www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Результаты опроса: Как вам клип?
Шедевр! (5 баллов) 28 16.47%
Нормально (4 балла) 87 51.18%
Так себе (3 бала) 36 21.18%
Полохо (2 балла) 11 6.47%
Ужасно! (1 балл) 8 4.71%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 22:50
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Для меня TV makes the superstar "дешевое", колхозное видео, а WDYC хоть сделано качественно и не стыдно пускать в ротацию на ТВ.
Не соглашусь. Хотя если честно и TV makes the superstar тоже довольно стандартно, но все таки там видео сделано профессиональнее. Никакое оно не колхозное. Строго говоря много ли сейчас на ТВ видеоклипов с глубокой смысловой нагрузкой и филигранным соответствием текстовой и музыкальной составляющих музыкальных произведений? В общей канве клип Томаса смотрится как одно из звеньев цепи. Можно радоваться тому что наконец то появилось хоть это звено.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.02.2010), AudreyHorne (20.02.2010), Ukraine (20.02.2010), victory1 (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 23:32
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Для меня TV makes the superstar "дешевое", колхозное видео, а WDYC хоть сделано качественно и не стыдно пускать в ротацию на ТВ.
То-то WDYC еле-еле пропихнули на муз.каналы... Как оказалось, такое видео можно крутить только за деньги. Добровольно никто показывать не захотел. Хотя, по сравнению с клипом с Сандрой, который даже за деньги отказались показывать - прогресс на лицо!

Цитата:
Сообщение от Dancing Queen Посмотреть сообщение
А люди вообще так устроены -очень быстро привыкают к хорошему и быстро забывают, что вообще ничего этого могло бы не быть.
Да, люди привыкают к хорошему. И это нормально.
Ты, конечно, можешь продолжать смотреть немое чёрно-белое кино, слушать патифон, пешком ходить в другой город...
Но подавляющее большинство предпочтут посмотреть Аватар, насладиться звучанием CD или DVD и прокатиться на удобной машине.
Ибо привыкли к хорошему!

Цитата:
Сообщение от Dancing Queen Посмотреть сообщение
И снят Томас замечательно. Особенно здорово он смотрится, поющий на сцене. Также в клипе есть сюжет и очень красивая девушка в главной роли.
Хм, а может, клип снимали СПЕЦИАЛЬНО для фанатов? Не для агитации простых смертных на покупку альбома, а только для того, чтобы поклонники потащились?

PS: если в реале пересечётся, я тебе приз выдам, как первому человеку увидевшему сюжет в этом клипе!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (20.02.2010), AudreyHorne (21.02.2010), nnm (20.02.2010), Razmking (21.02.2010), Rolly Jang (21.02.2010), victory1 (20.02.2010), VLADIS (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 00:19
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Я называю это фанатским эгоизмом. Суть его заключается в том, что фанаты считают, что раз им нравится (а им нравится априори - это ж Томас Андерс, как он может не нравится?), значит это нравится ВСЕМ. А кто не согласен - идиот.
Вообще, об этом стоит поговорить в отдельном топике... Если сочтёте это нужным.
Вот уж точно! Что-то трезвое начинаешь говорить - набрасываются как стервятники. Ну там же САМ "великий и могучий" пишет! Вот они и поют хвалебные оды.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
AudreyHorne (21.02.2010), Bentley (21.02.2010), SDMichaels (21.02.2010), Tim AleX (21.02.2010), VLADIS (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 01:09
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
Ну Вы здесь и понаписали! Я с начало не хотел встревать. У Вас и так столько споров на разные темы но вставлю свои 5 коп. Лично я захожу на этот сайт потому что я FAN M.T. c 1986г я люблю эту музыку! Для меня главное что я получаю от неё удовольствие и я не хочу выделят кого либо за вклад в М.Т. спасибо им Всем за вклад который они внесли А на счёт клипа Тома-я рад что-что то новое у него появилось! (ну не фонтан конечНО ) МТ->FOREVER
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Tim AleX за это полезное сообщение:
AudreyHorne (21.02.2010), DimaCar (21.02.2010), DJ Sergeich (21.02.2010), Mirabella (21.02.2010), MT-Best (21.02.2010), prokoff (21.02.2010), Razmking (21.02.2010), Rolly Jang (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 01:21
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
.
реально тоже поржал)))))

обрезано потому что это ФИШКА такая!! че вы блин...мы же в России живем... у нас свои ФИШКИ...
Этот пользователь сказал Спасибо Джон за это полезное сообщение:
Kyr (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 01:37
Dancing Queen Dancing Queen вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 195
Поблагодарили 147 раз в 27 сообщениях
Dancing Queen имеет захватывающую ауруDancing Queen имеет захватывающую ауру
Цитата:

Да, люди привыкают к хорошему. И это нормально.
Ты, конечно, можешь продолжать смотреть немое чёрно-белое кино, слушать патифон, пешком ходить в другой город...
Но подавляющее большинство предпочтут посмотреть Аватар, насладиться звучанием CD или DVD и прокатиться на удобной машине.
Ибо привыкли к хорошему!

Слушай, ты действительно не понимаешь о чем я или как?
Потому как все ниженаписанное тобой не имеет ни малейшего отношение к тому , что я имела ввиду. Кроме, «выдранной» тобой из контекста фразы о хорошем.

Ну, если речь зашла об этом, то
Мне нравятся черно-белое фото, судовольствием бы послушала Модерн на фирменном виниле(винил есть-патифона нет), да и я люблю гулять пешком, особенно за городом.
Но мне это нисколько не мешает ездить на машинах, слушать совершенно разную музыку на СD и Аватар я к слову сказать с удовольствием посмотрела в формате 3D

Цитата:
Хм, а может, клип снимали СПЕЦИАЛЬНО для фанатов? Не для агитации простых смертных на покупку альбома, а только для того, чтобы поклонники потащились?
Про клип-все что хотела сказать все уже сказала, твой сарказм очевиден, только не совсем уместен. а вопрос не по адресу. А тему фанатства вообще обсуждать не собираюсь, потому что здесь любой кому нравится Томас и его творчество автоматически получают это «звание». Меня это забавляет даже. Доказывать.
что ты «не верблюд» абсолютно не входит в мои планы.

Цитата:
PS: если в реале пересечётся, я тебе приз выдам, как первому человеку увидевшему сюжет в этом клипе!
О! Не надо присваивать мне чужие лавры! Все призы Beauty(См. стр. 4 этой темы)
Но внимание админа приятно, так, что если пересечемся-все может быть, поблагодарю лично.
А приз для меня это новый альбом Strong. И он у меня будет!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Dancing Queen за это полезное сообщение:
Bentley (21.02.2010), Mirabella (21.02.2010), MT-Best (21.02.2010), mtfc (21.02.2010), prokoff (21.02.2010), Rolly Jang (21.02.2010), sergey2210 (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 04:34
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,111
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от AudreyHorne Посмотреть сообщение
однако простым людям, которым нравится Томас сам по себе, не ярым его противникам и не ревностным фанатикам, просто становится немного обидно за хорошего- реально хорошего- артиста, когда он "связывается" (скорее "ввязывается", ну да ладно) с очередными энтузиастами, которые, возможно, и желают ему только лишь успеха и всего самого лучшего, но никак не могут довести дело до логического завершения.
Подписываюсь под каждым словом.
Цитата:
Хотя, по сравнению с клипом с Сандрой, который даже за деньги отказались показывать - - прогресс на лицо!
Честно говоря, когда я увидел этот "видеоклип" я был немножко в шоке.
Обидно было за Андерса, который согласился сниматься в этом хоум-видео.
Конечно я понимаю что не имею право его осуждать.
Но с позиции почитателя его таланта, мне очень не приятно видеть его в подобных проектах.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
AudreyHorne (21.02.2010), prokoff (21.02.2010), Rolly Jang (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 08:54
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dancing Queen, вообще-то я писал без малейшей доли сарказма...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 21.02.2010, 09:00
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
То-то WDYC еле-еле пропихнули на муз.каналы... Как оказалось, такое видео можно крутить только за деньги. Добровольно никто показывать не захотел. Хотя, по сравнению с клипом с Сандрой, который даже за деньги отказались показывать - прогресс на лицо!
В России "TV makes the superstar" показывали только на МУЗ-ТВ и тоже "только за деньги". А насчет ротации "Why do you cry"...клип только-только появился в сети (mail.ru, youtube).Ожидается ротация на престижном MTV.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
prokoff (21.02.2010), sergey2210 (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 10:09
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 156 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
Цитата:
Операторской и режиссерской работой, а также контрастом и ракурсами съемки.
Это не бред, все отмечено верно. Снято очень хорошо, ярко-резкая цветокоррекция, отличный монтаж. Более качественно, чем клип "Juliet".
А вообще их сравнивать резона нет. Их отделяют сколько уже? 8 лет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Также в клипе есть сюжет и очень красивая девушка в главной роли.
А вот это - бред. Сюжет в клипе отсутствует. И никакой девушки в главной роли нет.
Вообще, видео снимается по принципу - или красиво или с сюжетом. И то и другое в комплекте - большая редкость.

Последний раз редактировалось Dima77; 21.02.2010 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dima77 за это полезное сообщение:
Bentley (21.02.2010), DJ Sergeich (21.02.2010), Katy (21.02.2010), SnowG (21.02.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, why do you cry, видео

Опции темы
Опции просмотра