www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 00:49
Pretty Pretty вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 230
Поблагодарили 164 раз в 33 сообщениях
Pretty имеет захватывающую ауруPretty имеет захватывающую ауру
koka, да ты не принимай так все близко к сердцу)) Ты пойми, что мы ж не знаем стопроцентно о том, какие они люди, что у них в голове, что у них в душе. Мы рисуем свой образ, возносим его на пъедестал, а потом разочаровываемся.
То, что для Дитера "деньги, деньги, деньги" всегда были важны - неужели для тебя это откровение? А что, собственно, в этом плохого?
Ты постарайся просто искать больше светлых сторон в его личности. Лично для меня он - человек, который своей музыкой скрасил довольно приличный кусок моей жизни. Так зачем думать о плохом?
Тут много было обсуждений "что вы так восхищаетесь, приехал, мол, 15 минут фанеры, ни здрасти, ни до свидания". Но ведь приехал! Зачем было ожидать большего, если в общем-то Дитер Болен и фанера это понятия практически тождественные. Приехал, драйвово выступил, подарил 20 минут непередаваемой смеси ощущений и эмоций (и ностальгия, и радость видеть его снова, видеть его в хорошей форме), ну и отлично!
Ну а вопросы о МТ и Томасе, по-моему, просто уже достали его, какой еще реакции можно было ожидать.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Pretty за это полезное сообщение:
Ammy (30.11.2009), Helene (30.11.2009), koka (30.11.2009), mau0504 (30.11.2009), Nuclear Scan (23.08.2011), StrelokHD (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 00:55
Ammy Ammy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 301
Поблагодарили 148 раз в 40 сообщениях
Ammy имеет захватывающую ауруAmmy имеет захватывающую ауру
Pretty, конечно, согласна!
А кому ща не нужны деньги-то? Или кто-то за бесплатно работает?
Не надо от Дитера требовать того, чего сами бы не сделали..
Он молодчина! И спасибо ему за это!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ammy за это полезное сообщение:
Helene (30.11.2009), LANA (30.11.2009), Nuclear Scan (23.08.2011)
Старый 30.11.2009, 01:00
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ammy Посмотреть сообщение
Находясь в его статусе и положении, учитывая его заслуги, он ведет себя так, как хочет и это нормально.
Не совсем согласен. Какое у него сейчас положение? Разве сейчас он продает диски многомиллионными тиражом по всему миру? Разве сейчас он на волне успеха? Нет. Все это в прошлом. Заслуги, да есть у него. Но это все таки не дает ему право вести себя по хамски. То, что он приехал, молодец, но Вы серьезно думаете, что он приехал в первую очередь из-за своих поклонников? Я думаю из-за того приехал, что ему хорошо приплатили. Он к поклонникам не прислушивается и они ему в данный момент вообще не нужны. Он сейчас просто делает деньги. Как это не печально.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
aleksej (30.11.2009), Here I Am (30.11.2009), Razmking (30.11.2009), Sascha (30.11.2009), VadimMT (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 01:43
Dieta Dieta вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,203
Поблагодарили 1,448 раз в 298 сообщениях
Dieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордитьсяDieta , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ammy Посмотреть сообщение
Я имею ввиду интервью в России - всегда только о Томасе..Нет бы о Медлоке, хотя бы..
Или о Мувингах хотя бы...
Старый 30.11.2009, 02:05
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dark Angel Посмотреть сообщение
Какое у него сейчас положение? Разве сейчас он продает диски многомиллионными тиражом по всему миру? Разве сейчас он на волне успеха?
1) Положение? Ну хотя бы вот такое положение у Дитера сейчас: самый успешный продюсер в Германии. Постоянно на ТВ. Часто в рекламе. Только из недавнего - месяц на карибах на съемках хитовой ТВ-программы. Мало?
2) Продает ли он диски по всему миру?
- А по всему миру, если уж совсем честно, у него только Modern Talking продавался по сути. Все остальные успехи (и Норман, и Система, и Каролина) - на порядок скромнее, европейского уровня звёзды. Так что успех с Медлоком ничуть по его личным и немецким меркам не хуже. Нас вот может и не вставляет этот Марк (как, например, меня он совсем не радует), но им нравится.
3) На волне ли он успеха?
- О, по сравнению с `93-`97 годами - несомненно. Да, это не Модерн Токинг. Но и не прозябание в безвестности уж точно.

Вот увидите, если только перестанет появляться регулярно в зомбоящике, да спадет мода на это немецкое шоу молодых певцов - сразу и песни найдутся неизданные, да и Томас окажется где-нибудь поблизости.

Я только не могу поверить, что Bad Boys Blue едут в чес по России, но говорят о выпуске пластинки к 25-летнему юбилею группы. А Томас и Дитер - нет. Что за фигня?

Последний раз редактировалось RomanSO; 30.11.2009 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо RomanSO за это полезное сообщение:
Ammy (30.11.2009), DJ Sergeich (30.11.2009), LANA (30.11.2009), Nuclear Scan (23.08.2011), Rolly Jang (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 06:45
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,518 раз в 14,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nikifor Посмотреть сообщение
Love Me On The Rocks
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Замечательная фраза посетителя в самом начале: "Вот это да! *б твою м*ть!!!"

Самое лучшее из выложенных видео с фестиваля.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
djoni68 (30.11.2009), koka (30.11.2009), Lady in blue (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 08:07
Rolly Jang Rolly Jang вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,599
Поблагодарили 817 раз в 315 сообщениях
Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)
RomanSO, спасибо тебе за такие слова!

Tell me how you mend a broken heart
I don't wanna be a lonely liar
Tell me how I find a brand new start
I will ever be a heart survivor
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rolly Jang за это полезное сообщение:
Ammy (30.11.2009), RomanSO (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 09:00
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мини-отчет о встрече до ФЕСТИВАЛЯ:

В пятницу, прямо как по заказу - для концерта, день выдался солнечным и приятным.

В 9-56 должен был прибыть поезд с нашими "братьями по разуму", ой - простите - с друзьями из Белоруссии. Как же я была счастлива увдеть Дашу (Cheri), Диму (Mr. Geronimo), Василису (Василек), Пашу (Master), а главное - Сашу (MT-Best)!

Обнявшись и познакомившись, мы пошли по привокзальной площади, с надеждой решить вопрос о квартире на ночь и обмене валюты.

После некоторых не очень приятных моментов, связанных с обменом долларов на русские рубли, (ВНИМАНИЕ! - НИКОГДА не меняйте деньги на вокзале в "окошках"), мы поехали на Красную Площадь. Святое место...

Затем ребята поехали решать вопрос с жильем, а я направилась на Курский вокзал, чтобы встретить Машу (AudreyHorne) с поезда.

Тепло поговорив, мы с ней поехали в "Олимпиаду-80", а по пути в местро встретили Катю (Ekaterina).

Немного перекусив и немного подождав, к нам присоединились довольные Андреи - (Lucifer) и (Andrbek) - сколько месяцев я ждала этой встречи.

Потом приехали Сережа (DJ Sergeich), Лена (ALLIEN) и Миша.

Наскоро перекусив, и дождавшись отряд из "Диско-Клуба", котррые пошли обсуждать план действий в зал для некурящих, обенявшись билетами, к нам приехал Рома (RomanSO) - друг, я была так рада Тебя видеть!

А еще немного погодя пришли две подружки - Таня (Mona Lisa) и Катя (K@TIK). Передав диски, я была счастлива, видеть смех и улыбки.

Ближе к тому моменту, когда зрители засобирались вставать в очередь на вход в зал, к нам приехала "Белорусская Гвардия" и Илья (Melodiver)...

Более теплой компании невозможно было и представить, когда улыбки, хорошее настроение и любовть к к музыке стирали грань между возрастом, расстояния между городами...

Я очень счастлива, потому что эти положительные эмоции дают сильный заряд эмоций и подъем души...

Самым запоминающимся моментом был приятный сюрприз в кафе. Поняв, что пора обменивать билеты на браслеты, все стали собираться, и зазвучала мелодия... которая давно стала нашим негласным гимном You´re My Heart, You´re My Soul 98. Это было хорошим знаком для прекрасного вечера, который закончился выступлением Дитера, который подытожил этот замечательный день!

Спасибо всем Вам, я Вас очень люблю и жду новых встреч!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось MT-Best; 30.11.2009 в 14:20.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
djoni68 (30.11.2009), Multashka (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 10:12
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Продолжаю, пока свежо. "Дискотека-80" - восьмой сезон! Как это было, часть 3.
В качестве бонуса - небольшая интересность. Как до сих пор гласит англоязычная версия wikipedia ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ), Taco изначально планировал исполнить в Олимпийском ещё и "Singin` in the Rain". По факту не исполнил. Вообще, мне кажется, что было бы здорово услышать на концерте его "Superphysical Resurrection" - вполне зажигательно и в формате фестиваля.

Ещё несколько фоток и пара моих слов о выступавших артистах.

5) Песняры. Просто не знаю, что тут можно сказать. Снова пение вместе с залом, горячие приветствия и любовь поклонников.

6) Юрий Лоза.
К моменту появления Юрия на сцене я совершенно забыл о его участии в концерте. Что ж, тем приятнее было услышать любимые песни из его репертуара - "Сто часов" и "Плот". Первая веселее и доставила в этот вечер мне больше удовольствия, нежели неизменный "Плот". Впрочем, зал с удовольствием подпевал во время исполнения обоих хитов.

3) Fiordaliso
- эм-м-м... Пожалуй, для меня эта артистка ничем не запомнилась кроме красивых форм. Да, кстати это ведь была единственная женщина в этот раз. Я и до выступления о ней не знал, и после желания узнавать не возникло. Как-то вот так. Но мотоциклы для неё на сцену красивые вывезли - в телеверсии шикарно смотреться будет.

4) Bad Boys Blue
Мне они ещё не приелись, поскольку вживую видел их в первый раз. Кто видел BBB в сотый или двухсотый раз, все понятно, можете не соглашаться со мной. А мне очень понравилось! И ведущие интересно их представили, нараспев протянув несколько раз "Бэд бойс блю встречайте..." Да, положим, Pretty Young Girl была в не самом удачном танцевальном ремиксе. Зато оба активно двигались по сцене, сбоку стояли их симпатичные барышни на подпевке, а во время перфоманса Джон периодически кидал в зал промо-открытки, чего ранее ни за кем из артистов я не замечал. Мелочь, а приятно.

Как всего много, оказывается, было
DJ Sergeich (30.11.2009), Lady in blue (30.11.2009), Multashka (30.11.2009), Razmking (30.11.2009), олег1 (29.08.2011)
Старый 30.11.2009, 10:42
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dark Angel Посмотреть сообщение
То, что он приехал, молодец, но Вы серьезно думаете, что он приехал в первую очередь из-за своих поклонников? Я думаю из-за того приехал, что ему хорошо приплатили. Он к поклонникам не прислушивается и они ему в данный момент вообще не нужны. Он сейчас просто делает деньги. Как это не печально.
Я ещё месяц назад писал, что его соблазнили внушительной суммой, от которой мало кто откажется. Ему это выступление нафик не нужно, но когда тебе за 15 минут прыгания по сцене дают более 100 000 евро...

Добавлено через 1 минуту
Относительно Fiordaliso - подтанцовка у неё - просто мрак! Особенно чувак с косам. Такая физиономия бандитская!!! За сценой от него журналисты шарахались

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 30.11.2009 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Dark Angel (30.11.2009), LANA (30.11.2009), Mona Lisa (30.06.2010), Multashka (30.11.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, dieter bohlen, дискотека-80х

Опции темы
Опции просмотра