www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 17:32
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
...весь мой новый альбом написал русский композитор Сергей Ревтов.
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Сергей является автором музыки и слов к песням таких артистов Российской эстрады , как например:
1)Саша Project «Белое платье»
2)Жасмин «Боль»
3)Дима Билан «В западне»
4)Саша Project «Говорила мама»
5)Максим Галкин «Два пролета»
6)Жасмин «Как ты мне нужен»
7)Филипп Киркоров «Лебедь»
8)А. Ковалев и К. Лель «Мужчина и женщина»
9)Гр. Шпильки «Ой, девки»
10)Гр. Лазурный берег «От любви до любви»
11)Жасмин «Первый близкий»
12)Филипп Киркоров и Маша Распутина «Прощай»
13)Анна Семенович "Слухи"
14)Жанна Фриске "Жанна Фриске"
15)Филипп Киркоров "Галки"
16)Анна Семенович "Love ловила
Уж лучше ещё один Songs Forever, чем такое!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
VadimMT (05.12.2009), vanboollen (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:36
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Уж лучше ещё один Songs Forever, чем такое!!!
Вы еще не слышали,а уже не хотите...Не нужно делать таких выводов,Песни для нашей эстрады,и для зарубежного исполнителя - все таки разные вещи. И потом,неужели Томас опустится до такого уровня,нет конечно.Не нужно так плохо о нем думать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Признаться, лично я вот уже несколько лет жду от Томаса этот пресловутый «супер-пупер новый альбом» и «1000 клёвых клипов», но все эти ожидания пока очень и очень эфемерны! Человека судят по его делам, и если Томас и впредь намерен выпускать раз в 4 года какой-нибудь экспериментальный альбом, то надо ли обижаться на нелицеприятные слова в его адрес? А одними только гастрольными «чёсами» с репертуаром МТ и участием в сомнительных телешоу ситуацию не исправишь.
Так взяли и написали бы ему альбом,на ваш,так сказать,вкус.

Последний раз редактировалось kerri; 01.12.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
andrej (01.12.2009), Яша (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:42
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Судить о качестве материала можно будет только после выхода альбома, учитывайте что вокал Томаса может вытянуть даже музыкальный материал сомнительного качества. Хотя может быть и наоборот, что менее вероятно.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
kerri (01.12.2009), MT-Best (02.12.2009), Nightingale (02.12.2009), vanboollen (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:43
kerri kerri вне форума
Бывалый

kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
А на свободу выбора Томаса здесь никто и не посягает! И никто не требует, чтобы его точка зрения воспринималась исключительно как руководство к действию! Но люди имеют право на личное мнение: кому-то нравится абсолютно всё, что бы ни делал Томас, а кто-то придерживается и альтернативных взглядов – тут уж каждому своё! Лично я отношусь к Томасу, как к человеку, так и к творческой личности с огромным уважением, но это совсем не значит, что я готов без разбора с восторгом воспринять всё, что он создаёт, и петь ему дифирамбы только за то, что он вообще есть!
Согласна,не нравится - не слушай.Просто можно не заглядывать в эти темы,или просто не комментить..Я думаю,многие тут обращали внимание,что я не хожу в темы про Болена,и не выссказываюсь,какой он ******. Я никак не отношусь к этому челу,вот и не пишу.По моему,так гораздо лучше,чем хаять человека постоянно...Это мое личное мнение...
Старый 01.12.2009, 17:48
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
И потом,неужели Томас опустится до такого уровня,нет конечно.Не нужно так плохо о нем думать...
Очень хочется в это верить, но честно говоря, приведённый список «творений» Ревтова внушает ужас!

Цитата:
Так взяли и написали бы ему альбом,на ваш,так сказать,вкус.
А что, кроме меня с Томасом уже и работать некому?!

Цитата:
Согласна,не нравится - не слушай.Просто можно не заглядывать в эти темы,или просто не комментить..Я думаю,многие тут обращали внимание,что я не хожу в темы про Болена,и не выссказываюсь,какой он ******. Я никак не отношусь к этому челу,вот и не пишу.По моему,так гораздо лучше,чем хаять человека постоянно...Это мое личное мнение...
Разумно, но есть одно «но»: всё дело в том, что Томас мне вообще-то не "параллелен" и лично мне очень хотелось бы, чтобы его успех был хоть немного сопоставим с успехом вышеупомянутого Вами Дитера Болена, но пока подобного явления что-то не наблюдается – отсюда и критика!

Последний раз редактировалось Stranger; 01.12.2009 в 18:26.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
MT-Best (02.12.2009), vanboollen (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:52
SDMichaels SDMichaels вне форума
Местный

Поблагодарил: 166
Поблагодарили 346 раз в 105 сообщениях
SDMichaels очень, очень хорош(-а)SDMichaels очень, очень хорош(-а)SDMichaels очень, очень хорош(-а)SDMichaels очень, очень хорош(-а)
Но! Обратите внимание на то, что Ревтов является фанатом Токингов и самого Андерса, а потому наверняка с большим рвением и вдохновением возьмётся за работу. Надеюсь.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо SDMichaels за это полезное сообщение:
andrej (01.12.2009), kerri (01.12.2009), MT-Best (02.12.2009), vanboollen (02.12.2009), Яша (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:55
kerri kerri вне форума
Бывалый

Цитата:
Очень хочется в это верить, но честно говоря, приведённый список «творений» Ревтова внушает ужас!
Я сама в ужасе от этого списка...Но...повторюсь,это не значит,что тоже самое должно быть на альбоме Томаса...Ну как еще то объяснить?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от SDMichaels Посмотреть сообщение
Но! Обратите внимание на то, что Ревтов является фанатом Токингов и самого Андерса, а потому наверняка с большим рвением и вдохновением возьмётся за работу. Надеюсь.
Ну хоть одна здравая мысля проскочила!

Последний раз редактировалось kerri; 01.12.2009 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо kerri за это полезное сообщение:
andrej (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 18:56
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Имидж ТА образца его "российской эпопеи"
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (01.12.2009), VadimMT (05.12.2009)
Старый 01.12.2009, 18:58
kerri kerri вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Имидж ТА образца его "российской эпопеи"
Ух ты! Неужели это он? А вчера вроде по-другому выглядел...
Старый 01.12.2009, 19:16
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,576
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
учитывайте что вокал Томаса может вытянуть даже музыкальный материал сомнительного качества.
Некоторые песни из его сольного творчества даже его вокал не вытянул.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра