www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Результаты опроса: Какая на ваш взгляд наиболее удачная песня в альбоме Strong (Oriflame)?
Why Do You Cry? 15 11.63%
Make You 19 14.73%
Stay With Me 14 10.85%
Suddenly 6 4.65%
Stop! 9 6.98%
You Will Be Mine 3 2.33%
Music, Dance 5 3.88%
One More Chance 4 3.10%
Clear Sign 3 2.33%
I Miss You 51 39.53%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 00:04
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
папуль я больше не буду... твой сайт да?

Орифлейм может и хороший пиар, не знаю... но это низко для Томаса. Менеджмент? да вы правы..менеджмент подкачал.... все подкачало... сами разве не видите..
Сайт мой.
Менеджменту Томаса можешь написать лично, найди юзера с ником Ray.
Орифлейм низко? А что высоко? С Газпромом писать альбом, и впендюривать его со счетами за газ?
Если тебе просто хочется обосрать Томаса - гадь где-нибудь ещё.
Томас не идеален, но критика должна быть аргументированной, а не в духе "мне не нравится, значит он лох".
Последнее предупреждение перед походом в баню.

2MTFC: много удалённых сообщений - плохо, мало - плохо... не угодишь на всех...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
drive2003 (25.12.2009), LeoF (27.12.2009), Lilla (25.12.2009), Mirabella (25.12.2009), MT 85 (25.12.2009), mtfc (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 00:09
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
слушай, ну вот угроз то не надо, здесь я буду или нет - мне от этого не жарко не холодно) просто пытаюсь донести что после былой славы выпускаться в каталогах орифлейм - это уже считай край, по сравнению например с наградми МТ в 98ом 99ом году.. вот и все... я видимо просто забываю везде писать модное ныне ИМХО))
Этот пользователь сказал Спасибо Джон за это полезное сообщение:
Rolly Jang (17.01.2010)
Старый 25.12.2009, 00:13
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Джон, если ты такой умный, запиши сам с Томасом альбом, раскрути его, как считаешь нужным, и если что-то толковое получится, тогда и выступай.

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
drive2003 (25.12.2009), Mirabella (25.12.2009), MT 85 (25.12.2009), mtfc (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 00:17
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
нет у меня музыкального образования к сожалению.. да и речь не об этом, если бы мы говорили о возможных решениях проблем Томаса Андерса - тогда можно было бы предлагать варианты...а так как мы просто обсуждаем новости - в частности продвижения альбома Томаса через Орифлейм - считаю это низким и не достойным Томаса Андерса занятием.. ИМХО
Этот пользователь сказал Спасибо Джон за это полезное сообщение:
Rolly Jang (17.01.2010)
Старый 25.12.2009, 00:19
Администратор

А через какую компанию ты бы посоветовал Томасу продвигаться ?

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Mirabella (25.12.2009), mtfc (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 00:26
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

ну можно порассуждать... в его сегодняшнем положении - я думаю шансов на успех немного.. чтобы продвинуть артиста так, чтобы ему не было надобности мататься по мытищам нужно крупная салидная компания. Юниверсал за него не возьмется, даже не буду объяснять почему...

тоже самое можно сказать и о других звукозаписывающих компаниях... мой личый совет - сменить менеджера своего. либо Томасу самому занятся своими делами. нужен решительный шаг. вот неплохая была попытка классно продвинутся - это выступить на евровиденье.. вот это была классная идея. провалилась. и вот они мытищи..... уже близко... в копень проблемы надо посмотреть... считаю пора сменить своих менедеров или кого либо еще.. талантливый управляющий делами - и вот он толчек к неплохому успеху миную орифлейм... ИМХО
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Джон за это полезное сообщение:
Andrew M (25.12.2009), Rolly Jang (17.01.2010)
Старый 25.12.2009, 01:03
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
слушай, ну вот угроз то не надо, здесь я буду или нет - мне от этого не жарко не холодно) просто пытаюсь донести что после былой славы выпускаться в каталогах орифлейм - это уже считай край, по сравнению например с наградми МТ в 98ом 99ом году.. вот и все... я видимо просто забываю везде писать модное ныне ИМХО))
С какими наградами за 98-99? В тот период все выехало на из возвращении, причем в этот Камбэк такое количество денег было вложено, и проплачены и ТВ и радио и так далее, что тут даже говорить не очем. И награды -то и призы основной частью были за КАМБЭК года, только в Монте-Карло за наибольшее количество проданных дисков, да разве что Эхо еще. Все остальное - КАМБЭК. Никто не назвал Модерн Токинг лучшей группой года, таких наград они не получили ни в одной стране, кроме Эхо в Германии.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
ну можно порассуждать... в его сегодняшнем положении - я думаю шансов на успех немного.. чтобы продвинуть артиста так, чтобы ему не было надобности мататься по мытищам нужно крупная салидная компания. Юниверсал за него не возьмется, даже не буду объяснять почему...

тоже самое можно сказать и о других звукозаписывающих компаниях... мой личый совет - сменить менеджера своего. либо Томасу самому занятся своими делами. нужен решительный шаг. вот неплохая была попытка классно продвинутся - это выступить на евровиденье.. вот это была классная идея. провалилась. и вот они мытищи..... уже близко... в копень проблемы надо посмотреть... считаю пора сменить своих менедеров или кого либо еще.. талантливый управляющий делами - и вот он толчек к неплохому успеху миную орифлейм... ИМХО
Смотрю ты такой грамотный, ну так стань менеджером Томаса или если такой крутой, то вложи в него бабки, ты же сэкономил уже 2000 и не пригласил его на полчаса. Ну так вложи в него, оплати его запись в самой крутой студии, купи ему песни у наилучших мировых композиторов, проплати ТВ и радио промоушн во всем мире. Что слабо? Тогда не надо тут философствовать. Да Томас Андерс,как соло исполнитель не мировая звезда и никогда ею не был ,и никто не будет вкладывать в него миллионы для раскрутки. Хорошо, что находятся те, кто не только лясы точит, а действительно помогают артисту и вкладывают в него средства, я имею ввиду его российских продюсеров и тот же Орифлейм. Без их участия, не было бы ни нового альбома, да ничего не было бы. Тут уже писалось, что все звукозаписывающим фирмам проще вкладывать деньги в молодых смазливых начинающих артистов, чем в Томаса Андерса, которого, как соло исполнителя в мире практически не знают. На мой взгяд, чтобы там ни было, спасибо, что Томас остается действующим артистом, хоть и не так часто,как всем хотелось бы выпускает что-то. Лучше было бы, наверное, чтобы он как Саваж или Сайлен Секл- вообще исчез и выпускал бы что-то раз в 10 лет или вообще не выпускал?

Последний раз редактировалось mtfc; 25.12.2009 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (25.12.2009), bakerman (25.12.2009), DJ Sergeich (25.12.2009), Mirabella (25.12.2009), Nightingale (25.12.2009), Rolly Jang (17.01.2010), sergey2210 (25.12.2009), Яша (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 01:15
Администратор

Томас аморфен, предпочитает "плыть по течению". Менять менеджера, либо самому заниматься своими делами он не станет. НИ-КОГ-ДА.

Что ты имеешь против Мытищ? Или ты, по наивности, полагаешь, что он сам выбрал этот городок для концерта, лично договорился с директором Дворца, сам делал макеты билетов и продавал их???
Меня всегда поражали столь наивные люди!!! Это как же надо неразбираться в жизни, чтобы думать, что исполнитель САМ ВЫБИРАЕТ куда ему ехать???
Любой артист - это товар. Его заказывают те, у кого есть на это деньги. И он выступит перед тем, кто его заказал. Потому что это его РАБОТА. Он так на жизнь зарабатывает, и ему глубоко фиолетово, петь на днюхе какого-нибудь авторитета, корпоративе нефтяников или концерте в Ново-Загогулинске. Если требования райдера выполняются - он выступает.
И ЭТО НОРМАЛЬНО. Не нормально - не понимать этого!

Сотрудничество со звукозаписывающими компаниями на данный сложновато. Т.к. эти фирмы извлекают прибыль из продажи дисков. Соответственно, их интересуют востребованные исполнители, которые продают диски большими тиражами. Сами же исполнители от этого получают сущие крохи. Их кормят концерты.
Для продажи большого тиража дисков (а так же легальных mp3), требуется реклама. Это, естественно, немалые расходы.

В данном случае Томасу подвернулось очень удобное решение. Орифлейм записал ему альбом, займётся раскруткой через свои каталоги, а возможно, и через рекламу. Это взаимовыгодное сотрудничество, т.к. Томаса "реанимировали", при этом он сам практически ничего за это не платил - с него только "взаимная реклама".

Вполне удачная, на первый взгляд, ситуация.

Не спорю, Орифлейм у многих вызывает далеко не самые лучшие ассоциации (гербалайф от косметики), впереди ещё раскрутка (которая может и не помочь, как не помогло участие в отборочном конкурсе Евровидения в 06г.).
В ближайшие месяцы мы станем свидетелями очередной попытки Томаса "взять высоту".
И вместо того, чтобы испражняться обвинениями в том, что он Томас Андерс, лучше скрестить пальцы на счастье.

Надеюсь, на этом флуд закончен.

Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
bakerman (25.12.2009), djoni68 (26.12.2009), drive2003 (25.12.2009), Lilla (25.12.2009), Mirabella (25.12.2009), mtfc (25.12.2009), Nightingale (25.12.2009), Pretty (14.01.2010), Sascha (25.12.2009), sergey2210 (25.12.2009), WinTheRace (25.12.2009), Яша (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 01:16
phantomas phantomas вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 28 раз в 12 сообщениях
phantomas стоит на развилке
Что тут говорить!!! 98-99 это совсем другое время, совсем другая слава, совсем за другое имя, совсем за другие вещи!! Ребят радуйтесь чо Томас не сидит на Ибице на плсже а работает!! Записал вполне современный альбом, снял клипы!! Выступает! Сколько таких артистов в таком возрасте сидят гдето и их не слышно а Томас появляется с танцевальными темами и его видно!! Челове работает на своих фанатов и ему не надо ничего больше!! ему этого хватает!!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо phantomas за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (25.12.2009), Mirabella (25.12.2009), mtfc (25.12.2009), Nightingale (25.12.2009), Pretty (14.01.2010), sergey2210 (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 01:16
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Думаю наоборот маркетологи Орифлейма решили, что женщины в соку(не молодежь и не участницы фан-клуба Анны Герман) прикупят, а заодно, глядишь и чего из Орифлэймовской продукции прихватят
самое прикольное во всем этом обсуждении, что тираж то Орифлеймовский это не основной тираж альбома, а очень его небольшая часть. Основной тираж будет нормальное коммерческое издание с большим количеством треком и полноценным буклетом и тд + лимитед эдишн с ремиксами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Томас аморфен, предпочитает "плыть по течению". Менять менеджера, либо самому заниматься своими делами он не станет. НИ-КОГ-ДА.

Что ты имеешь против Мытищ? Или ты, по наивности, полагаешь, что он сам выбрал этот городок для концерта, лично договорился с директором Дворца, сам делал макеты билетов и продавал их???
Меня всегда поражали столь наивные люди!!! Это как же надо неразбираться в жизни, чтобы думать, что исполнитель САМ ВЫБИРАЕТ куда ему ехать???
Любой артист - это товар. Его заказывают те, у кого есть на это деньги. И он выступит перед тем, кто его заказал. Потому что это его РАБОТА. Он так на жизнь зарабатывает, и ему глубоко фиолетово, петь на днюхе какого-нибудь авторитета, корпоративе нефтяников или концерте в Ново-Загогулинске. Если требования райдера выполняются - он выступает.
И ЭТО НОРМАЛЬНО. Не нормально - не понимать этого!

Сотрудничество со звукозаписывающими компаниями на данный сложновато. Т.к. эти фирмы извлекают прибыль из продажи дисков. Соответственно, их интересуют востребованные исполнители, которые продают диски большими тиражами. Сами же исполнители от этого получают сущие крохи. Их кормят концерты.
Для продажи большого тиража дисков (а так же легальных mp3), требуется реклама. Это, естественно, немалые расходы.

В данном случае Томасу подвернулось очень удобное решение. Орифлейм записал ему альбом, займётся раскруткой через свои каталоги, а возможно, и через рекламу. Это взаимовыгодное сотрудничество, т.к. Томаса "реанимировали", при этом он сам практически ничего за это не платил - с него только "взаимная реклама".

Вполне удачная, на первый взгляд, ситуация.

Не спорю, Орифлейм у многих вызывает далеко не самые лучшие ассоциации (гербалайф от косметики), впереди ещё раскрутка (которая может и не помочь, как не помогло участие в отборочном конкурсе Евровидения в 06г.).
В ближайшие месяцы мы станем свидетелями очередной попытки Томаса "взять высоту".
И вместо того, чтобы испражняться обвинениями в том, что он Томас Андерс, лучше скрестить пальцы на счастье.

Надеюсь, на этом флуд закончен.
Вот уж может впервые с тобой соглашусь на все 100 процентов. Причем половину того, что ты написал, я написал вчера этому субъекту в сообщениях, которые были удалены и о концертах в Мытищах и обо всем остальном.

Последний раз редактировалось mtfc; 25.12.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (25.12.2009), Mirabella (25.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders, орифлейм!

Опции темы
Опции просмотра