www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 17:27
jullotus jullotus вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 119 раз в 37 сообщениях
jullotus скоро станет знаменитым(-ой)jullotus скоро станет знаменитым(-ой)
Сегодня услышала " Вау ду ю край" на Хит-ФМ радио, правда не могу сказать, была ли это российская ретрансляция или наш местный поток, но когда услышала - аж подскачила до потолка, здорово она звучит на фоне остального формата!)))
Старый 20.01.2010, 17:31
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
всё очень хорошо,только не представляю клип в стиле бонда на Stay with me
MT-Best (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 17:35
InFan-ta InFan-ta вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
InFan-ta стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
я тоже! но поживем - увидим. Так даже интереснее
Старый 20.01.2010, 17:37
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
А я представляю. Медленно летящие пули и замедленные взрывы.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
prokoff (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 19:04
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Магнезия Посмотреть сообщение
Вот интервью давольно интересно

Томас Андерс о новом альбоме и новых планах
Lady Lai в Втр, 19/01/2010 - 02:17. 2010Strong
14+ Представитель сайта Thomasanders-online.com встретился с Томасом Андерсом, который в немецком городе Ингольштадте за два дня записал для своего нового альбома несколько композиций - „Dynamite“, „All you need“, „Love you a lifetime“ и „ Right here, right now“. Мы перевели интервью, которое немецкому фэну удалось взять у певца.

В Интернете выложен трэк-лист русского альбома. И этих песен, которые ты сейчас записал, в нём нет. Ты еще планируешь записать в Германии какие-то песни, и как сильно немецкий альбом будет отличаться от русского?

Для немецкого альбома мы запишем 5-7 песен и потом заменим ими некоторые трэки из русского варианта альбома. Когда я услышал песни для русского альбома, то понял, что они ориентированы на тамошний рынок. Они сделаны в стиле Modern Talking, это звучание там невероятно популярно. Музыкальные же пристрастия в Германии и Европе совершенно другие. Здесь моя музыка тоже должна занять свое место среди современного коммерческого звучания. Вместе с песнями в МТ-стиле альбом будет представлять собой очень интересную смесь.

Похоже, в России будет еще несколько разных изданий альбома. Можешь ты нам объяснить, зачем это и как они все между собой связаны?

Честно говоря… я сам точно не знаю. Эти вещи не были со мной детально обговорены. Я записал в России 16 песен. Будет один урезанный альбом для клиентов косметической фирмы ORIFLAME. В этом варианте будет песня "I miss you", которая больше не появится ни в одном другом издании. Потом будет обычный альбом и еще один, в котором будут ремиксы и видео. Но, что всё это на 100% верно, я не могу гарантировать.

Будет ли у немецких фэнов возможность заказать русские издания или нам придется искать контакты в России, чтобы нам помогли купить там эти альбомы?

Мне обещали огромную порцию дисков, которые я, конечно, предложу вам на фан-пати. Но пожалуйста… не припирайте меня к стене!! Насколько я знаю, русский альбом выйдет 7 февраля, и пройдет не так много времени, как диски преодолеют все таможенные барьеры и попадут в Германию. Я всё сделаю, чтобы так получилось, но, пожалуйста, не разносите меня в пух и прах, если всё зависнет из-за таможни.

В Росси ты снял два клипа, а также выйдет сингл. Можешь ты немного рассказать о съемках, а также о том, смогут ли немецкие фэны насладиться этим видео и синглом?
Сначала мы сняли клип на песню "Why do you cry". Место действия - SOHO ROOMS в Москве. Это один из самых элитных клубов и до нас в нем никто не снимал. Соответственно, это будет типичное клубное видео. Невероятно стильное, будет много моделей, и за три минуты звучания я четырежды переодеваюсь.

Потом мы сняли клип для песни "Stay with me", в котором я играю Джеймса Бонда. Видео с невероятным количеством экшена, там постоянно какие-то трюки и меня даже дублировали каскадеры. Все эти погони и бомбы, которые я должен обезвреживать, и создают атмосферу Бондианы. Эти съемки были путешествием в ад, потому что они длились 26 часов подряд. Из них 25 часов действия и час музыки.

Сразу же после съемок мы отправились на запись известного ток-шоу на русском ТВ, где я впервые спел песню «Нежность». После этого 30-тичасового марафона концентрированной работы без сна, дома я полтора суток пролежал плашмя. А потом узнал, что эфир этого ток-шоу посмотрели 20 миллионов человек, и это был самый высокий рейтинг этой передачи. Просто сенсационно!

Что касается Германии, тот тут мы все еще только планируем, поэтому сейчас я ничего конкретного сказать не могу, мне нужно время. Насчет видео могу вас в любом случае порадовать, что оно будет показано на фан-пати.

В последние недели мы читали в желтой прессе, что и в Германии ты заходишь на второй круг. У тебя новый музыкальный менеджмент, ты работаешь с совсем молодыми продюсерами, и идет речь о гастрольном туре. Все с нетерпением ждут стартового выстрела… так когда же новый альбом будет стоять на наших полках?

В этом году я буду звучать в Германии. Альбом появится в середине года. Мы планируем раскрутку, мы обсуждаем, какие ТВ-шоу выбрать. Конечно, я с удовольствием совершу тур по Германии – но всё решит успех альбома.

перевод Lady Lai в Втр, 19/01/2010 - 02:17.

Вот такой Томас мне нравится. Новый менеджмент, новые молодые продюссеры, возможный тур. По горло в работе! Будет интересно.
Alex310571 (21.01.2010), Bentley (20.01.2010), Dmitry SPb (20.01.2010), LeoF (21.01.2010), Razmking (21.01.2010), vanboollen (22.01.2010), Яша (21.01.2010)
Старый 20.01.2010, 19:31
Был тут всегда

Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Вот такой Томас мне нравится. Новый менеджмент, новые молодые продюссеры, возможный тур. По горло в работе! Будет интересно.
Согласен на все 100%. Видимо Томаса просто достало "валяться" на пляжах Ибицы и наконец-то захотелось качественно и реально поработать. Возможно он поставил для себя какие-то новые цели. Что ж это очень похвально. Остается пожелать ему успехов в Германии и России. Ну, а дальше будет видно
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Andrew M (20.01.2010), Dmitry SPb (20.01.2010), LeoF (21.01.2010), Razmking (21.01.2010), Sascha (21.01.2010), vanboollen (22.01.2010), Yarick (20.01.2010), Яша (21.01.2010)
Старый 20.01.2010, 21:45
bakerman bakerman вне форума
Местный

Поблагодарил: 771
Поблагодарили 633 раз в 207 сообщениях
bakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают все
Цитата:
Честно говоря… я сам точно не знаю. Эти вещи не были со мной детально обговорены.
Вот только такие фразы огорчают. Это говорит об отсутствии деловой хватки у самого Томаса. Будем надеяться, что его российская команда более компетентна.
Старый 20.01.2010, 22:06
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от bakerman Посмотреть сообщение
Вот только такие фразы огорчают. Это говорит об отсутствии деловой хватки у самого Томаса. Будем надеяться, что его российская команда более компетентна.
bakerman, да там еще перевод "корявый", так что такие выводы делать думаю не стоит
Старый 20.01.2010, 22:13
Willy Willy вне форума
Местный

Поблагодарил: 360
Поблагодарили 906 раз в 173 сообщениях
Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)
Цитата:
Мне обещали огромную порцию дисков, которые я, конечно, предложу вам на фан-пати. Но пожалуйста… не припирайте меня к стене!! Насколько я знаю, русский альбом выйдет 7 февраля, и пройдет не так много времени, как диски преодолеют все таможенные барьеры и попадут в Германию. Я всё сделаю, чтобы так получилось, но, пожалуйста, не разносите меня в пух и прах, если всё зависнет из-за таможни.
"Альбом обязательно будет, только пожалуйста, не бейте меня больше..."
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Willy за это полезное сообщение:
AudreyHorne (21.01.2010), vanboollen (22.01.2010)
Старый 21.01.2010, 00:28
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dr.Crack Посмотреть сообщение
Немного по поводу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да уж, сразу видно, что статейку какие-то дилетанты делали – ни размаха, ни масштабности. Надо было написать, что в придачу к альбому ещё и самого Томаса похитили и требуют выкуп и намекнуть на происки Болена – вот это был бы резонанс!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
cindi (03.02.2010), Starky (22.01.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, premium, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра