www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 11:26
Elektra_ll Elektra_ll вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 99 раз в 47 сообщениях
Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от slas Посмотреть сообщение
песня так себе у Томаса, напоминает что-то... из наших исполнителей. В этом топе есть намного интереснее.
А по-моему она напоминает Рождественскую песню самого МТ.
Ну ничего. Хоть серебрянную калошу,но вручат.
Старый 04.01.2010, 22:41
Master Master вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 3,271 раз в 737 сообщениях
Master . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaster . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кликал я немерено раз на кнопку чтобы Томас попал в 20-ку этого далеко не самого популярного радио. То что Томас уже в своей жизни вряд ли попадёт на вершины хит-парадов, с этой мыслью смерился даже я... Чему не бывать - тому не бывать.... Сам он себе накаркал - нечего было напевать "Bad Karma......"....
Этот пользователь сказал Спасибо Master за это полезное сообщение:
Джон (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 02:37
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Кликал я немерено раз на кнопку чтобы Томас попал в 20-ку этого далеко не самого популярного радио. То что Томас уже в своей жизни вряд ли попадёт на вершины хит-парадов, с этой мыслью смерился даже я... Чему не бывать - тому не бывать.... Сам он себе накаркал - нечего было напевать "Bad Karma......"....
золотые слова...аминь.
Старый 05.01.2010, 03:06
Aries Aries вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 74 раз в 31 сообщениях
Aries скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:

Кстати, Love radio - одно из самых популярных среди молодежи. Да и в машине чаще всего именно его врубаешь. Музыка хорошая, рэп этот дибильный практически отсутствует.

Что же касаемо Кармы, то тут почти согласна, окромя того, что там напевалось. Или это юмор у тебя такой специфический?
Этот пользователь сказал Спасибо Aries за это полезное сообщение:
vitalis (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 03:34
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Кстати, Love radio - одно из самых популярных среди молодежи. Да и в машине чаще всего именно его врубаешь. Музыка хорошая, рэп этот дибильный практически отсутствует.

Что же касаемо Кармы, то тут почти согласна, окромя того, что там напевалось. Или это юмор у тебя такой специфический?
поклонники МТ воббще ОЧЕНЬ специфичные люди...поездий на фан встречи....))))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Джон за это полезное сообщение:
Andrew M (05.01.2010), eminus (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 10:20
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Насчет радио не согласен категорически. Love Radio - известный и раскрученный канал. У нас его здесь слушают с удовольствием. Мне он тоже нравится. Что касается перспектив оказаться Томасу на вершине хит-парада, лично я не сомневаюсь, что ему это удастся. По крайней мере с новыми песнями в нашей десятке он будет. Такой вот мой прогноз. Насколько я окажусь прав, покажет время.

Ну а если брать а целом, для настоящих почитателей творчества Томаса факт его присутствия/отсутствия в чартах никакого значения иметь не будет. Он свои высоты брал не раз и если бы в его карьере не было ничего кроме первого периода его участия в проекте Modern Talking, - этого было бы вполне достаточно для того, чтобы он занял свое место в мировой музыкальной истории и нисколько не уменьшило бы к нему уважения его верных фанатов.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Alex310571 (10.01.2010), Beauty (05.01.2010), Elektra_ll (05.01.2010), Rolly Jang (05.01.2010), Sascha (05.01.2010), sergey2210 (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 10:28
Заблокирован

Будет он на вершине или нет-зависит от связей и раскрученности Ревтова. Все остальное,не обижайтесь поклонники,к России не имеет отношения. Тем более сам Томас.
Этот пользователь сказал Спасибо Elektra_ll за это полезное сообщение:
Razmking (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 10:43
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Master, ты че))) Love радио оч раскрученное!!!! Песня не щедевр, но танцевальная,красивая....
Rolly Jang (05.01.2010), Ukraine (05.01.2010), vitalis (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 13:13
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elektra_ll Посмотреть сообщение
Будет он на вершине или нет-зависит от связей и раскрученности Ревтова. Все остальное,не обижайтесь поклонники,к России не имеет отношения. Тем более сам Томас.
Чушь, бред и ахинея!
Над раскруткой Томаса работает команда русских менеджеров, а не Ревтов! И, поверь, они не зря получают зарплату.
В альбом вложены немалые деньги, и отбить их надо. Любым способом.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
mtfc (05.01.2010), Rolly Jang (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 13:18
Заблокирован

А команда русских менеджеров-это кто? Зачем же так высокопарно-чушь,бред,ахинея? Такими красивыми словами не стоит просто так разбрасываться.
Мне не понятно,почему такое количество денег вложено именно в Томаса Андерса, а не в раскрутку молодого дарования.
Я не обладаю столь глубокими познаниями во всех областях,как вы,любезный админ. Разъясните ,пожалуйста , для неученых.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
love radio, thomas anders, why do you cry

Опции темы
Опции просмотра