www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 11:30
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,109
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dima77 Посмотреть сообщение
На мой скромный взгляд, фото из т.н. "Георгиевска", обложка и буклеты - фейк.
Ну не знаю, лично я mtfc верю.
Какой ему смысл всех здесь дурить?
Тем более, что он не вчера на этом форуме появился.
Конечно мне не нравятся его намеки типа: ( что вот я что то знаю, но вам не скажу )
Но тем не менее это не дает мне право обвинять его во лжи.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
ALUR68 (12.02.2010), DJ Sergeich (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 11:56
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А не все ли равно вам, фейк эти обложки или нет?
Старый 12.02.2010, 12:01
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Немного новостей от Морфея:
1. Презентуха клипа - 18 февраля
2. Альбом появиятся в магазинах Москвы только 17 февраля (спасибо за брак заводу).
Старый 12.02.2010, 12:32
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Непунктуальность и необязательность - исконно русские черты характера.
И тот факт, что альбом задерживается, это, скорее, предсказуемо.
Как появится, так и хорошо. Как появится, так и купим.
Нам не первый раз ждать...)
Не первый, что правда то правда...

Просто при таком своеобразном ведении дел, успех альбома сомнителен... Считайте, что один из важных "продажных" поводов - 14 февраля (День святого Валентина), уже благополучно "проехали".... Соответственно, некоторое количество возможных продаж уже не состоится...
Что там будет дальше с выходом, тоже неизвестно... Между тем, вся торговля, в основной массе своей, с таких праздников и кормится...
Не случайно, например, на западе большая часть новинок (как товаров, так и компьютерных игр, музыки, фильмов и т.д.) выходит поздней осенью - под сезон рождественских продаж...
Вообщем, это почти провал... На сознательные продажи (т.е. специально пойти и купить) я бы особо не рассчитывал... Если только Орифлейм с Перекрестком помогут.... Все-таки там это будет товар "сопутствующий".. Как жевательная резинка у кассы на выходе... Здесь шансы улучшаются... Но при том ведении дел, которое мы видим, боюсь, и это может не состояться...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
bakerman (12.02.2010), Bentley (12.02.2010), Kyr (12.02.2010), Ukraine (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 13:06
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,565
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Немного новостей от Морфея:
1. Презентуха клипа - 18 февраля
2. Альбом появиятся в магазинах Москвы только 17 февраля (спасибо за брак заводу).
так что же все таки за брак такой?
Старый 12.02.2010, 13:06
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Честно, не хотел высказываться. Но... не удержался.

На мой скромный взгляд, фото из т.н. "Георгиевска", обложка и буклеты - фейк.
То, что fake и самопал, видно невооруженным взглядом.
Старый 12.02.2010, 13:16
DimaCar DimaCar вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,148
Поблагодарили 2,451 раз в 703 сообщениях
DimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexpru Посмотреть сообщение
Вариантов может быть много и, если вы слушали как обчно всё производится в восточном регионе, то вот вам на выбор: Запороли полиграфию / написали что-нибудь с ошибкой / отмастерили криво / перепутали шелкографию и накатали на первый диск инфу из-под ДВД / накосячили еще где-нибудь / на худой конец, вообще потеряли мастер и записали всё с мп3 - как это было, кажется, с послдедним альбомом Ани Лорак... случаи были...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Да и диван какой-то подозрительный: наверняка без фотошопа не обошлось

Последний раз редактировалось DimaCar; 12.02.2010 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо DimaCar за это полезное сообщение:
Alexpru (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 13:28
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexpru Посмотреть сообщение
Важно не какой брак, а почему его не заметили до 7 февраля.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 12.02.2010, 14:00
medlock medlock вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 118
Поблагодарили 198 раз в 54 сообщениях
medlock имеет захватывающую ауруmedlock имеет захватывающую ауруmedlock имеет захватывающую ауру
Чем дальше история с выходом диска, тем больше вопросов.
Старый 12.02.2010, 14:01
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Короче,устал я от такого типа сообщений. Для себя делаю вывод, что просто ничего, связанного с выпуском нового альбома не надо было мне вообще писать, потому что неадекватными людьми это воспиримается, как хваставство, теперь меня пытаются непонятно в чем уличить. Я уже говорил,Это как в той поговорке - за что купил- за то продал. Хвастуном и болтуном никогда не был и не буду,(кто меня знает лично это подтвердят, а на форуме такие люди есть) Поэтому просто больше от меня никакой информации по данному вопросу поступать не будет. Ждите официальной информации от Томаса Андерса лично или ищите на его очень оперативном в плане новостей сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,Если вы не понимаете, что человеку неприятно просто читать подобного рода сообщения, не имеющие под собой никакой почвы, ну что поделать. Не зря говорится- не делай людям добра плохим, не будешь. Это образно так. Мне не 10-15 лет, чтобы играть в детский сад или изобретать фэйкове диски. Ради чего? Авторитет мне себе поднимать не зачем, я его давно уже себе заработал и кто меня знает, понимают о чем я.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, premium, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра