www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 15:57
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Stop

Stop! I don't wanna lose you
Got too much confusion
Night, day, left, right.
Hey! I don't want your silence
Feeling all this violence
Tonight don't fight.
Sweet soiree,
Night and day,
Don't think twice.

I don't wanna close my eyes
Never gonna play your life
So much my tears remember I.
I just wanna let you know -
Never gonna let you go.
This way my tears are sweet and cold.
Please hear me lady
I'll miss your sweet hallo.

Try. Are you gonna save me
I don't wanna lose you
Don't break my life.
Sweet soiree,
Night and day,
Night, day, cry.

Never gonna play your life
So much my tears remember I.
Never gonna play your lie
So much my tears remember, oh.
If it's gonna play your life -
Tell me what you lie?

P.S. Текст составлял на слух, так что не судите строго.

Последний раз редактировалось Stranger; 19.01.2010 в 23:09.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Lady in blue (21.01.2010), Razmking (20.01.2010), vanboollen (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 18:37
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
не судите строго
Еще как засудим!
С текстами должно все быть кристально!

Старый 19.01.2010, 19:25
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,513 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dr.Crack Посмотреть сообщение
Немного по поводу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стандартная "утка" по заказу.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 19.01.2010, 21:16
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
Крайний слева-пародия на Дитера
А тот что справа на Андерса.
Этот пользователь сказал Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Razmking (20.01.2010)
Старый 19.01.2010, 21:29
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
А тот что справа на Андерса.
А по-середине получается Сибы???
Старый 19.01.2010, 23:21
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Еще как засудим!
С текстами должно все быть кристально!

Ну… я это… старался… чтобы кристально получилось…
Старый 20.01.2010, 00:33
Dmitry SPb Dmitry SPb вне форума
Местный

Поблагодарил: 4,117
Поблагодарили 881 раз в 213 сообщениях
Dmitry SPb великолепен(-на)Dmitry SPb великолепен(-на)Dmitry SPb великолепен(-на)Dmitry SPb великолепен(-на)Dmitry SPb великолепен(-на)Dmitry SPb великолепен(-на)Dmitry SPb великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ну… я это… старался… чтобы кристально получилось…
А где ее послушать можно, я все пропустил, простите
Старый 20.01.2010, 11:15
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Я знаю где, но не уверен, что имею право разглашать эту информацию, но по-моему, где-то в теме была ссылка
Dmitry SPb (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 15:40
Maxxx Maxxx вне форума
Местный

Поблагодарил: 230
Поблагодарили 540 раз в 106 сообщениях
Maxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают всеMaxxx , это имя знают все
В контакте все можно найти.
Старый 20.01.2010, 17:05
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 278 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Вот интервью давольно интересно

Томас Андерс о новом альбоме и новых планах
Lady Lai в Втр, 19/01/2010 - 02:17. 2010Strong
14+ Представитель сайта Thomasanders-online.com встретился с Томасом Андерсом, который в немецком городе Ингольштадте за два дня записал для своего нового альбома несколько композиций - „Dynamite“, „All you need“, „Love you a lifetime“ и „ Right here, right now“. Мы перевели интервью, которое немецкому фэну удалось взять у певца.

В Интернете выложен трэк-лист русского альбома. И этих песен, которые ты сейчас записал, в нём нет. Ты еще планируешь записать в Германии какие-то песни, и как сильно немецкий альбом будет отличаться от русского?

Для немецкого альбома мы запишем 5-7 песен и потом заменим ими некоторые трэки из русского варианта альбома. Когда я услышал песни для русского альбома, то понял, что они ориентированы на тамошний рынок. Они сделаны в стиле Modern Talking, это звучание там невероятно популярно. Музыкальные же пристрастия в Германии и Европе совершенно другие. Здесь моя музыка тоже должна занять свое место среди современного коммерческого звучания. Вместе с песнями в МТ-стиле альбом будет представлять собой очень интересную смесь.

Похоже, в России будет еще несколько разных изданий альбома. Можешь ты нам объяснить, зачем это и как они все между собой связаны?

Честно говоря… я сам точно не знаю. Эти вещи не были со мной детально обговорены. Я записал в России 16 песен. Будет один урезанный альбом для клиентов косметической фирмы ORIFLAME. В этом варианте будет песня "I miss you", которая больше не появится ни в одном другом издании. Потом будет обычный альбом и еще один, в котором будут ремиксы и видео. Но, что всё это на 100% верно, я не могу гарантировать.

Будет ли у немецких фэнов возможность заказать русские издания или нам придется искать контакты в России, чтобы нам помогли купить там эти альбомы?

Мне обещали огромную порцию дисков, которые я, конечно, предложу вам на фан-пати. Но пожалуйста… не припирайте меня к стене!! Насколько я знаю, русский альбом выйдет 7 февраля, и пройдет не так много времени, как диски преодолеют все таможенные барьеры и попадут в Германию. Я всё сделаю, чтобы так получилось, но, пожалуйста, не разносите меня в пух и прах, если всё зависнет из-за таможни.

В Росси ты снял два клипа, а также выйдет сингл. Можешь ты немного рассказать о съемках, а также о том, смогут ли немецкие фэны насладиться этим видео и синглом?
Сначала мы сняли клип на песню "Why do you cry". Место действия - SOHO ROOMS в Москве. Это один из самых элитных клубов и до нас в нем никто не снимал. Соответственно, это будет типичное клубное видео. Невероятно стильное, будет много моделей, и за три минуты звучания я четырежды переодеваюсь.

Потом мы сняли клип для песни "Stay with me", в котором я играю Джеймса Бонда. Видео с невероятным количеством экшена, там постоянно какие-то трюки и меня даже дублировали каскадеры. Все эти погони и бомбы, которые я должен обезвреживать, и создают атмосферу Бондианы. Эти съемки были путешествием в ад, потому что они длились 26 часов подряд. Из них 25 часов действия и час музыки.

Сразу же после съемок мы отправились на запись известного ток-шоу на русском ТВ, где я впервые спел песню «Нежность». После этого 30-тичасового марафона концентрированной работы без сна, дома я полтора суток пролежал плашмя. А потом узнал, что эфир этого ток-шоу посмотрели 20 миллионов человек, и это был самый высокий рейтинг этой передачи. Просто сенсационно!

Что касается Германии, тот тут мы все еще только планируем, поэтому сейчас я ничего конкретного сказать не могу, мне нужно время. Насчет видео могу вас в любом случае порадовать, что оно будет показано на фан-пати.

В последние недели мы читали в желтой прессе, что и в Германии ты заходишь на второй круг. У тебя новый музыкальный менеджмент, ты работаешь с совсем молодыми продюсерами, и идет речь о гастрольном туре. Все с нетерпением ждут стартового выстрела… так когда же новый альбом будет стоять на наших полках?

В этом году я буду звучать в Германии. Альбом появится в середине года. Мы планируем раскрутку, мы обсуждаем, какие ТВ-шоу выбрать. Конечно, я с удовольствием совершу тур по Германии – но всё решит успех альбома.

перевод Lady Lai в Втр, 19/01/2010 - 02:17.
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Магнезия за это полезное сообщение:
alex1702 (20.01.2010), Alexpru (20.01.2010), Andrbek (21.01.2010), bakerman (20.01.2010), Dmitry SPb (20.01.2010), drive2003 (20.01.2010), fffedor (26.01.2010), Helg@ (20.01.2010), JaneBond (21.01.2010), Lady in blue (21.01.2010), LeoF (20.01.2010), LindaT (27.01.2010), Maxxx (20.01.2010), MT 85 (20.01.2010), Nightingale (20.01.2010), Razmking (20.01.2010), Sascha (20.01.2010), Ukraine (20.01.2010), vanboollen (20.01.2010), Willy (20.01.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, premium, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра