www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 16:35
Mabuse Mabuse вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,579
Поблагодарили 537 раз в 179 сообщениях
Mabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Честно говоря, если бы не Малахов, то "Пусть говорят" вообще никто не смотрел бы.
Если бы не Томас Андерс я бы вообще не знал, что такая передача существует. Спасибо ему.
andrej (05.12.2009), Bentley (04.12.2009), Chito33 (04.12.2009), LANA (06.12.2009), Rolly Jang (31.12.2009), Ukraine (04.12.2009), vitalis (06.12.2009), Василёк (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 17:21
Василёк Василёк вне форума
Местный

Поблагодарил: 446
Поблагодарили 309 раз в 69 сообщениях
Василёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
И еще - что значит история Томаса, где он расказывает как Дитер убагал от него в самолете...это недавно произшло? Тоесть он хочет сказать, что именно Дитер избегает Томаса....а как же предложение выступить вместе? Или из-за переводчика я что-либо напутал?
Именно так получается. Малахов начал с того, что условием пребывания в Москве Дитера было, чтобы он не пересёкся с Томасом. История Томаса про самолёт как бы подтверждала эту мысль. Ну, а насколько это всё правда - бог его знает...

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Честно говоря, если бы не Малахов, то "Пусть говорят" вообще никто не смотрел бы. Не понимаю, почему он до сих пор гробит свой талант на этой низкопробной передачке.
А мне наоборот сам Малахов и не нравится. Столько лет уже рейтинговый ведущий, а до сих пор дико "экает". И в целом талант у него именно что на уровне этой передачи - хотел бы расти до более серьезных жанров - давно рос бы.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Василёк за это полезное сообщение:
andrej (05.12.2009), Jeine (07.12.2009), Mona Lisa (30.06.2010), Rolly Jang (31.12.2009), vitalis (06.12.2009)
Старый 04.12.2009, 19:21
Willy Willy вне форума
Местный

Поблагодарил: 360
Поблагодарили 906 раз в 173 сообщениях
Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)
Не понимаю, где Томас умудрился откопать такого переводчика? Не дай бог если он будет переводить Томаса на новом шоу!
О каких рейтингах тогда вообще может идти речь!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Willy за это полезное сообщение:
ALUR68 (04.12.2009), LANA (06.12.2009), Razmking (04.12.2009), Rolly Jang (31.12.2009), wzzss12 (05.12.2009)
Старый 04.12.2009, 19:24
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
этот чувак с ним вечно ездит... но русский у него отвратительный.....
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
ALUR68 (04.12.2009), LANA (06.12.2009), Rolly Jang (31.12.2009), wzzss12 (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 11:18
LoveSuite LoveSuite вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 567
Поблагодарили 40 раз в 17 сообщениях
LoveSuite скоро станет знаменитым(-ой)
да, переводчик, конечно, слух "порезал", но! когда я смотрела передачу с Томасом по каналу "ностальгия", не помню в каком году, то Андерса переводила крашена-блондинка и половину информации "съедала", непереводила или искажено, очч искаженно, прав Томас, что своего таскает себя переводить. я за!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо LoveSuite за это полезное сообщение:
andrej (05.12.2009), kerri (05.12.2009), Kyr (05.12.2009), vitalis (06.12.2009)
Старый 05.12.2009, 12:43
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А по моему Титомира [быдло] не зря пригласили. Он только подчеркнул интелигентность Томаса, да и многих других в студии. Очень понравился Шатунов, скромно, интелигентно [а етот мальчик, как я понимаю, прошел такое испытание славои в СССР]. Если не знать, что снимали, а потом вырезали, с учетом всех залетов Малачова [теперь принципиально буду делать ошибки в его имени, при случае] и его команды - передача на 3. С учетом "Нежости" ставлю 5 с минусом [оценки научился ставить у Ukraine].
Подитожу... нужная передача.

P.S. Ярик - красавчик, а спел - супер!!! Свете слова сказать не дали. Ridge - звезда, да и всех приятно было увидеть... а вот девочку с часами и Свету "из далека" не помную откуда... убил бы [неприятное впечатление от них - непродумали что и как говорить].

Последний раз редактировалось andrej; 05.12.2009 в 13:21.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Kyr (05.12.2009), LANA (06.12.2009), ridge (08.12.2009), Sascha (05.12.2009), victory1 (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 13:29
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
а вот девочку с часами и Свету "из далека" не помную откуда... убил бы [неприятное впечатление от них - непродумали что и как говорить].
Зачем же так строго? Дело не в продумывании, а в волнении и это нужно учитывать! Не многие поклонники снимаясь впервые на телевидении, и в таком близком присутствии Томаса смогут себя в руках держать. Кроме того ничего ужасного я не увидела, да волновались немного и что? Не знаю как другим, а мне понравилось абсолютно все! Волнение, а особенно девичье вещь понятная!
ALGAMBRA (11.12.2009), kerri (05.12.2009), mtfc (06.12.2009)
Старый 05.12.2009, 22:35
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
А по моему Титомира [быдло] не зря пригласили. Он только подчеркнул интелигентность Томаса, да и многих других в студии. Очень понравился Шатунов, скромно, интелигентно [а етот мальчик, как я понимаю, прошел такое испытание славои в СССР]. Если не знать, что снимали, а потом вырезали, с учетом всех залетов Малачова [теперь принципиально буду делать ошибки в его имени, при случае] и его команды - передача на 3. С учетом "Нежости" ставлю 5 с минусом [оценки научился ставить у Ukraine].
Подитожу... нужная передача.

P.S. Ярик - красавчик, а спел - супер!!! Свете слова сказать не дали. Ridge - звезда, да и всех приятно было увидеть... а вот девочку с часами и Свету "из далека" не помную откуда... убил бы [неприятное впечатление от них - непродумали что и как говорить].
Ярик просто супер! Даже голос не дрогнул!
Девочка с часами,Ирина, справа от нее моя Кристя сидела,бедная... - я ей говорила,что нужно будет часы то надеть...и сказать,если спросят...Она пыталась,но волнение конечно никуда не деть...А Света...ты имеешь ввиду Гаврилову?Из Челябинска? С которой мы выходили? А ее за что? Она свою коротенькую историю рассказала вроде нормально...
Старый 07.12.2009, 12:38
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Посмотрел я эту передачу - словнет. Как Томас докатился до такого уровня.
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Ukraine, до какого такого уровня еще? Совсем недавно у Малахова была аналогичная передача, на которой главным героем был Хулио Иглесиас – между прочим, исполнитель, продавший самое большое количество дисков, который до сих пор супер востребован во всем мире.
Соглашусь с Ukraine, потому что передача действительно низкопробная. Ни в коем случае это не касается всех фанов, которые там побывали - с их стороны все прошло отлично, тупой была организация передачи. А именно - еще с самого начала Томаса представляют как экс-участника Модерн Токинг, "Ю май хат ю май соул" (если передразнить Малахова)), а тут он поет песню "Нежность", которая абсолютно не является песней МТ. Чесное слово, абсолютно ничего не имею против "Tenderness", я очень рада была ее услышать, но, как по мне, "втиснули" ее не туда...
Вырезка истории второй Светланы все-таки глупо смотрелось: одна героиня рассказала, а другая - как немая. Получилось, что она была там как ни к чему, а нельзя так, особенно как я узнала, что говорила она не ерунду. Если бы хоть та рассказала бы за двоих, а так получилось вообще никак.
Исполнение "It's Christmas" очень понравилось, очень рада была увидеть этого человека на форуме :) Фанаты вели себя хорошо, но не могу понять гостей -много информации было лишней, они как бы пиарились за счет Томаса. И сравнивать их популярность, как по мне, слегка смешно - все-таки, Томас был звездой побольше, а они себя там так вели, как нахохленные важные птицы).
В общем, как пиар ход - передача хорошая, но организовать ее можно было получше. Просто я не любитель такого типа передач, потому могу тоже спросить, как он докатился до такого уровня. Но вел себя он отлично, с юмором, сразу видно, что человек уже опытный в шоу-бизнессе. Будем верить, что благодаря это передаче народ заинтересуется творчеством Томаса :)
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
Andrbek (09.12.2009), Andrew M (07.12.2009), djoni68 (08.12.2009), drive2003 (07.12.2009), kerri (08.12.2009), Rolly Jang (31.12.2009), Sascha (07.12.2009), Ukraine (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 12:44
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
Соглашусь с Ukraine, потому что передача действительно низкопробная.
Вот я это и имел в виду, говоря, что всю передачу вытягивает один Малахов. Для того, чтобы вести этот бардак, не нужен талант, нужна просто говорящая голова. На этом "шоу" отлично смотрелся бы Таир или Яна Чурикова. А Малахов явно не в тему. Другое дело, что это реально самая крутая на сегодняшний момент передача российского телевидения. Программу, которая была бы достойна Малахова, как ведущего, у нас ещё не придумали. А подаваться на западное телевидение ему не имеет смысла, ибо там конкуренция - дай бог каждому.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders, video, пусть говорят

Опции темы
Опции просмотра