www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 18:34
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Видимо, альбом есть только в Ставрополе! Так как в Перми, к примеру, его нет, как и во многих других городах! mtfc ввёл нас всех в заблуждение!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (09.02.2010), Sergf70 (15.02.2010)
Старый 09.02.2010, 18:35
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Скоро в продаже в сети муз. магазинов ''Настроение''

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.02.2010, 18:47
mamuko mamuko вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 16 раз в 7 сообщениях
mamuko стоит на развилке
Уважаемые! а 2 сд продаются вместе или можно как-то получить отдельно треки с 1-го сд (не ремиксы)?
Старый 09.02.2010, 18:49
dobrikus7 dobrikus7 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 9,163
Поблагодарили 5,646 раз в 1,169 сообщениях
dobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Bentley в питерском "Союзе" сказали что будет в четверг, т.е. 11-го, в других местх говорят что якобы 16-го. Так когда же наконец "Strong" реально поступит в продажу?! По-моему эти ожидания и неразбериха не на пользу. Если так будут тянуть, и 16-го не появиться, а если еще и 7 марта альбом вдруг не выйдет - то такое отношение чересчур уж людей разочарует и энтузиазм пропадет. Наслушаются демок и 4-х уже выложенных песен, и покупать альбом не станут. Я то точно решил что куплю Премиум, когда бы он не вышел, даже подумываю приобрести в нескольких экземплярах. Но кто-то возможно уже и не купит - эйфория от новинки уже пройдет - скачают спокойно в интернете mp3, в магазин уже не помчаться.
По-моему если бы 7-го, как обещали, альбом поступил в продажу, то был бы наиболее высокий результат продаж.

Новый видеоклип, также нигде в интернете, не представлен, только пресловутый трейлер где Томас Андерс на секунду мелькает.

С продажей в Ставрополье не совсем ясно. Думаю если бы там была реальная продажа и много людей купили, то кто-нибудь уже выложил бы альбом в интернет на торрентс или еще где. А так возможно несколько человек случайно достали новый диск.

Раздразнили людей новыми песнями и видео - а представлять не торопяться.

Но я все же пока ориентируюсь на четверг, буду звонить в "Союз". Буду надеятся как всегда.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dobrikus7 за это полезное сообщение:
Bentley (09.02.2010), Dmitry SPb (09.02.2010), MT-Best (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 18:55
_viktor _viktor вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 34 раз в 13 сообщениях
_viktor стоит на развилке
Может я не очень осведомлен, но мне кажется, что многие уже приобрели премиум издание. (я не прав?)
Если я все правильно понял, то в самых крупных городах России альбом появится позже (16го судя по вашим настроениям). Видимо из-за борьбы с пиратством...

Цитата:
Сообщение от mamuko Посмотреть сообщение
Уважаемые! а 2 сд продаются вместе или можно как-то получить отдельно треки с 1-го сд (не ремиксы)?
По идее 2сд не должны продаваться нигде. Или премиум (3 диска) или обычное однодисковое издание.
Опять-таки, поправьте если не прав.
Старый 09.02.2010, 18:59
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 368
Поблагодарили 698 раз в 266 сообщениях
Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от KIKIMORA Посмотреть сообщение
В блоге Женни Шаден написано, со ссылкой на Deutsche Welle, что Strong выходит только 16 февраля.
Выложили коротенькое видео со съёмок клипа и сэмпл ремикса Make You
а с каких пор г-жа Шаден с давней европы плюс (когда эта станция еще не была такой дебильной) стала достоверным источником информации?
Старый 09.02.2010, 19:01
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от _viktor Посмотреть сообщение
Может я не очень осведомлен, но мне кажется, что многие уже приобрели премиум издание. (я не прав?)
Не прав! Альбом поступает в продажу 16.02.2010г.

Поэтому никто ничего не приобрел, если не считать предзаказ приобретением!
Старый 09.02.2010, 19:02
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот что пишет Рэй:

Диски начали завозить в Москву и Питер с понедельника.
Как известно требуется обычно не более 2 дней для расставки их в магазинах.
У меня на руках диски будут завтра, так только целофанирование заняло день
(звучит бредово, но это так).
Думаю, все желающие в пятницу-субботу уже все купят!

Так что давайте закончим бессмысленный флуд, и спокойно подождём несколько дней.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (09.02.2010), Dmitry SPb (09.02.2010), K@TIK (09.02.2010), Яша (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 19:06
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Вот что пишет Рэй:

Диски начали завозить в Москву и Питер с понедельника.
Как известно требуется обычно не более 2 дней для расставки их в магазинах.
У меня на руках диски будут завтра, так только целофанирование заняло день
(звучит бредово, но это так).
Думаю, все желающие в пятницу-субботу уже все купят!

Так что давайте закончим бессмысленный флуд, и спокойно подождём несколько дней.
Да мы и без Рэя это знали. Сказали же в "Союзе" в четверг.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
ALUR68 (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 19:08
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от dobrikus7 Посмотреть сообщение

С продажей в Ставрополье не совсем ясно. Думаю если бы там была реальная продажа и много людей купили, то кто-нибудь уже выложил бы альбом в интернет на торрентс или еще где. А так возможно несколько человек случайно достали новый диск.
Ну в Георгиевске зайдите в музыкальный магазин около Автостанции и купите. какие проблемы. пока в наличии есть

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, premium, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра