www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 12:57
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
Просто я не любитель такого типа передач, потому могу тоже спросить, как он докатился до такого уровня.
А причем здесь ты?
Старый 07.12.2009, 13:16
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Jeine, со многим согласен, но вот по поводу того как докатился считаю странным утверждением! В каких программах и тв передачах в Рос. ему участвовать если у вас, вроде как, "Пусть говорят" по рейтингам #1?
Старый 07.12.2009, 14:02
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Jeine, со многим согласен, но вот по поводу того как докатился считаю странным утверждением! В каких программах и тв передачах в Рос. ему участвовать если у вас, вроде как, "Пусть говорят" по рейтингам #1?
Впринципе, если эта передача самая крутая в Росии, то Томас сделал правильно. Вопрос тогда в другом - как вышло так, что она самая-самая????
Кстати, drive2003, думаю у Jeine, как и у нас с тобой эту передачу вообще не транслируют на общенациональных каналах. Это у них, а не у нее. Она наша. )

Цитата:
Сообщение от Bacardi
А причем здесь ты?
Да наверное притом, что она представляет поклонников МТ и в сущности Томаса, и с ее мнением многие согласны. А вот причем здесь твой пост - этого я не пойму.
Jeine (16.12.2009)
Старый 07.12.2009, 14:27
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Да наверное притом, что она представляет поклонников МТ и в сущности Томаса, и с ее мнением многие согласны. А вот причем здесь твой пост - этого я не пойму.
У нее есть официальная доверенность, подписанная всеми поклонниками Modern Talking и лично Томасом на представительство интересов? Офигеееть, сколько крутых личностей то на этом форуме тусуется )))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Bacardi (07.12.2009), Rolly Jang (31.12.2009)
Старый 07.12.2009, 15:07
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Впринципе, если эта передача самая крутая в Росии, то Томас сделал правильно. Вопрос тогда в другом - как вышло так, что она самая-самая????
Кстати, drive2003, думаю у Jeine, как и у нас с тобой эту передачу вообще не транслируют на общенациональных каналах. Это у них, а не у нее. Она наша. )

Как вышло? В світі ще багато неймовірного.
Насколько я помню, то она у нас её можно увидеть по ОРТ международному, правда не знаю как там по датам и был ли выпуск про Томаса, впрочем это не так и важно.
Старый 07.12.2009, 15:54
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Скорее мне передача понравилась, в этом заслуга Томаса конечно! Приятно было видеть знакомые лица и впервые увидеть тех, кого только читала на форуме))
Томас держался молодцом, не смотря на съемки клипа накануне. Кстати вот на них он выглядел очень свеженько!!! Эх, спел чУдно)))))

Порадовал Ярик своим пением и интересным рассказом!

Жаль, что много вырезали, и от этого передача, как многие верно заметили, получилась скомканная и смысл ее не особо понятен. Лучше бы концерт побольше пропиарили.

Жаль, что вырезали Керри, думаю ее рассказ был бы интереснее, чем второй Светланы, да и много чего найдется рассказать, думаю. И если уж приглашают в качетсве гостей, то и нужно обеих в эфир пускать, а то такое чувство, что Керри за компанию пришла на диване посидеть...Обидно.

Остальные гости "из российских звезд" мне не понятны! Просто набрали чтобы заполнить эфир.
Вообщем тем, кто делал передачу больше тройки не поставишь!

Кто-то сказал что Малахов вытянул передачу, так вот ее как раз Томас вытянул своей интелегентностью и позитивным настроем к жизни!
Раздражает меня вообще Малахов, но грязью тут поливать не хочу, а то затоплю нафиг))))

Не удалось мне побывать на передаче, так как сильно болела, очень обидно, но я искренне рада за тех кто сходил!
И дело тут совсем не в том, что вас показали по ящику

P.S. Ах да!!!! Согласна, переводчик ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!! И если это выбор Томаса, то донесите кто-нибудь до него, чтобы он попросил какого-нибудь своего российского поклонника побыть переводчиком! Плюсы на лицо: услуги поклонника бесплатны, верность перевода близка к 100%, потеря информации при переводе 0% ! И, наконец, текст и смысл переведенного понятен другим фанатам!
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Sredna за это полезное сообщение:
alex2009 (10.12.2009), Alex310571 (07.12.2009), drive2003 (07.12.2009), Jeine (16.12.2009), kerri (08.12.2009), Lilla (07.12.2009), Mona Lisa (14.12.2009), Nightingale (07.12.2009), Rolly Jang (31.12.2009)
Старый 07.12.2009, 16:52
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
У нее есть официальная доверенность, подписанная всеми поклонниками Modern Talking и лично Томасом на представительство интересов?
А я не говорил, что представляет всех, и не говорил, что официально...но по крайней мере тех, кто подписался под ее сообщением - это точно.

Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Офигеееть, сколько крутых личностей то на этом форуме тусуется )))
А ты думал только ты крутой....не тут то было! )))))
Jeine (16.12.2009)
Старый 07.12.2009, 18:50
DOC_2399 DOC_2399 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 682
Поблагодарили 317 раз в 58 сообщениях
DOC_2399 - роза среди колючекDOC_2399 - роза среди колючекDOC_2399 - роза среди колючекDOC_2399 - роза среди колючек
Посмотрел передачу.Очень рад был увидеть и узнать форумчан,приятно хотя жаль что лично не знаком.Ярослав молодец,ты на этом шоу не хуже Томаса и Малахова.Из блуждающей по залу камеры оператора мне показалось что он больше всего останавливал её на Котике,ты явно его очаровала.
Не понравилась начало программы,когда нагло Малахов начал обливать грязью Дитера,иначе не знаю как это назвать.Рад был увидеть Шатунова,но вот как вышел Титомир сразу в голове возник вопрос про цирк,почему он его забыл когда уезжал!?
Про Томаса думаю не имеет смысл вспоминать.Очень редко смотрю ТВ,т.к. не хочу впитывать информацию зомбируещего ящика,но эту передачу посмотрел с удовольствием.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DOC_2399 за это полезное сообщение:
alex2009 (10.12.2009), Alex310571 (07.12.2009), Kyr (07.12.2009), Rolly Jang (31.12.2009), Ukraine (07.12.2009)
Старый 08.12.2009, 02:38
ridge ridge вне форума
Местный

Поблагодарил: 286
Поблагодарили 634 раз в 100 сообщениях
ridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают всеridge , это имя знают все
Мнения о передаче Малахова разные, как и люди на нашем форуме. Всем не угодить. Спасибо Екатерине за значки, Оксане с Останкино за идею их повесить на свитер (а мне за приглашение на сьемку Кати и наших ребят с форума).
Самому мне и сьемка и передача понравились. Очень жаль конечно, что было и немало вырезано.
Достать бы всю сьемку полностью, но не думаю, что такое реально, тк много сказано было и сделано движений всеми во время записи передачи. И о некоторых моментах (словах, движения) думаю и сами звезды не стали бы распространяться дальше студии Останкино.
Ну, а мнения по поводу передачи с Томасом и о нас как фанатах, вне нашего форума, думаю тоже любопытны. Спасибо нашим прозорливым форумчанам лазиющим по всяким ЖЖ.

mishinv wrote:
Dec. 3rd, 2009 02:28 pm (UTC)
"Беспокоит другое, у нас принято быть на коротке с народом, но это не значит, что надо терпеть быдлотность мас.... Вчера по перовому в гостях у Малахова был Томас Андерс, так там сидел в первых рядах фанат- лимитчик в вязаном джемпере с кучей значков на нем. я сразу подумал, завтра он же будет и у Путина- его лично я не увидел, но ощущение было тоже. Он где- то рядом."

P.S. Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ridge; 08.12.2009 в 04:42.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ridge за это полезное сообщение:
alex2009 (10.12.2009), Mona Lisa (14.12.2009), vitalis (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 02:43
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,519 раз в 14,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ridge Посмотреть сообщение
лимитчик в вязаном джемпере с кучей значков
Выложи скриншот с тем лимитчиком. Охота взглянуть.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders, video, пусть говорят

Опции темы
Опции просмотра