www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Результаты опроса: Как вам клип?
Шедевр! (5 баллов) 28 16.47%
Нормально (4 балла) 87 51.18%
Так себе (3 бала) 36 21.18%
Полохо (2 балла) 11 6.47%
Ужасно! (1 балл) 8 4.71%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 00:53
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
А звук там как? LPCM или сжатый?
Сжатый.
Старый 20.02.2010, 01:46
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
Это кинотеатральный формат. А звук там как? LPCM или сжатый?
Только не мечтай, что клип будут показывать в кинотеатрах!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.02.2010, 03:15
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А для этот меня клип интересен лишь исключительно из-за присутствия в нём Томаса. А в целом получился обычный «клубняк» и не более… Признаться, я ожидал нечто более осмысленного, интересного и красочного. А тут оказалось, что вся фишка клипа выражается только лишь в эпизоде с лесбиянками, как будто этим сейчас можно кого-нибудь удивить!
В общем, изначально я хотел оценить этот клип в 3 балла, но в итоге всё-таки поставил 4 и только из-за того, что мне нравится сама песня Why Do You Cry, да и клипов у Томаса давно уже не было, и что ни говори, а мне всё-таки приятно было увидеть его новый клип!

Последний раз редактировалось Stranger; 20.02.2010 в 03:54.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
AudreyHorne (20.02.2010), dobrikus7 (20.02.2010), Mirabella (20.02.2010), Rolly Jang (20.02.2010), Ukraine (20.02.2010), Василёк (21.02.2010)
Старый 20.02.2010, 03:50
dobrikus7 dobrikus7 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 9,163
Поблагодарили 5,646 раз в 1,169 сообщениях
dobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdobrikus7 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Поставил четверку, а вообще конечно, честно сказать, не в восторге от клипа, но примерно такое видео я и ожидал.

Уже много отзывов написано, и положительных и отрицательных, поэтому вкратце напишу об основных первых впечатлениях.

Из минусов: Уж слишком бысторое мелькание кадров, особенно в начале клипа, некоторая однообразность, излишняя гламурность.

Плюсы: Красивая, насыщенная в плане цвета картинка, шикарные комстюмы у Томаса Андерса.

Ну а в общем - уже хорошо, что хоть что-то новое наконец-то появилось.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dobrikus7 за это полезное сообщение:
AudreyHorne (20.02.2010), Mirabella (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 04:16
AudreyHorne AudreyHorne вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,580
Поблагодарили 4,678 раз в 808 сообщениях
AudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнутьAudreyHorne . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Как я уже не раз говорила, не критиковать я не могу, поэтому вот мой отзыв о клипе Томаса Андерса Why Do You Cry?
Общее впечатление. После просмотра не хочется воскликнуть WTF?, но и изойти слезами восторга тоже как-то не тянет. Песня такая романтичная, и при чём здесь какая-то туса в элитном клубе? Не скрою, я тоже при просмотре клипа невольно проводила параллели с видео МТ на песню Juliet, но там хотя бы эта клубная атмосфера была оправдана текстом и настроением песни, но постановка клипа, несмотря на некоторую фривольность текста, была довольно целомудренной (даже концовка клипа, "сцена в туалете", не смазала общего положительного впечатления от него). А здесь- шампунь и вино рекой, толпа "золотой молодёжи", которая с заинтересованностью пресыщенного "сладкой жизнью" человека наблюдает за внезапно появившейся в клубе суперзвездой из не очень-то известного им диско-прошлого.
Соответствие видео- и аудиоряда (вернее- полное отсутствие такового) вызвало полный "разрыв шаблона". При неоднократном прослушивании самой песни у меня лично возникали совершенно иные визуальные картинки и ассоциации. Why do you cry, beautiful lady?- поёт Томас, и перед мысленным взором появляется собственно исполнитель в каком-нибудь большом городе, немного печально следящий за грустящей о чём-то обаятельной девушкой. А здесь что мы имеем? Кто там в этом клубе о чём плачет? Ни одной слезинки я ни у кого не увидела. Ребята собрались оттянуться на полную, шампанское и девушки... На лицах сплошное ликование "круто тусим, ребята! вау, кто к нам заглянул!" и прочее.
Целующихся и облизывающих друг друга в каком-то тёмном закутке девушек можно смело вырезать из клипа- никакой смысловой нагрузки они не несут, никакой эстетической ценности не представляют, просто тупо напились две девчонки на крышесносящей тусовке и их потянуло на запретные страсти. Лесби я бы их не назвала, особой неприязни не ощутила, но они там ни к селу ни к городу.
Монтаж и съёмки тоже оставляют желать лучшего. От такой стремительной смены кадров возникает немного неприятное ощущение, будто поприсутствовала на этой тусе, прилично "приняла на грудь" и при появлении любимого артиста даже не можешь до конца адекватно прочувствовать и осознать его присутствие. Во-вторых, от тех кадров, где Томас на диване, создаётся впечатление, будто каждый из них отшлифован в Фотошопе до абсурда- ну как говорили о первых опытах Чито в этой области "опять тонны штукатурки на лице!" Я тоже отметила "обрезанную макушку"- это тоже в минус съёмочной и монтажной группе.
Ну и, собственно, сам Томас. На диване, в толпе, с двумя девушками по бокам- не очень. А вот в костюме с красным галстуком и на сцене клуба- просто супер! Только когда увидела его в этом костюме и далее на сцене, будто "протрезвела" после всей этой клубной эйфории, осознала, КТО находится здесь, и всё пошло гладко и замечательно, но жаль, что это произошло в клипе так поздно. Вот пораньше бы!
Так... Это что ж получается- самый большой плюс клипа- это Томас? Выходит, что так.
Нечего сказать, молодцы наши продюсссеры. Хороший бюджет освоили.
В голосовании я ответила на вопрос "нормально", но по большому счёту "нормально" потому, что это наконец-то новый официальный клип Томаса. В остальном данное видео не могу назвать шедевральным творением. Могло бы быть получше. Имей наши креативщики фантазию побогаче (а не только тугой кошелёк) и чувства поглубже и поискреннее. Всё, я высказалась.

Последний раз редактировалось AudreyHorne; 20.02.2010 в 19:31.
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо AudreyHorne за это полезное сообщение:
alex1702 (20.02.2010), Alexpru (20.02.2010), ALGAMBRA (25.02.2010), ALLIEN (20.02.2010), cindi (20.02.2010), Dieta (20.02.2010), DJ Sergeich (20.02.2010), Dmitry SPb (20.02.2010), dobrikus7 (20.02.2010), Dr.Crack (20.02.2010), kab1107 (20.02.2010), KrisKross (20.02.2010), Kyr (20.02.2010), Lynx (20.02.2010), Nataly_Space (20.02.2010), nnm (20.02.2010), prokoff (20.02.2010), Razmking (20.02.2010), rrimor (20.02.2010), SPS (20.02.2010), Twilight (21.02.2010), vitalis (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 10:47
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
В общем, клип хороший, но не более того!
Абсолютно точно, просто хороший, но не более - ставлю 4 балла . Смотрится почему то как клип из другой песни к сожалению, но это только мое мнение....
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexi за это полезное сообщение:
ALUR68 (20.02.2010), AudreyHorne (20.02.2010), K@TIK (20.02.2010), kab1107 (20.02.2010), Razmking (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 11:44
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
даешь mkv ибо сплошные квадраты в картинке
Старый 20.02.2010, 14:07
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,111
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Песня нравится, клип не смотрел.
И после прочтения мнений уважаемых форумчан, в ближайшее время смотреть не буду.
Не хочется что бы эта композиция ассоциировалась с посредственным клипом.
Отдельная благодарность AudreyHorne, за развернутый отзыв.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
AudreyHorne (20.02.2010), nnm (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 15:09
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от VLADIS Посмотреть сообщение
Песня нравится, клип не смотрел.
И после прочтения мнений уважаемых форумчан, в ближайшее время смотреть не буду.
Не хочется что бы эта композиция ассоциировалась с посредственным клипом.
Отдельная благодарность AudreyHorne, за развернутый отзыв.
Клип не посредственный! Нормальный хороший клип для Томаса Андерса! Что Вы хотите от певца, которому давно за 40 перевалило? Ошеломляющих 3D пейзажей? Динамики сюжета? Прыжков и головокружительных пируэтов? Больше трезвости господа! Томас сейчас на правильном пути! У него замечательные песни, у него очень хороший клип для его положения вещей на сегодняшний день!
kerri (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 15:22
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Что Вы хотите от певца, которому давно за 40 перевалило?
Именно потому, что Андерсу "давно перевалило за 40", ему уже не стоит в клубных интерьерах на фоне молоденьких девочек тусоваться...

Нужно уже что-то посодержательней в кадр давать...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
AudreyHorne (20.02.2010), Mirabella (20.02.2010), Pretty (20.02.2010), Василёк (21.02.2010), Джон (21.02.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, why do you cry, видео

Опции темы
Опции просмотра