www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 14:32
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Что это за антинациональный принцип такой? Если у нас в свое время не было груп на вроде МТ, Битлс, АББА, Ролинг Стоунс и т.д. - это не значит, что вся музыка исключетельно фигня и нету качественного материала. К вашему сведению, в той же Германии, Англии, Франции кроме всеми известных звезд 80% муз рынка - тот же отстой, только поет на иностранном языке.
Нет,ну когда я была маленькая,то слушала конечно. Но я выросла,и мои вкусы поменялись,знаете ли...
Старый 02.12.2009, 14:34
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Ты даже не представляешь, как это банально!!!!
Подобное пишут фанаты перед выпуском КАЖДОГО альбома/сингла Томаса. А потом плетут отмазки, что вы все ничего не понимаете, ты не уловили мессидж Великого Артиста и пр...
Давай не будем раздувать этот мыльный пузырь, т.к. чем больше его надуваешь - тем громче он лопнет. Если ты считаешь, что имено таким громким хлопком можно привлечь аудиторию, то глубоко заблуждаешься. Конечно, некоторые поведутся, но большинству это будет до лампочки.
Давай сначала послушаем альбом, а потом уже будем делиться впечатлениями о нём!
вообще-то я не тебе адресовал цитированное тобой сообщение. Я не привлекаю ничье внимание, просто бесит , что тут заранее обсирают альбом Томаса,который еще не вышел и ни одной песни из которого вы еще неслышали. Тебе точно не понравится , что бы там не было. Точнее ты не признаешь это,даже если он тебе и понравится
Старый 02.12.2009, 15:43
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Нет,ну когда я была маленькая,то слушала конечно. Но я выросла,и мои вкусы поменялись,знаете ли...
Ну я понимаю если меняется вкус на музыкальный стиль, но когда меняется вкус на музыку определенного государства, тем более своего родного...причина здесь уже не в музыке. Даже я признаю, что у вас в России есть люди, которые пишут качественную музыку!

Цитата:
Сообщение от mtfc
Я не привлекаю ничье внимание, просто бесит , что тут заранее обсирают альбом Томаса,который еще не вышел и ни одной песни из которого вы еще неслышали.
Что-то я не замечал, чтобы обсырали....с моей стороны прозвучала лишь фраза, что я б не хотел услышать альбом в таком и таком-то русле (читать выше).
Старый 02.12.2009, 15:50
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Andrbek, я тебе могу выложить списочек звезд первой меровой величины, которые в Россию приезжали как гастарбайтеры и ползали на коленях перед миллиардерами с песенкой "Happy Birthday to You", а ни как короли или хотя бы Пол Маккартни с концертами на Красной или Дворцовой площадях выступали. Нужно?
давай...
тока сэр Пол не промышляет на бывшем пост-советском...
Старый 02.12.2009, 15:53
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
То есть для российских исполнителей Ревтов делал всякую муть, но при работе с Томасом у него вдруг внезапно, непонятно откуда, появились талант и вдохновение?!
КОгда-то сто лет назад один придурок по имени Дитер Болен писал всякий отстой всяким не менее отстойным исполнителям, а потом раз и расцвел... Мировые хиты, золото, платина, номера один....
DJ Sergeich (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 15:58
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vanboollen Посмотреть сообщение
КОгда-то сто лет назад один придурок по имени Дитер Болен писал всякий отстой всяким не менее отстойным исполнителям, а потом раз и расцвел... Мировые хиты, золото, платина, номера один....
И, смею заметить, что это расцвет был во многом связан с личностью Томаса Андерса. Быть может, Ревтов тоже... О, Господи. Не может быть!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Ukraine (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 15:59
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
перечитай, пожалуйста, ещё раз:

Вообще, меня всегда поражала эта слепая любовь к Томасу, только за то, что он Андерс.
Его талант никто не отрицает, но воплощение оного в творчество чаще разочаровывало поклонников, нежели радовало. Не будем забывать, что 80% поклонников Томаса перешли к нему "по наследству" от МТ. От совершенно иной музыки, с совершенно иными основами.

Что касабельно "мегакрутого" альбома - сколько не говори "сахар" - сладко во рту не станет.
Томас сам же признался, что ему не нужны первые строки хитпарадов, что он не хочет быть на вершине! И как после этого ожидать от него чего-то сверхвыдающегося?

Я никогда не был против поклонников Томаса. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ слепого фанатизма и идолопоклонничества!!!
Подписываюсь!
K@TIK (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 17:02
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Ну я понимаю если меняется вкус на музыкальный стиль, но когда меняется вкус на музыку определенного государства, тем более своего родного...причина здесь уже не в музыке. Даже я признаю, что у вас в России есть люди, которые пишут качественную музыку!

Что-то я не замечал, чтобы обсырали....с моей стороны прозвучала лишь фраза, что я б не хотел услышать альбом в таком и таком-то русле (читать выше).
Ну наших корифеев я слушаю...иногда.Если учесть,что со многими была знакома,да и муж мой в прошлом музыкант...
Старый 02.12.2009, 17:13
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
???  

Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
давай...
тока сэр Пол не промышляет на бывшем пост-советском...
Блин ты что тормозишь то??? Как можно блин обсирать гастарбайтеров (как ты выразился), а самому так тормозить? Я же наоборот написал, что Маккартни как король выступал в РФ и таких примеров не очень то и много. А та же Дженифер Лопез к примеру, которая я не помню, чтобы вообще давала у нас большие сольные концерты, у того же Исмаилова и его азербайджанской диаспоры была чуть ли не ползающей на коленях тамадой и пела «Happy Birthday to You». Вот почему уважаемый Andrbek я не согласен с твоим доводом о том, что Томас лох-гастарбайтер. Потому как огромное количество самых ведущих мировых звезд ездит в РФ в ресторанчики и на дачи, выступая за 500 000 $ (как Джей Ло) и поют все что им прикажут. При этом не давая в РФ больших сольных концертов. А бизнесменов, которые могут себе просто так заплатить 500 000 $ за концертик частный в России даже в поселках городского типа (проще говоря деревнях), глубинках достаточно.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Яша (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 17:50
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
ну да ну да, если раньше он приезжал как "король", то сейчас как гастарбайтер
Вообще-то многих из звёзд 80-х, которые раньше тоже приезжали как «короли», теперь даже на роль гастарбайтеров не зовут. Времена, знаете ли, меняются – всё в этом мире относительно! Не скажу, что меня очень вдохновляют перспективы Томаса с записью альбома в России, но лучше уж это чем совсем ничего.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Bentley (02.12.2009), Ukraine (02.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра