www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 13:54
SDMichaels SDMichaels вне форума
Местный

Поблагодарил: 166
Поблагодарили 346 раз в 105 сообщениях
SDMichaels очень, очень хорош(-а)SDMichaels очень, очень хорош(-а)SDMichaels очень, очень хорош(-а)SDMichaels очень, очень хорош(-а)
Злые вы умники. Вы по сути ничего не знаете о жизни Томаса, а говорите что лентяй. Он наверняка в свободное от концертов время не спит на диване. По поводу российского рынка, на мо взгляд, Томас поступает абсолютно правильно. Альбом в конце-концов кто-то должен покупать...250000 - большая, но вероятная цифра.
Этот пользователь сказал Спасибо SDMichaels за это полезное сообщение:
Sascha (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 14:34
VadimMT VadimMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 394 раз в 106 сообщениях
VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Он никогда не был.
ну не знаю...в то время как Дитер ходил по бабам, бросал жену с детьми, и главное в его жизни было (и есть) зарабатыванеи бабла, Томас был скромным семьянином, для которого жена, ребенок и родные были самым главным, а не деньги. Тогда из них двоих как человека я уважал одного Томаса...Теперь - никого. Именно как людей.
Старый 10.11.2009, 15:05
Elektra_ll Elektra_ll вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 99 раз в 47 сообщениях
Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)
Не. Погодите. Хрен с его личной жизнью.
Объясните мне,ну откуда берутся эти цифры-40 миллионов телезрителей? Это же уму не постижимо.
Этот пользователь сказал Спасибо Elektra_ll за это полезное сообщение:
drive2003 (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 15:46
VadimMT VadimMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 394 раз в 106 сообщениях
VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Вот бред-то.
может и бред, но когда я в 2000 начал слушать МТ, мне было 14 лет и, судя по его интервью, мне и многим он казался именно таким. Может это, конечно, детское наивное восприятие

Цитата:
Сообщение от Elektra_ll Посмотреть сообщение
Объясните мне,ну откуда берутся эти цифры-40 миллионов телезрителей? Это же уму не постижимо.
вот это и правда бред. Обычный пиар, ничем не подкрепленный. У нас из 140 миллионов населения явно ТВ смотрят не все, т.е. 40 миллионов это где то 50% ВСЕЙ российской аудитории. Но это явно неправда. Этот бред смотреть столько миллионов людей не будет. Наверное, такие рейтинги могут быть только у Олимпиады или у важнейших игр нашей Сборной по футболу. А эти цифры Томас озвучивает, возможно, чтобы пустить пыль в глаза немецкоьй аудитории, чтобы так сказать, создать впечатление, что здесь он нарасхват. ИМХО
Этот пользователь сказал Спасибо VadimMT за это полезное сообщение:
Elektra_ll (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 15:52
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Ни на что! В сутках всего 24 часа и Томасу их явно не хватает.
Настоящий бездельник тот, кто встает пораньше, чтобы подольше ничего не делать!
Alexpru (10.11.2009), Elektra_ll (10.11.2009), Lady in blue (10.11.2009), prokoff (10.11.2009), TALE (10.11.2009), vitalis (12.11.2009)
Старый 10.11.2009, 15:58
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elektra_ll Посмотреть сообщение
Не. Погодите. Хрен с его личной жизнью.
Сенсация, мегашоу! Почти 1/3 жителей или точнее зрителей страны будет прикована к кастингам девичьей группы однодневки!
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Elektra_ll (11.11.2009)
Старый 10.11.2009, 18:19
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Я обратил особое внимание на концовку, на его ответ о потенциале и развитии:
"Я не знаю. Я не вправе планировать карьеру на 10 лет вперёд. Сейчас все зависит от нового альбома."
Вот в этом весь его настрой сейчас.

Про предварительный заказ и подсчёт аудитории чистый бред, как может быть столько заказов на альбом, который даже не объявлялся к выходу? Где они могли быть учтены в таком случае? Потом, у нас в стране и так диски вяло покупают, если критерий золота, к примеру, это всего 10 тысяч, так ещё кризис, ещё меньше будут. Да и телезрителей столько не соберёт. Ни попса, ни фабрики звезданутых, ни даже само имя Андерса уже не вызовет в наше время энтузиазма у такого большого количества человек.

И я тут подумал, вот лично я скорее всего телешоу это смотреть не буду. Понятно же, что будет спектакль, где Тому заранее пропишут что делать и как говорить.

Да и вообще вся эта его заваруха под названием "раскрутка в России" вряд ли даст какие-то качественные результаты, я так предполагаю.
Этот пользователь сказал Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
VadimMT (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 18:28
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Thomas: За мной будет самое окончательное решение, кто из талантов будет ВЖИВУЮ принимать участие в передаче.
Да что ты...

Цитата:
Thomas: Я не буду ни продюсером группы, ни автором музыки. На это у меня нет времени.
Времени нет говоришь? Можно хоть раз реально узнать чем занят Томас Андерс - без общих фраз и коментариев.

Цитата:
Но я постараюсь помочь участницам в начале.
Это кто еще кому помагать должен....4 года альбома нельзя выпустить.

Цитата:
Thomas Я не хочу быть для публики вечным “объектом №1 для сплетен", чтобы быть на первых страницах изданий - я предпочитаю второе место.
А 100-е не хочешь?

Цитата:
Thomas: Мой новый менеджмент придерживается мнения, что альбомы должны соответствовать привычкам обоих стран. Еще ничего точно не решено, но, возможно, что для Франции, Испании и стран восточного региона одна или две песни будут отличаться, от песен, отобранных для немецкого релиза, так как мне бы хотелось поработать с местными продюсерами или исполнителями. Это нормальная практика. Для своей песни "We've got tonight" Ронан Китинг тоже спел с различными исполнительницами дуэтом для разных стран.
Вот истину глаголит твой менеджмент. Только результатов пока не видно.

Цитата:
Thomas: Конечно! Точно выйдет один сингл, но я отказываюсь сообщить дату релиза, потому что если он не выйдет, то «всезнайки» снова выскажут свое мнение об этом.
Умное решение.

Цитата:
TAO: 40-50 миллионов зрителей российского телевидения, 250.000 предварительных заявок на новый альбом и ты, наверняка, поедешь в турне по России...
Если альбом продастся тиражом 250 000, то он моментально ввойдет в тройку найболее продаваемых альбомов мира. Это уже бред. Если альбом ориентирован на руский рынок, то у меня один вопрос: вы надеетесь, что у нас люди будут покупать альбом? Во время, когда даже пираты терпят огромные убытки из-за колосального внедрения в жизнь Интернета и халявы, наши люди будут покупать альбом????? Тиражом 250 000? Давно лечились?

Цитата:
После выхода альбома, вы будете думать: ”Мы ждали диск 4 года, надеемся, что не придётся ждать ещё 4. Возможно, он уже работает над новым альбомом“. Вот этого я опасаюсь.
Не надо опасатся, после этого альбома я вообще думаю, что нового нам не видать лет так примерно...10.

Цитата:
перевод Lady in blue специально для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Большое спасибо.
ALUR68 (10.11.2009), Donato Augustini (05.12.2009), Fargo (10.11.2009), K@TIK (10.11.2009), Lady in blue (10.11.2009), VadimMT (10.11.2009), vitalis (12.11.2009)
Старый 10.11.2009, 19:11
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Melodiver Посмотреть сообщение
Да и вообще вся эта его заваруха под названием "раскрутка в России" вряд ли даст какие-то качественные результаты, я так предполагаю.
Я думаю, что раскручивать НИЧЕГО или НЕЧТО довольно сложно не только в России. Точно так же, как на пыль, которыю Томас бросает поклонникам в течении последних нескольких лет, у поклонников выработался солидный иммунитет.
В общем, у него нет времени ни на что, что можно было бы увидеть, потрогать или, на крайняк, услышать! В этом контексте я вижу только единственное мужское оправдание, которое не для посторонних ушей и глаз...)
Хотя Томас не тянет на секс - гиганта.
Он - не Дитер. Тот успевал и топтать и творить - уж простите за грубость, но ... как есть
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Elektra_ll (11.11.2009), VadimMT (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 21:37
Helen86 Helen86 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 154
Поблагодарили 139 раз в 28 сообщениях
Helen86 скоро станет знаменитым(-ой)Helen86 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
[I]

После выхода альбома, вы будете думать: ”Мы ждали диск 4 года, надеемся, что не придётся ждать ещё 4. Возможно, он уже работает над новым альбомом“. Вот этого я опасаюсь.
Действительно, не надо Томаса пугать просьбами о новом альбоме Это ж вообще сверхъестественно и несвойственно для певцов и музыкантов - выпускать альбомы чаще раза в 4 года
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Helen86 за это полезное сообщение:
Rolly Jang (14.11.2009), Ukraine (11.11.2009), VadimMT (10.11.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра