www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 14:37
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Причём, не обязательно тех зрителей, которые были именно на Томасе.
А я думаю, что там вообще никого не было специально пришедших на Томаса или были единицы, потому что обычно на таких шоу малолетние фанатки новоиспеченных фабрикантов заранее резервируют себе места на шоу, поэтому попасть на них нереально. Знаю это по выступлениям Рок Вуазина на французской фабрике звезд, когда именно его фанаты не могли попасть на эти шоу, чтобы поддержать своего артиста, И если о выступлении Томаса стало известно всего за 3 дня, сомневаюсь, что фанам Томаса удалось бы туда попасть или единицам, как я уже сказал
Старый 22.12.2009, 18:51
RomanSO RomanSO вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 395
Поблагодарили 1,389 раз в 418 сообщениях
RomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордитьсяRomanSO , можно гордиться
Я думал у нас "фабриканты" никакие. А в Украине вообще безголосые Не позорились бы хоть, им рядом с Томасом делать ваще нечего.

А Томас с YMH, YMS выглядел помятым каким-то. Зато Cheri отпел отлично. Хотя, конечно, голос не тот, что в альбомах.
Старый 22.12.2009, 19:38
Mabuse Mabuse вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,579
Поблагодарили 537 раз в 179 сообщениях
Mabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царстве
Да расслабтесь, это же шоу в первую очередь, музыка на втором плане. Мне лично не понравился слишком громкий шум зала, иногда заглушающий даже голос Томаса.
Старый 22.12.2009, 19:40
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Выступление, как выступление, ничего сверхестественного!
Старый 22.12.2009, 20:00
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Звездный гость “Фабрики зірок 3” (Новый канал), Томас Андерс, добирался в концертный зал, где проходят воскресные выступления, с большими трудностями.

Бывший солист группы “Modern Talking” должен был вылететь из Питера (где у него был концерт) в 15.45. И успеть на генеральную репетицию, что было очень важно – ведь Томасу предстояло петь вживую. Однако из-за испортившейся погоды вылет самолета задержали на час. А когда, наконец, Андерс приземлился в Киеве, еще полтора часа ушло на то, чтобы в снегопад добраться из аэропорта до концертной площадки. Звездный гость приехал в аккурат к началу прямого эфира. Так что короткую репетицию для Томаса пришлось организовывать во время рекламной паузы, пока на сцене меняли реквизит.

Впрочем, экстремальные условия никак не повлияли на настроение певца и композитора. Андерс оставался спокоен и невозмутим. А позже признался, что ему часто приходится готовиться к выходу на сцену в сжатые сроки.

- Это то, к чему нужно привыкнуть, - философски считает Томас. - Всего полчаса, как я сюда приехал, была очень короткая репетиция, и вот уже надо выступать…

Понятно, что времени на общение с “фабрикантами” у Андерса просто не было. Однако совет будущему победителю проекта он все же успел дать:

- Стоя на сцене в момент, когда ему сообщат о победе, он должен быть не просто счастлив. Он должен думать в этот момент о том, что завтра будет тяжелая работа, – поделился Томас. – Ведь невозможно стать звездой за столь короткий курс. Шоу-бизнес – это профессия, которую нужно изучать много-много лет. “Фабриканты” должны выучить, как он функционирует. Ведь пока они – в формате телевизионной передачи. Но в шоу-бизнесе будет не так…

Взято отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Ammy (24.12.2009), arisssa3 (23.12.2009), bakerman (22.12.2009), DJ Sergeich (22.12.2009), drive2003 (22.12.2009), Jeine (22.12.2009), kerri (23.12.2009), Nightingale (23.12.2009), Razmking (23.12.2009), Sredna (22.12.2009), Яша (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 21:15
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Выступление благополучно посмотрел)))) спасибо))
комменты читать побоялся.. отчасти))
Итак.. ну , что я могу сказать.. выступление-блеск.. давно не видел такого подтянутого Томаса , это раз
Поет или точнее спел вживую Атлично))
ну и наконец-думаю , что украинские супер звездочки , которые с ним там плясали уяснили , что им придется долго и мучительно работать над тем , чтобы догнать Томаса в мастерстве пения(ибо раскрывали рот зачастую не в тему , даже забывая слова)))
И ваще убил танец фабрикантов в стиле диско))))))))
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Яша за это полезное сообщение:
Bentley (22.12.2009), Dog (23.12.2009), Jeine (23.12.2009), Mirabella (22.12.2009), Razmking (15.01.2010), Sascha (22.12.2009)
Старый 23.12.2009, 00:09
Jeine Jeine вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 367
Поблагодарили 278 раз в 56 сообщениях
Jeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючекJeine - роза среди колючек
Несмотря на мнения, высказанные в этой теме, выступление мне очень понравилось: никогда не видела, чтоб Томас выглядел настолько красиво и подтянуто. Как по мне, все получилось очень естественно и професионально - вся Фабрика Звезд точно отдыхает, со всеми сезонами. Да и многие "звезды" нашей эстрады тоже.
Почему я так думаю? Потому что я считаю, что настоящий певец должен уметь петь от души. Он должен организовать не шоу с фейерверками и внешним шиком, а должен выступать, отдавая свое настроение публике, передавая чувства и эмоции этой песни - это и есть основная задача пения. А что делают сейчас, особенно на этой Фабрике Звезд? Однообразные выступления с многообразными выкрутасами - ощущаешь, что пришел в цирк, а не на концерт. И не получаешь такого удовольствия от такого наблюдения, как мог бы получить от настоящего душевного пения-"разговора" с артистом на концерте.
И Томас еще раз показал эмоциональную бедность Фабрики, выступив у них на концерте. Почему? Потому, что, когда он выступал, можно было ощутить настоящую эмоциональную близость с артистом - человеку нравится, что он делает, и он передает это ощущение другим людям. Приятно смотреть на такие выступления, и многие люди это ощущают, потому что любой человек душевно всегда стремится к сделанному от сердца и души, сам этого не осознавая.
Насчет девченок сзади - согласна, они слегка были не в тему. Но в некоторых моментах они сыграли хорошую роль - просто организация была плохая, было видно, что они более неуверенно держаться на сцене, чем Томас.
Я получила много эмоций от такого выступления). Тем, кто написал выше меня про голос Томаса - да, конечно, согласна, что у него он не такой, как в 20 лет, но я не считаю, что от этого он спел хуже. Он перепел немножко по-другому - и ничем не показался хуже молодых звезд, а просто показал, к чему им нужно стремиться.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeine за это полезное сообщение:
arisssa3 (23.12.2009), Lilla (23.12.2009), Mirabella (23.12.2009), Razmking (15.01.2010), Sascha (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 01:13
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Только мне не нравится такой танцевальный вариант ymhyms ? Лучше бы оставил версию '98. Напоминает midi как на телефоне.
А само выступление - очередной БАЯН. Промотал даже, нечего смотреть и слушать.
Заставят ли Томаса в Украине говорить фразы, которые он говорит по-русски, на украинском ? Или будут пускать субтитры ? Не много волнует т.к. он там часто бывает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeine Посмотреть сообщение
Несмотря на
лирика

Последний раз редактировалось Brother Lo; 23.12.2009 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.12.2009, 10:36
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Только мне не нравится такой танцевальный вариант ymhyms ? Лучше бы оставил версию '98. Напоминает midi как на телефоне.
Больше похоже на Classic Mix '98.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Яша (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 14:25
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я понял, что хоть иногда нужно включать телевизор - Томас прилетал, а я даже не знал об этом)))
Выступление мне понравилось, хотя, как уже говорили здесь - ничего сверхестественного.
Молодец, что пел наживо!
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Jeine (23.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра