www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 22:19
sergey2210 sergey2210 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 987 раз в 234 сообщениях
sergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордиться
Специально завтра зайду туда, и отпшишусь)))))
Старый 11.02.2010, 22:20
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
да, я ещё про сеть магазинов М-Видео спрашивал, может там есть
Вы искали: «thomas anders»

По вашему запросу «thomas anders» ничего не найдено.
Попробуйте изменить параметры поиска или воспользуйтесь каталогом.
Старый 11.02.2010, 22:20
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
так хватит флудить !!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
andrej (11.02.2010), DJ Sergeich (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:21
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да для меня самого очень непонятна вся эта ситуация с релизом и его задержкой для продажи. Я не вхожу в команду Томаса и не располагаю информацией о том где продается диск, и почему он до сих пор где-то на продается. Я получил информацию от своих знакомых о покупке дисков ,я вам сообщил, Как говорится- за что купил-* за то продал. Попросил прислать фото - выложил, а тут некоторые вообще детективы из это устроили, про какие Сд-Р ,какие-то принтеры начали писать. Мне зачем это? Повторяю, я не из команды Томаса. Ну а заявление о том, что это специально релиз сделан назло Дитеру- вообще-то вот это чистый детский сад. Дитеру до Томаса, так же как и Томасу до Дитера нет никакого дела. Люди, работающие с Томасом, тоже вышли из детсадовского возраста. И если вы все-таки не забыли - это Премиум издание, ограниченным тиражом, А настоящий коммерческий релиз, если вы не забыли приурочен к Международному женскому Дню - и намечен на 7 марта вообще-то, Думаю этот основной релиз из 1 СД выйдет как раз вовремя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
А я заходил в хозяйственный магазин. И там нету...
100 балов, действительно прикол
Ну я тоже заглянул в наши Virgin и Fnac, А они эти французы недоделанные даже не знают кто это такой Томас Андерс

Последний раз редактировалось mtfc; 11.02.2010 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (11.02.2010), Mirabella (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:26
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
И если вы все-таки не забыли - это Премиум издание, ограниченным тиражом, А настоящий коммерческий релиз, если вы не забыли приурочен к Международному женскому Дню - и намечен на 7 марта вообще-то, Думаю этот основной релиз из 1 СД выйдет как раз вовремя.
Выход этого премиум издания был запланирован только в городах-миллионниках. На 7-ое февраля опять же было запланировано только премиум издание. Соответственно не понятно почему его нет в городах-миллионниках и как всё-таки премиум издание оказалось в Георгиевске?!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
ALUR68 (11.02.2010), Andrew M (11.02.2010), Lynx (11.02.2010), Mirabella (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mtfc Посмотреть сообщение
А настоящий коммерческий релиз, если вы не забыли приурочен к Международному женскому Дню - и намечен на 7 марта вообще-то, Думаю этот основной релиз из 1 СД выйдет как раз вовремя.
Открою большую тайну:
На самом деле, релиз приурочен к моему дню рождения...

PS: но народ-то хочет "всего и сразу"!
PPS: хватит флудить! А то тему закрою до появления диска в продаже В ТУЛЕ!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
djoni68 (12.02.2010), Gordon Shumway (11.02.2010), Mirabella (11.02.2010), mtfc (11.02.2010), victory1 (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:30
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Выход этого премиум издания был запланирован только в городах-миллионниках. На 7-ое февраля опять же было запланировано только премиум издание. Соответственно не понятно почему его нет в городах-миллионниках и как всё-таки премиум издание оказалось в Георгиевске?!
Предлагаю Вам подать в суд на CD Land.
Оставь уже людей впокое, уже и чувство юмора постепенно пропадает.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (11.02.2010), Mirabella (11.02.2010), mtfc (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:32
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
А я откуда знаю? спроси у тех, кто отвечает за распространение этого диска на территории России, Моя бы воля - я бы 7-го числа в каждый почтовый ящик его бесплатно закинул. Конечно, очень жаль, что диск действительно не попал в магазины,как об этом было заявлено. Но это претензии ни ко мне- я не имею никакого отношения ни к выпуску альбома ни к его распространению
Старый 11.02.2010, 22:33
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,897
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
mtfc, те, кто прислал фото, могут сделать образ/треки в mp3? Тогда народ угомонится. Диск всё равно будет в сети, а послушать уже хочется.
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
ALUR68 (11.02.2010)
Старый 11.02.2010, 22:37
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
mtfc, те, кто прислал фото, могут сделать образ/треки в mp3? Тогда народ угомонится. Диск всё равно будет в сети, а послушать уже хочется.
Вообще-то это правонарушение. Вряд ли именно mtfc рискнет так уж грубо нарушить авторские и интеллектуальные права
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, premium, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра