставки, господа, – вот только победителей здесь не будет!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
andrej (02.12.2009), kerri (02.12.2009), LANA (02.12.2009), mtfc (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 00:47
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да это так Сергей от скуки надрывается... пофиг ему давно
Старый 02.12.2009, 01:02
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Опять все перешло к Дитер-Томас, к тому к чему и должно было перейти. Ведь это modern-talking.ru. Одни пытаются спасти репутацию Томаса оперируя настолько глупыми фактами...мол у Дитера песни хиты только потому, что хорошо раскручены и все они однодневки. Тоесть если что-то раскручено, оно уже по умолчанию не может быть хорошо. А у Томаса гениальное соло, хотя никем и не известно...почему???? Потому что оно не предназначено для шыроких мас, это душевная музыка...это Сонгс Форева! И This Time - напротив альбома 2006 года, просто фигня (не так ли mtfc?) или альбом 2006 года лучший соло-альбом Томаса (не так ли andrej?)...так почему сейчас вы просто в восторге от того, что Томасу напишет альбом посредственный автор российской попсы для Галкина, Жасмин, Киркорова и других? Ни от того ли, что альбом для Андерса, и это уже не может быть плохо? Или по вашим убиждением талантливые роттечественные композиторы специально пишут всякую дрянь, так как реально хитовый европейские песни у нас не прокатят? Керри? Это ты кажется в этом убеждена? Что за глупости?

Лично мне нравятся песни Жасмин, не все, но некоторые хорошие вещи есть. А среди перечисленых песен Ревтова мне помнится нравилась только танцевальный трек Жанна Фриске - Жанна Фриске. Реально, думаю, что этот шаг куда круче експерементов Томаса с Саунд-Чатео типа Ибицы или Фо Ю.
Насчет того, что альбом мне не понравится только из-за того, что он не Дитеровский - фигня полная....если он будет в стиле This Time или современных очень интересных проектов - Lady GAGA, Inna, Akon, Arash, Beyonce я буду просто в восторге. Единственное чего я боюсь - что это будет обыкновенный низкокачественный попсовый альбом без интересных мелодий, но с хорошыми аранжыровками и на английском языке. Вот этого я не одобрю. Уж лучше тогда Songs Forever - 2.
DJ Sergeich (02.12.2009), VadimMT (05.12.2009)
Старый 02.12.2009, 01:21
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Одни пытаются спасти репутацию Томаса оперируя настолько глупыми фактами...мол у Дитера песни хиты только потому, что хорошо раскручены и все они однодневки. Тоесть если что-то раскручено, оно уже по умолчанию не может быть хорошо. А у Томаса гениальное соло, хотя никем и не известно...почему???? Потому что оно не предназначено для шыроких мас, это душевная музыка...это Сонгс Форева! И This Time - напротив альбома 2006 года, просто фигня (не так ли mtfc?) или альбом 2006 года лучший соло-альбом Томаса (не так ли andrej?)...так почему сейчас вы просто в восторге от того, что Томасу напишет альбом посредственный автор российской попсы для Галкина, Жасмин, Киркорова и других? Ни от того ли, что альбом для Андерса, и это уже не может быть плохо? Или по вашим убиждением талантливые роттечественные композиторы специально пишут всякую дрянь, так как реально хитовый европейские песни у нас не прокатят? Керри? Это ты кажется в этом убеждена? Что за глупости?

Лично мне нравятся песни Жасмин, не все, но некоторые хорошие вещи есть. А среди перечисленых песен Ревтова мне помнится нравилась только танцевальный трек Жанна Фриске - Жанна Фриске. Реально, думаю, что этот шаг куда круче експерементов Томаса с Саунд-Чатео типа Ибицы или Фо Ю.
Насчет того, что альбом мне не понравится только из-за того, что он не Дитеровский - фигня полная....если он будет в стиле This Time или современных очень интересных проектов - Lady GAGA, Inna, Akon, Arash, Beyonce я буду просто в восторге. Единственное чего я боюсь - что это будет обыкновенный низкокачественный попсовый альбом без интересных мелодий, но с хорошыми аранжыровками и на английском языке. Вот этого я не одобрю. Уж лучше тогда Songs Forever - 2.
Ну а что не так? посмотри ,что из творений Дитера стало хитами за последний период? Немецкая Фабрика звезд и ее участники. Разве не так? Ты считаешь эти песни хитами мирового масштаба? если так, рад за тебя
Никто не говорит о гениальности соло Томаса, читай мои сообщения внимательно. Я писал, что половину ,того что Томас записал я никогда не слушаю. Никакой гениальности, просто качественная поп- музыка с хорошим вокалом, приятными мелодиями и хорошими текстами-опять таки не все соло-
По поводу This Time и Songs Forever - зачем по новой начинать? Альбомы разные, кому-то по душе первый, как тебе, а кому-то второй, как мне и Андрею.
Альбом Андерса может быть плохим, но ты его не слышал так что не надо делать никакие выводы заранее. Сергей Ревтов не посредственный композитор, ты скоро в этом убедишься. И уверяю тебя ты первый будешь восхищаться альбом, подожди немного. Это не будет то что ты перечислил. Это будет качественный поп евродэнс альбом с супермелодиями, классными аранжировками , не надо приплетать Сонгс Форевер- это альбом совершенно другого типа. Так что не стоит сейчас начинать бесполезные дискуссии, не зная исходного материала.
Насчет песен Ревтова из того списка. Знаешь,ну просто опять таки вернусь к Болену, просто Андерс не композитор. Послушай первые немецкие синглы Болена- и потом песни Модерн токинг и Блю Систем. есть разница? Да. Так же и с Ревтовым. Человеку свойственно прогрессировать. Насчет того, что российские авторы пишут ерунды для российского рынка- ты не прав. Просто в каждой стране свои музыкальные приоритеты и авторы работают на свою страну. Об этом тоже говорили. То же самое, например, что некоторые артисты ,например, делают различные версии своих песен в плане аранжировок для Америки, Европы,Азии. потому что у каждой страны своя специфика. Некоторые суперхиты в России не имеют никаких шансов в европе или Америки, и многие европеские и американские хиты никогда не были популярны в России. Улавливаешь мысль или нет? Ты же вроде умный парнишка,так что не начинай по новой
Старый 02.12.2009, 07:26
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Нет, просто mtfc его уже слышал. Но никому не даст - даже не просите!

Добавлено через 2 минуты

Почему же на разных? Оба на русском, Великом и Могучем.
Только в ответ на мои факты, ты делаешь вид, что не понял меня из-за языкового барьера. Не оригинально.
Однодневность проектов Дитера не умаляет тот факт, что они по-своему оригинальны и совершенно не похожи друг на друга. Но разве Томас может похвастаться "нетленками"? Ничья... Но я это признаю, а ты - нет.
Сергеич, а mtfc это случаем не сам Сергей Ревтов? Вопрос по теме
Старый 02.12.2009, 08:41
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Сергеич, а mtfc это случаем не сам Сергей Ревтов? Вопрос по теме
Нет, меня Дмитрий зовут . Вот тут обо мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 02.12.2009, 08:53
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от RomanSO Посмотреть сообщение
- Однако, одно дело иметь своих поклонников от бывшего "проекта"
Да в этом деле Томас преуспел!

P.S. Чего вы пристали к Ревтову? Если он и вправду написал песню Жанны Фриске - "Жанна Фриске", то я бы за одно это пожал ему руку.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Ukraine (02.12.2009), VadimMT (05.12.2009)
Старый 02.12.2009, 08:56
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
И уверяю тебя ты первый будешь восхищаться альбом, подожди немного. Это не будет то что ты перечислил. Это будет качественный поп евродэнс альбом с супермелодиями, классными аранжировками , не надо приплетать Сонгс Форевер- это альбом совершенно другого типа. Так что не стоит сейчас начинать бесполезные дискуссии, не зная исходного материала.
Ты даже не представляешь, как это банально!!!!
Подобное пишут фанаты перед выпуском КАЖДОГО альбома/сингла Томаса. А потом плетут отмазки, что вы все ничего не понимаете, ты не уловили мессидж Великого Артиста и пр...
Давай не будем раздувать этот мыльный пузырь, т.к. чем больше его надуваешь - тем громче он лопнет. Если ты считаешь, что имено таким громким хлопком можно привлечь аудиторию, то глубоко заблуждаешься. Конечно, некоторые поведутся, но большинству это будет до лампочки.
Давай сначала послушаем альбом, а потом уже будем делиться впечатлениями о нём!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
LeoF (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 09:16
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Томасу по барабану первые места в чартах - это нормально...
Томас так говорит, потому что знает, что ему и не взять уже первых мест, даже 10-х, или 20-х, и я думаю поэтому и альбома мы ещё доооолго не услышим, "отбивать" деньги будет нечем, купим то его только мы (и по секрету сказать, у меня последнего его альбома нет до сих пор, только мр3)

Цитата:
но это никак не влияет на качество материала
пусть и не влияет, но народ это слушать не будет, вот что печально
никто не будет искать в музыкальных магазинах новый диск, только от того что это спел Томас Андерс
сонгс форэва я сам слушаю выборочно, а когда меня застают за этим занятием мои друзья, то просят выключить это нытьё
хорошо если новый альбом будет современным, в стиле нового диско, жЫвым, одна две баллады достаточно
так что...
гастарбайтер он вообще
Этот пользователь сказал Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
Ukraine (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 09:46
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
так что...

гастарбайтер он вообще
Ну, не он первый – не он последний. В Германию вот со всей Европы эти «гастарбайтеры» понаехали (Крис Норман, Бонни Тайлер и т.д.), теперь, видимо, и до России очередь дошла. В общем, каждый выбирает по себе.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра