www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 23:53
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,134
Поблагодарили 1,545 раз в 529 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Подобные вопросы, как правило решаются на местном уровне и не утверждаются командой артиста, т. к. принимающая сторона должна быть заинтересована в грамотной подаче данного мероприятия. Вообще-то Томас там не единственный участник, на афише также фигурирует гр. Мираж, так что менеджмент Томаса здесь не при чём.
Иначе говоря, ты подтверждаешь мои слова о том что Томасу и его менеджменту ( если он у него есть, в чем я сильно сомневаюсь) пофиг что пишут о нем на афишах.
Старый 24.01.2010, 00:02
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,343
Поблагодарили 13,887 раз в 2,821 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от VLADIS Посмотреть сообщение
Иначе говоря, ты подтверждаешь мои слова
нет, не подтверждаю, внимательно читай, если умеешь, хотя можешь и дальше тут переливать из пустого в порожнее.., похоже ещё один "искатель правды" нашёлся, ну удачи
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
andrej (24.01.2010), vitalis (25.01.2010)
Старый 24.01.2010, 00:17
Willy Willy вне форума
Местный

Поблагодарил: 360
Поблагодарили 906 раз в 173 сообщениях
Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)
Цитата:
Это на заре туманной юности он сбегал с выступлений которые ему не нравились, типа гей-дискотеки в Лондоне.
Это когда такое было?... то есть небыло
Старый 24.01.2010, 00:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,047
Поблагодарили 39,858 раз в 14,148 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Их (МТ) пустили в Англию только потому, что посчитали, что они - геи.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 24.01.2010, 00:37
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Фотки в студию!
Увы, нету. Записано со слов коллег из тамошнего филиала моей фирмы...
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Судя по афише не трудно догадаться из чьих песен будет состоять концерт.
Как новые песни станут популярными если он их не будет петь?
Пока Томас не заработает себе авторитет собственными песнями, на его концерты ВСЕГДА будут зазывать именем MT.
Примите это как факт и смиритесь. Организаторам надо побольше народу собрать, они деньгами рискуют. Тут любые ухищрения пройдут.
Цитата:
Меня это очень огорчает.
Ну неужели у Томаса нет хотя бы одного человека который бы следил за подготовкой его выступлений?
Ну неужели ему так все пофигу?
Пофигу что о нем пишут на афишах, пофигу с кем петь и где.
Я прекрасно понимаю что он артист, и за деньги он споет и у меня на кухне на моем дне рожденья.
Но как поклоннику его таланта мне очень обидно за гражданина Андерса
P.S.
Не удивлюсь если 23 февраля на первом канале увижу Томаса поющего в дуете с Кобзоном.
Организация концерта целиком положена на плечи принимающей стороны. Если что-то не нравится, или хочешь предложить свои услуги - на афише указан организатор!
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Их (МТ) пустили в Англию только потому, что посчитали, что они - геи.
Их позиционировали как гей-дуэт исключительно для более громкой раскрутки.
Бизнес, ничего личного (с)

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Яша (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 00:54
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,134
Поблагодарили 1,545 раз в 529 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
похоже ещё один "искатель правды" нашёлся, ну удачи
Ну вот скажи мне пожалуйста, с чего ты стал меня кусать?
Тебе не понравилось что я задел твоего кумира?
Ну извини, я лишь высказал свое личное мнение. И тебе придется с этим смириться, хочешь ты этого или нет.
Но вот ты, похоже еще один фанат который исходит восторгом из за любого телодвижения Андерса.
Ну удачи
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Это когда такое было?... то есть небыло
Цитата из книги писателя Дитера Гюнтера Болена\Ничего кроме правды\Nichts als die wahrheit :
Цитата:
Нам предстояло ещё одно выступление на "Ипподроме", популярнейшей дискотеке Лондона.
Впоследствии выяснилось следующее: не мы, так Нора выяснила, что это мероприятие являлось, по сути, вечеринкой для педиков

Последний раз редактировалось VLADIS; 24.01.2010 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
Andrew M (24.01.2010), Bentley (24.01.2010), Stinqer (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 02:22
cindi cindi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 70 раз в 26 сообщениях
cindi скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
А теперь за денюжку, господин Андерс согласен на все...
Это неправда, не надо так утрировать.

Насчет ошибки на афише - за этим должны следить российские организаторы, а то как-то непрофессионально получается.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо cindi за это полезное сообщение:
andrej (26.01.2010), Yarick (24.01.2010)
Старый 25.01.2010, 00:16
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,343
Поблагодарили 13,887 раз в 2,821 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Тебе не понравилось что я задел твоего кумира?
Ну извини, я лишь высказал свое личное мнение. И тебе придется с этим смириться, хочешь ты этого или нет.
вот только не надо за меня решать... пусть это и будет твоим личным мнением, с которым смириться придётся лишь тебе
Цитата:
похоже еще один фанат который исходит восторгом из за любого телодвижения Андерса
фанат это конечно уж слишком.., правда пока непонятно, что ты здесь делаешь, если так ненавидишь Андерса?
решил всем показать, что умеешь на буквы нажимать?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
andrej (26.01.2010), vabank (27.01.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра