www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 10:08
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
в первую очередь он певец, а не шоу-мен, ему бы в студии работать, искать новые темы для альбомов (хотя бы по альбому в год/два), а не в россии шоу вести, его в Германии уже забыли наверное ...
его и так мало кто слушает и смотрит, а так вообще прикалываться будут

ps; о кстати, может ему бы наши бизнесмены помогли, дали б денег на выпуск нового сиди
Этот пользователь сказал Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
LANA (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 10:11
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну Лара Фабиан тоже практически живет и записывается в РФ. А она очень известна, востребованна в Европе и Канаде.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
VadimMT (05.12.2009), Яша (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 10:11
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ну, не он первый – не он последний...
ну да ну да, если раньше он приезжал как "король", то сейчас как гастарбайтер
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrbek за это полезное сообщение:
Andrew M (02.12.2009), LANA (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 10:22
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
ну да ну да, если раньше он приезжал как "король", то сейчас как гастарбайтер
Andrbek, я тебе могу выложить списочек звезд первой меровой величины, которые в Россию приезжали как гастарбайтеры и ползали на коленях перед миллиардерами с песенкой "Happy Birthday to You", а ни как короли или хотя бы Пол Маккартни с концертами на Красной или Дворцовой площадях выступали. Нужно?
Старый 02.12.2009, 10:28
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
в Россию приезжали
Но только Томас переехал.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Dog (02.12.2009), LANA (02.12.2009), Razmking (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 12:16
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,187
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
посмотри ,что из творений Дитера стало хитами за последний период? Немецкая Фабрика звезд и ее участники. Разве не так? Ты считаешь эти песни хитами мирового масштаба? если так, рад за тебя
Нет, я считаю альбом Дитера для ДСДС (последний), Натали Тинео, Даниеля Шумахера - класической попсятиной несущей в себя мало интересного, но с которых можно выделить несколько красивых мелодий и треков. Тоесть впринципе по пару альбомов в год оправдывают себя, можно насобирать за 2 года - довольно неплохой сборник. Нравится Медлок, но это скорее можно назвать оригинальщиной здесь, поэтому тебе не к чему придратся. На самом деле как и ты и наверное другие по настоящему кайфуем от совсем другой музыки. Томас же нервирует только своей бездельщиной...
Цитата:
Сергей Ревтов не посредственный композитор, ты скоро в этом убедишься. И уверяю тебя ты первый будешь восхищаться альбом, подожди немного. Это не будет то что ты перечислил. Это будет качественный поп евродэнс альбом с супермелодиями, классными аранжировками
Посмотрим-посмотрим.
Цитата:
Просто в каждой стране свои музыкальные приоритеты и авторы работают на свою страну. Об этом тоже говорили. То же самое, например, что некоторые артисты ,например, делают различные версии своих песен в плане аранжировок для Америки, Европы,Азии. потому что у каждой страны своя специфика. Некоторые суперхиты в России не имеют никаких шансов в европе или Америки, и многие европеские и американские хиты никогда не были популярны в России. Улавливаешь мысль или нет?
Улавливаю. Но считаю, что если у песни хорошая мелодия, никакая аранжировка специально для отдельных стран не нужна и даже перевод ее на английский не всегда нужен. Она станет хитом сама по себе. Примеры я наводил 1000 раз. Опять вспоминать?

Очень рад, что Томас наконец-то начал работать...возможно что-либо получится. Посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Andrew M
P.S. Чего вы пристали к Ревтову? Если он и вправду написал песню Жанны Фриске - "Жанна Фриске", то я бы за одно это пожал ему руку.
Полностью согласен.
Старый 02.12.2009, 14:08
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
перечитай, пожалуйста, ещё раз:

Вообще, меня всегда поражала эта слепая любовь к Томасу, только за то, что он Андерс.
Его талант никто не отрицает, но воплощение оного в творчество чаще разочаровывало поклонников, нежели радовало. Не будем забывать, что 80% поклонников Томаса перешли к нему "по наследству" от МТ. От совершенно иной музыки, с совершенно иными основами.

Что касабельно "мегакрутого" альбома - сколько не говори "сахар" - сладко во рту не станет.
Томас сам же признался, что ему не нужны первые строки хитпарадов, что он не хочет быть на вершине! И как после этого ожидать от него чего-то сверхвыдающегося?

Я никогда не был против поклонников Томаса. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ слепого фанатизма и идолопоклонничества!!!
Я не отношусь к числу поклонников,у которых такая любовь.как ты сказал выше...Ты меня не знаешь,чтоб так говорить.
И я ,как и многие,перешли к нему "по наследству" от МТ,но...Время идет,все меняется..
И я не говорю про сахар,пока не попробую...У меня есть уши - и то,что я слышу,лично мне нравится.
Так понятней?
Старый 02.12.2009, 14:12
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Ты меня не знаешь,чтоб так говорить.
Всё, что нам нужно о тебе знать, нам сказал синий колобок.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 02.12.2009, 14:17
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Опять все перешло к Дитер-Томас, к тому к чему и должно было перейти. Ведь это modern-talking.ru. Одни пытаются спасти репутацию Томаса оперируя настолько глупыми фактами...мол у Дитера песни хиты только потому, что хорошо раскручены и все они однодневки. Тоесть если что-то раскручено, оно уже по умолчанию не может быть хорошо. А у Томаса гениальное соло, хотя никем и не известно...почему???? Потому что оно не предназначено для шыроких мас, это душевная музыка...это Сонгс Форева! И This Time - напротив альбома 2006 года, просто фигня (не так ли mtfc?) или альбом 2006 года лучший соло-альбом Томаса (не так ли andrej?)...так почему сейчас вы просто в восторге от того, что Томасу напишет альбом посредственный автор российской попсы для Галкина, Жасмин, Киркорова и других? Ни от того ли, что альбом для Андерса, и это уже не может быть плохо? Или по вашим убиждением талантливые роттечественные композиторы специально пишут всякую дрянь, так как реально хитовый европейские песни у нас не прокатят? Керри? Это ты кажется в этом убеждена? Что за глупости?

Лично мне нравятся песни Жасмин, не все, но некоторые хорошие вещи есть. А среди перечисленых песен Ревтова мне помнится нравилась только танцевальный трек Жанна Фриске - Жанна Фриске. Реально, думаю, что этот шаг куда круче експерементов Томаса с Саунд-Чатео типа Ибицы или Фо Ю.
Насчет того, что альбом мне не понравится только из-за того, что он не Дитеровский - фигня полная....если он будет в стиле This Time или современных очень интересных проектов - Lady GAGA, Inna, Akon, Arash, Beyonce я буду просто в восторге. Единственное чего я боюсь - что это будет обыкновенный низкокачественный попсовый альбом без интересных мелодий, но с хорошыми аранжыровками и на английском языке. Вот этого я не одобрю. Уж лучше тогда Songs Forever - 2.
Да будет тебе известно - я ВООБЩЕ не слушаю нашу музыку...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Всё, что нам нужно о тебе знать, нам сказал синий колобок.
Да,собачку мою так зовут,и что? Любим мы ее,или нельзя? А ник такой взяла - первое,что в голову пришло..

Последний раз редактировалось kerri; 02.12.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2009, 14:29
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,187
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Да будет тебе известно - я ВООБЩЕ не слушаю нашу музыку...
Что это за антинациональный принцип такой? Если у нас в свое время не было груп на вроде МТ, Битлс, АББА, Ролинг Стоунс и т.д. - это не значит, что вся музыка исключетельно фигня и нету качественного материала. К вашему сведению, в той же Германии, Англии, Франции кроме всеми известных звезд 80% муз рынка - тот же отстой, только поет на иностранном языке.
Twilight (02.12.2009), VadimMT (05.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра