www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 21:05
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Ого! Запланировано второе возвращение, что ли?!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 28.01.2010, 10:09
arisssa3 arisssa3 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 132
Поблагодарили 31 раз в 6 сообщениях
arisssa3 стоит на развилке
Пусть Кэрри переведёт статью!!!У неё лучше всего получается...
Старый 28.01.2010, 15:12
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALLIEN Посмотреть сообщение
Интервью в стиле:

- Томас, расскажите о своём новом альбоме.
- Да я и сам не в курсе.
- Томас, а когда он выйдет?
- Фиг его знает...
- Томас, его можно будет купить в Германии?
- Ээээ...
- ТОМАС, ДАК ВЫ САМИ-ТО УЧАСТВОВАЛИ В ЗАПИСИ???
- Не помню.

Оч информативное интервью... Судя по ответам, кажется, он вот-вот скажет "Да отвалите от меня со своими тупыми вопросами"
ты просто ,как говориться, сорвала с языка... ))))
похоже, что поклонники более информированы, чем сам Томас. Все было бы ничего, если бы Томас не делал вид, типа - "не царское это дело быть в курсе своих релизов"...
Этот пользователь сказал Спасибо Fargo за это полезное сообщение:
Яша (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 17:29
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
PR Томаса в Германии в предверии нового альбома  

Сегодня была опубликована статья о Томасе в одном из самых известных журналов Европы - GALA. В статье Андерс рассуждает о спонтанном успехе Модерн Токинг, 9 миллионах проданных экземпляров сингла "You're my heart You're my soul 85", о своем имидже и бывшей супруге Норе, а также о том семейном счастье, которое у него есть сейчас.

Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
bakerman (29.01.2010), cindi (02.02.2010), DimaCar (28.01.2010), Lady in blue (28.01.2010), LANA (28.01.2010), Razmking (28.01.2010), Sascha (28.01.2010)
Старый 29.01.2010, 02:24
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Вроде с концерта в Химках тоже что-то планируется или нет?

Добавлено через 22 минуты
Тотальный пиар продолжается...
Час назад на сайте BILD.DE опубликовали новое интервью Томаса Андерса где он рассказывает о Норе, втором комбэке Модерн Токинг и собственно о новых планах в сольной карьере. Странно видеть интервью Томаса на самом Бильде, это ж вроде как Дитера "территория"

"Нора лежит в сейфе…"
Вчера немецкий таблоид Bild опубликовал интервью с Томасом Андерсом…

Bild: Томаc, поддерживаете ли Вы какие-либо контакты с бывшей женой Норой, которая не отступала от Вас ни на шаг в середине 80-х?
Томас Андерс: Да, время от времени мы созваниваемся. В настоящее время Нора снова проживает в Ройланде (Rheinland Pfalz). У нее больше не было замужества и она по-прежнему наслаждается жизнью – много путешествует и не имеет определенного рода занятий.

Bild: А куда же запропастилась знаменитая золотая цепочка, которую Вы всегда носили при появлениях на публике?
Томас Андерс:Знаменитая цепь с кулоном НОРА лежит у меня в сейфе. Естественно, что я больше ее не надеваю – это все осталось в восьмидесятых. Возможно, что однажды я презентую ее в коллекцию какого-нибудь музея рок и поп музыки. Но не распиливать не выбрасывать ее просто так я не обираюсь.

Bild: Можете ли Вы рассказывать нам историю возникновения данной цепочки?
Томас Андерс: Конечно. На самом деле это было просто внезапно возникшей идеей – мы с Норой лежали около бассейна в Южной Франции – и уже через полчаса у ювелира был от нас заказ на цепь из желтого золота стоимостью 50000 немецких марок. Когда я впервые ее одел половина Германии стояла на ушах! Мы даже не предполагали такой реакции.

Bild: А чем Вы занимались между двумя периодами существования Modern Talking?
Томас Андерс:Я работал над сольными проектами, которые имели успех. Однаок в начале 90-х модным стал стиль техно, который был явно не для меня. Поэтому на некоторое время я удалился от музыки и основал агентство, занимающееся организацией вечеринок для высокопоставленных деловых людей. Однако, иногда мне приходилось очень трудно…

Bild: Можете ли Вы называть нам некоторые достижения дуэта Modern Talking?
Томас Андерс:Modern Talking всегда был дойной коровой для звукозаписывающей компании. С продажами наших дисков мы стали настоящими спонсорами для BMG – нами было получено 423 золотых диска! Только „You're My Heart, You're My Soul” был номером 1 в 81 стране мира. Синглов с записью этой песни было продано 9 млн. штук! Наш альбом “Back For Good”, выпущенный в 1998 году был на пятом месте среди наиболее продаваемых в мире. 80000 дисков с его записью было продано в течение часа с момента начала продаж. Я полагаю, что „You're My Heart, You're My Soul” останется вечно молодой и через 10 или 20 лет другие певцы будут успешны, исполняя ее.

Bild: Вы наверное сколотили себя порядочное состояние на продажах записей группы?
Томас Андерс:От каждой песни Modern Talking я буду получать свою долю прибыли в течение 99 лет, не зависимо от того будет ли она проигрываться по радио или продаваться записанной на CD. Мой сын также будет продолжать зарабатывать на этом деньги и после моей смерти. Впрочем, несмотря на то, что он уже сейчас неплохо играет на пианино, я не хотел бы для него повторения своей судьбы – это действительно тяжело измеряться популярностью относительно своего знаменитого отца.

Bild: Вы представляли себе, как могла бы сложиться Ваша жизнь и жизнь Дитера Болена не будь Modern Talking?
Томас Андерс:Дитер и я должны быть благодарны, что в нашей жизни был Modern Talking. Если бы мы не встретились, он сидел бы сегодня, конечно, не в жюри DSDS, а был бы, вероятнее всего, среди обычных служащих звукозаписывающей компании. Да и я был бы певцом, выступающим в непритязательных эстрадных номерах и однажды, наверняка бы столкнулся с полным отсутствием востребованности у зрителей.

Bild: Какие Вы видите различия между эрой Modern Talking в 80-х и возвращением дуэта в конце 90-х?
Томас Андерс:В 1998 году я пришел к возвращению популярности Modern Talking совсем иным человеком: я был уже взрослым и не позволял звукозаписывающей компании крутить мною и заставлять делать то, что я не хотел. У меня уже была своя собственная голова.

Bild: Как отреагировали на возвращение Modern Talking в 1988 году критики м ваши поклонники?
Томас Андерс:Своим возвращением мы реабилитировались – мы стали культовой группой. В Германии быстро гаснут “звезды”, но когда они победоносно возвращаются, критики становятся бессильными.

Bild: Расскажите, что как складывается теперь Ваша карьера.
Томас Андерс:В наступившем году я собираюсь выпустить альбом с новыми песнями. Альбом почти готов и сначала появится в России, где у меня до сих пор очень много поклонников, а в Германии релиз запланирован на лето.
Информация: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
перевод: взят с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Alex310571 (29.01.2010), Alexpru (29.01.2010), atom (01.02.2010), cindi (02.02.2010), drive2003 (29.01.2010), Razmking (29.01.2010), Sascha (29.01.2010), Stranger (29.01.2010), TALE (29.01.2010), Tim AleX (31.01.2010), Ukraine (29.01.2010), valera (29.01.2010), Yarick (29.01.2010), мартин люка (30.01.2010), Яша (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 08:47
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
О первом возвращении Томас рассказывает, но что-то не заметно ничего про второе возвращение, о котором написал Bentley:
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Час назад на сайте BILD.DE опубликовали новое интервью Томаса Андерса где он рассказывает о втором комбэке Модерн Токинг.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
drive2003 (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 17:16
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Bild: Можете ли Вы рассказывать нам историю возникновения данной цепочки?
Томас Андерс: Конечно. На самом деле это было просто внезапно возникшей идеей – мы с Норой лежали около бассейна в Южной Франции – и уже через полчаса у ювелира был от нас заказ на цепь из желтого золота стоимостью 50000 немецких марок. Когда я впервые ее одел половина Германии стояла на ушах! Мы даже не предполагали такой реакции.
Здесь Томас явно недоговаривает. В одном из своих интервью в середине 90-х, он рассказывал следующее:
- Мы с друзьями были в отпуске и загорали у бассейна, когда у нас родилась забавная идея. Нора предложила сделать пояс с большими буквами своего имени на бляшке, такой же, как скандальный пояс у Удо Линденберга. Но мой друг Гвидо возразил: «Но ведь этот пояс никто не увидит. Цепочка смотрелась бы лучше». Мы нашли это настолько остроумным, что тут же заказали её! Но мы даже не подозревали, что это всех так взволнует! Это был гениальный ход. Лучшего нельзя было и придумать – дурацкая идея, родившаяся у бассейна расшевелила полмира!
Этот пользователь сказал Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
мартин люка (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 18:33
Был тут всегда

Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Начальник ансамбля МВД РФ Генерал-майор Елисеев подарил Томасу Андерсу именные часы.

Популярный певец и солист легендарного коллектива Modern Talking Томас Андерс получил на днях неожиданный презент и ни от кого-нибудь, а от высокопоставленных представителей российских правоохранительных органов.

Вручил артисту награду лично начальник ансамбля МВД Российской Федерации Генерал-майор Виктор Петрович Елисеев.

Как выяснилось, с творчеством этого коллектива Томас Андерс близко познакомился еще несколько лет назад, во время гастролей ансамбля МВД в Германии.

А сейчас, во время одного из концертов посвященных дню памяти жертв Холокоста в Польше, получил из рук Виктора Елисеева именные часы.

В благодарность Томас Андерс не только выразил глубокую признательность всем сотрудникам российских правоохранительных органов, но и пообещал записать с ансамблем МВД дуэт на одну из композиций из своего нового альбома «Strong».

К слову, альбом должен появиться на прилавках магазинов уже этой весной. По признанию самого Томаса Андерса, ему очень интересно сотрудничество с оркестром МВД России, так как этот коллектив известен своей профессиональностью не только в России, но и далеко за ее пределами.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
drive2003 (31.01.2010), Lynx (31.01.2010), Razmking (30.01.2010), Sascha (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 20:34
Был тут всегда

Дитер Болен рекламирует Томаса Андерса в сегодняшнем выпуске BILD. Поп-титан сравнил Андерса имиджа 80-х с солистом популярной немецкой группы Tokio Hotel Биллом Каулитцом.
p.s. В последнее время всё больше посещает мысль о том, что Томас и Дитер "разыграли" скандал, и продолжают делать бизнес пиаря друг друга.

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Andrew M (01.02.2010), Kyr (31.01.2010), LeoF (31.01.2010), Razmking (01.02.2010), Stinqer (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 22:40
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Болен рекламирует Андерса? Разве это возможно?
Хотя, если всё так, то Болен по-своему прикололся, сравнив Томаса вот с этим существом непонятного пола. ИМХО, Томас и тогда и сейчас выглядит намного лучше.
That's the dream of a man
It will happen again!
http://melodiver.livejournal.com
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
cindi (02.02.2010), Razmking (01.02.2010), Yarick (31.01.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра