www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 00:03
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
p.s. В последнее время всё больше посещает мысль о том, что Томас и Дитер "разыграли" скандал, и продолжают делать бизнес пиаря друг друга. [/I]
Ну, вообще-то оно почти так и было...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
LANA (02.02.2010), Александр Кайро (02.02.2010)
Старый 01.02.2010, 01:43
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:

Складывается впечатление что в архиве BILD только одна фотография MT'80, и/или бездарные фото дизайнеры!

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Дитер Болен рекламирует Томаса Андерса в сегодняшнем выпуске BILD. Поп-титан сравнил Андерса имиджа 80-х с солистом популярной немецкой группы Tokio Hotel Биллом Каулитцом.
p.s. В последнее время всё больше посещает мысль о том, что Томас и Дитер "разыграли" скандал, и продолжают делать бизнес пиаря друг друга.

Переведите пожалуйста кто сможет..

Последний раз редактировалось MT-Best; 01.02.2010 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
LANA (02.02.2010), Яша (01.02.2010)
Старый 02.02.2010, 03:33
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Складывается впечатление что в архиве BILD только одна фотография MT'80, и/или бездарные фото дизайнеры!
Но все таки Томас на этом фото выглядит хорошо...

Я кроме Билда,такую версию этой фотки не видела...

Старый 03.02.2010, 16:08
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс: «Мои надежды связаны с Россией»
Русский композитор пишет для немецкого артиста песни, а сам он ищет по всей стране русскую девушку

Впервые имя Томаса Андерса россияне услышали в середине 80-х - тогда хиты группы «Modern Talking» звучали на всех дискотеках. А в 1987 году музыканты приехали на гастроли в СССР - и казалось, что за билетами на их концерты выстроилась вся страна!..
За двадцать с лишним лет, что минули с тех пор, группа «Modern Talking» успела распасться, возродиться и распасться вновь - теперь уже, кажется, окончательно.
Сейчас Томас Андерс поет один. И как он нам признался - всерьез намерен делать карьеру в России, где его по-прежнему любят и ждут.

Новые планы

- Томас, это правда, что проект вы хотите сначала представить в России и только потом его увидит Европа?
- Проектов в России у меня, собственно говоря, два. Первый - это альбом «Strong», который в скором времени должен появиться на прилавках музыкальных магазинов. Записать и выпустить его мне помогли продюсер Владимир Ничипорюк и композитор Сергей Ревтов, которые до меня работали с такими известными вашими артистами, как Филипп Киркоров и Дима Билан. Второй - это участие в качестве члена жюри в новом проекте телеканала СТС. Это что-то наподобие «Фабрики звезд». Кастинг будет проводиться по всей России, и у меня в этом есть своя корысть: я хочу найти русскую солистку для одной молодой, но весьма многообещающей немецкой группы.

- Вы довольно часто приезжаете в Россию. Что вы можете сказать о нашей стране, о ее людях?
- Мне кажется, немцы и русские на самом деле очень похожи. У вас в стране часто говорят, например, о немецкой работоспособности - при этом упрекая самих себя в некоторой лености. Но вы посмотрите, с какой самоотдачей и даже жертвенностью работают ваши простые люди! Получая порой крошечную зарплату, они трудятся не покладая рук. Посмотрите на ваших врачей, учителей. Во мне это всегда вызывало искреннее уважение. Эти люди работают за идею. Мне близка широта вашей души, ваше гостеприимство…

- У вас много друзей в России?
- У меня здесь много хороших знакомых. Например, певец Филипп Киркоров, клипмейкер Павел Худяков, который снял для меня два клипа, украинский артист Андрей Данилко. Кто еще? Пожалуй, все… А близких друзей в среде шоу-бизнеса у меня нет и в Германии. Наиболее близки мне, наверное, мои старые школьные товарищи - мы поддерживаем отношения все эти годы…

- Общаетесь ли вы сейчас с Дитером Боленом?
- Нет, не общаемся. С момента прекращения совместной работы в 2003 году мы пару раз общались по поводу юридических вопросов. Я понятия не имею, что от меня хочет Дитер Болен - мне казалось, что в истории «Modern Talking» давно расставлены все точки над «и». Но, видимо, Дитер думает иначе. После этого мы виделись еще один раз. Это была случайная встреча в самолете. Я хотел подойти поздороваться, но Дитер отвернулся… Надеюсь, в его планы не входит помешать выходу моего сольного альбома…

- Может случиться такое, что у группы «Modern Talking» откроется третье дыхание?
- Я исключаю такую возможность. Меня интересует в данный момент только моя сольная карьера.

- А вы помните ваш первый приезд в Россию? Кажется, это был 1987 год…
- О, такое не забывается! Тогда между Западом и СССР только-только открывались границы… Помню, как мы гуляли по ГУМу. Был дикий холод, но что меня поразило: везде продавали мороженое, и люди его покупали! А еще запомнился случай в одном из городов: тоже в лютый мороз прямо на улице какие-то женщины в ватных телогрейках продавали купальники и трусы… Тогда это у меня вызвало большой шок!

Дом его мечты

- Сегодня вы в Москве, завтра - в Париже, послезавтра - в Лондоне… Когда же успеваете строить свой новый дом, о котором я читал в немецких газетах?
- Никогда не думал, что строительство дома отнимает столько сил! Представляете, чтобы успеть сделать все свои дела, мне даже пришлось изменить распорядок дня. Теперь я просыпаюсь около семи утра. Как правило, в первой половине дня занимаюсь обустройством дома - встречаюсь с архитекторами, строителями… Проект весьма сложный. Материалы для него везут со всей Европы - итальянский мрамор, бельгийскую плитку… Все это требует много внимания. А творческие вопросы я обычно оставляю на вторую половину дня. После шести либо работаю над песнями, либо играю с сыном.

- У вас большая семья?
- У меня есть брат и сестра. Со всеми я в прекрасных отношениях. Мои родители живут недалеко от нас - под городом Кобленц. На праздники мы, как правило, собираемся вместе. У меня близкие отношения и с семьей моей супруги Клаудии, с ее родственниками мы ездим кататься на лыжах. Моему сыну Александру сейчас семь лет.

- Хотели бы, чтобы ваш сын пошел по вашим стопам?
- Он занимается с преподавателем по фортепьяно. Правда, я замечаю, что ему это не очень интересно. Александр у нас очень подвижный и неусидчивый мальчик. Ему хочется побегать с друзьями, поиграть в футбол… Хотя - вот математика ему нравится…

- Берете семью с собой на гастроли?
- Это бывает крайне редко. За последние два-три года я брал их на гастроли только один раз. Во-первых, для маленького ребенка постоянные переезды и перелеты - это слишком большая нагрузка. К тому же на гастролях я все время занят: у меня либо фотосессии, либо репетиции, либо интервью. А семье сидеть в четырех стенах в гостиничном номере - это слишком утомительно. То ли дело - отпуск! У нас своя вилла на Ибице, и мы месяца два в году вместе там проводим. Но не подряд, а по одной неделе в течение всего года, кроме зимы. А зимой обычно ездим кататься на лыжах в Австрию. Иногда посещаем швейцарские SPA-отели. Я, как артист, всегда должен быть в форме.

Временами сажусь на диету. Не ем сладкого, картошку, макароны, практически отказался от хлеба. Кроме того, у меня в доме есть спортивные тренажеры - в свободное время я занимаюсь физическими упражнениями… В общем - ничего особенного, обычная жизнь артиста…

- У вас есть свой рецепт счастья?
- Он у меня очень простой: это гармония в личной жизни. Ключ ко всему - любовь. Только близкие люди, которые тебя любят, смогут дать тебе необходимые жизненные силы для того, чтобы преодолеть все жизненные невзгоды. Без гармонии в доме невозможны ни карьера, ни самореализация.

- Кем вы хотели быть в детстве?
- С шести лет, когда состоялось мое первое выступление, я всегда хотел быть певцом, и только певцом.

- Ваша мечта сбылась. О чем мечтаете сейчас?
- У меня всю мою жизнь есть правило: никогда не загадывать на будущее - жить сегодняшним днем и решать проблемы по мере их возникновения. Сейчас для меня главное - выпустить альбом в России и в Германии. Хочется, чтобы люди услышали немного другого Томаса. Ведь Андерс не зря по-немецки означает «другой». Плюс у меня очень большие планы, связанные с домом. Я впервые так детально вникаю во все нюансы строительства. И хочу вам сказать, получаю от этого огромное удовольствие. Но творчеству это нисколько не мешает: музыка у меня в сердце и в душе…

Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Alexpru (03.02.2010), andrej (07.02.2010), bakerman (03.02.2010), Helg@ (03.02.2010), Lady in blue (05.02.2010), LeoF (03.02.2010), MT-Best (03.02.2010), nnm (20.02.2010), Razmking (03.02.2010), Sascha (03.02.2010), Tim AleX (04.02.2010), Willy (03.02.2010)
Старый 03.02.2010, 18:52
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
"я хочу найти русскую солистку для одной молодой, но весьма многообещающей немецкой группы"
Они с Боленом взялись за Moving Heroes?
"занимаюсь обустройством дома - встречаюсь с архитекторами, строителями…"
На такой встрече: "Джамшут, пасматри, наш нащальника в мордотолкене пел!"

"рецепт счастья?
- Он у меня очень простой: это гармония в личной жизни"
"никогда не загадывать на будущее - жить сегодняшним днем и решать проблемы по мере их возникновения"
А вот это я бы поддержал, мне самому близок такой подход. Радостно слышать от Томаса мудрые слова.
That's the dream of a man
It will happen again!
http://melodiver.livejournal.com
Этот пользователь сказал Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
Brother Lo (05.02.2010)
Старый 04.02.2010, 17:57
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс не боится угроз и выступт в Тель-Авиве и Хайфе

04 февраля 2010. Хорошо известно, что многие деятели искусства, включающие в свой гастрольный тур Израиль, подвергаются нападкам, а иногда и прямым угрозам со стороны антиизраильских группировок. Не стал исключением и солист группы «Модерн Токинг» Томас Андерс, который 17 и 18 февраля выступит в Тель-Авиве и Хайфе.

Как сообщил нам хайфчанин Даниэль Грисару, являющийся пиар-менеджером гастролей Андерса в Израиле, выступлениям в нашей стране ничего не помешает. В отношении угроз, довольно резко высказался продюссер гастролей Андерса в Германии Анар Риванд. По его словам, угрозы артистам, собирающимся выступить в Израиле, это просто позор, ведь деятели искусства сближают народы. Два года назад Риванд сам был задержан в аэропорту имени Бен-Гуриона. Наших пограничников почему-то смутило, что обладатель азербайджанского паспорта летит из Германии. Впрочем всё недоразумение было исправлено, а Риванд не обиделся и признался, что вполне понимает заботу пограничников о безопасности страны.

Томас Андерс заявил, что не собирается отменять гастроли. В Израиль он прибывает вместе с супругой и с удовольствием выступит на сценах Хайфы и Тель-Авива.

Итак, солист легендарной группы «Модерн Токинг» уже в самое ближайшее время даст два концерта в Израиле. 17 февраля он выступит в «Гейхал ха-Тарбут» в Тель-Авиве, а 18 февраля в хайфском «Центре Конгрессов».

Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 17:58
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,976
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Томас Андерс не боится угроз и выступт в Тель-Авиве и Хайфе
04 февраля 2010. Хорошо известно, что многие деятели искусства, включающие в свой гастрольный тур Израиль, подвергаются нападкам, а иногда и прямым угрозам со стороны антиизраильских группировок. Не стал исключением и солист группы «Модерн Токинг» Томас Андерс, который 17 и 18 февраля выступит в Тель-Авиве и Хайфе.

Как сообщил нам хайфчанин Даниэль Грисару, являющийся пиар-менеджером гастролей Андерса в Израиле, выступлениям в нашей стране ничего не помешает. В отношении угроз, довольно резко высказался продюссер гастролей Андерса в Германии Анар Риванд. По его словам, угрозы артистам, собирающимся выступить в Израиле, это просто позор, ведь деятели искусства сближают народы. Два года назад Риванд сам был задержан в аэропорту имени Бен-Гуриона. Наших пограничников почему-то смутило, что обладатель азербайджанского паспорта летит из Германии. Впрочем всё недоразумение было исправлено, а Риванд не обиделся и признался, что вполне понимает заботу пограничников о безопасности страны.

Томас Андерс заявил, что не собирается отменять гастроли. В Израиль он прибывает вместе с супругой и с удовольствием выступит на сценах Хайфы и Тель-Авива.

Итак, солист легендарной группы «Модерн Токинг» уже в самое ближайшее время даст два концерта в Израиле. 17 февраля он выступит в «Гейхал ха-Тарбут» в Тель-Авиве, а 18 февраля в хайфском «Центре Конгрессов».
Это не интервью об альбоме Strong!

P.S. Про концерты Томаса в Израиле - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Razmking (04.02.2010)
Старый 05.02.2010, 02:48
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
вот на что наткнулся ...
"Thomas Anders

Дорогие друзья!

Хотите пообщаться с Томасом Андерсом?

101.ru предоставляет Вам такую возможность — задайте свой вопрос Томасу Андерсу напрямую.

В течении недели, до 11 февраля, мы собираем Ваши вопросы. После этого наш корреспондент свяжется с маэстро и ЕГО ответы будут опубликованы на нашем сайте."

Старый 05.02.2010, 19:41
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас говорит о 16 треках, в то время как заявлено о выходе 14... Где ещё 2 песни? Или они для супер-супер-бонусного издания?)))
Старый 05.02.2010, 21:03
Panda Panda вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Panda стоит на развилке
А не эти ли 2 песни будут включены в эксклюзивный диск от орифлейм?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра