www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 11:46
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Вы не совсем верно поняли - он был удивлен,что в Германии,на пати ему вдруг дарят каталог с рекламой его альбома.А не то,что он об этом не знал вообще.Просто не ожидал человек,что я ему журнальчик притащу...
Сначала именно так я и понял... Просто развитие событий (неопределенность с клипом, датой выхода и т.д.) заставляет иначе смотреть на это... Вы же тоже лишь трактуете его удивление... Т.е., не знаете, что там у него в голове пронеслось...

А вообще, нужно понять простую мысль... Чем дольше весть этот бардак будет продолжаться, тем больше будет версий, в том числе и совсем "экзотических"...

Пока, наконец, в какой-то момент все не махнут на альбом рукой... Хотя очень хотелось бы, чтобы так не случилось...

Все же, выход альбома нужен...
Чтобы не говорили (и я в том числе), но судя по имеющимся трекам, альбом ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ This Time и будет явно успешнее Songs Forever...

Поэтому все, хотя бы просто симпатизирующие Андерсу, не могут желать ему ничего иного, кроме того, чтобы этот альбом (так его через так) наконец вышел уже....

Последний раз редактировалось nnm; 20.02.2010 в 19:11.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Alex310571 (20.02.2010), Razmking (20.02.2010), White (20.02.2010), Александр Кайро (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 12:45
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nnm Посмотреть сообщение
альбом ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ This Time
This Time не хуже, это очень интересный альбом, во всяком случае не такой однообразный
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
ALUR68 (20.02.2010), Andrew M (20.02.2010), cindi (20.02.2010), Dog (20.02.2010), Rolly Jang (21.02.2010), Ukraine (20.02.2010), Александр Кайро (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 13:01
nnm nnm вне форума
Бывалый

nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
This Time не хуже, это очень интересный альбом, во всяком случае не такой однообразный
Strong лучше уже тем, что это новый альбом, т.е. жизнь продолжается...
Этот пользователь сказал Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Tim AleX (21.02.2010)
Старый 20.02.2010, 14:10
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Strong лучше уже тем, что это новый альбом, т.е. жизнь продолжается...
Мне например баллады Thos Time нравятся больше чем те, что я уже слышал из Strong. Главные хиты (синглы) я тоже считаю сильнее. Песни более разнообразнее и современные. Strong писали больше с наклонением в сторону Modern Talking 1985-1987.
cindi (20.02.2010), eminus (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 14:56
nnm nnm вне форума
Бывалый

Ukraine,

Из This Time лично я сожалею только о How Deep Is Your Love...

Это, считаю, супер вещь, на которую нужно было делать ставку...

В остальном, "никакой" альбом...
Это только мое ИМХО, предупреждаю сразу )... Никого ни за что не агитирую...

Цитата:
Strong писали больше с наклонением в сторону Modern Talking 1985-1987.
На мой взгляд, сегодня это удачное решение... Решение попытаться... Что получилось - другое дело...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Aries (20.02.2010), Mirabella (20.02.2010), Razmking (20.02.2010), Tim AleX (21.02.2010), White (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 14:58
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,513 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Из This Time лично я сожалею только о How Deep Is Your Love...
Это, считаю, супер вещь, на которую нужно было делать ставку...
Обычная перепевка. Зачем делать на неё ставку?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 20.02.2010, 15:09
nnm nnm вне форума
Бывалый

Kyr,

Ставку нужно делать на удачную вещь... Вопрос не в том, кто написал, перепевка или нет, а в том, как звучит...

В исполнении Андерса звучит отлично, эмоционально... В конце концов, он певец, его дело петь...

Потому ставку и следовало делать... ИМХО, повторяю еще раз...

По этой логике и Tenderness никому не нужна... Однако, многим именно она нравится...

И вообще, перепевать не зазорно... Если хорошо... У Андерса это получается... Если правильно выбран материал...

Считаю, например, что Songs Forever не имел успеха не из-за перепевок как таковых, а просто выбранные песни мало кому оказались близки...
Спел бы, например, Michelle, как в свое время, и что-то из исполняемого периодически на концертах, был бы другой результат...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Alex310571 (20.02.2010), kerri (20.02.2010), Mirabella (20.02.2010), vitalis (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 15:11
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,513 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Считаю, что Songs Forever не имел успеха не из-а перепевок как таковых, а просто выбранные песни мало кому оказались близки...
Я из того альбома скачал только перепевку You're My Heart, You're My Soul.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 20.02.2010, 15:22
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Обычная перепевка. Зачем делать на неё ставку?
Класная песня. Перепевка кого?
Старый 20.02.2010, 15:24
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Класная песня. Перепевка кого?
Самого себя.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, premium, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра