www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 22:31
sashamccartney sashamccartney вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 13 раз в 4 сообщениях
sashamccartney стоит на развилке
Так что же делать? Ведь как-то нехорошо получается...
victory1! Что вы посоветуете?
А вы уважаемый Bentley лучше бы промолчали, чем капать на мозги!
Случись бы это с вами, вы бы по-другому заговорили!
А когда что-то себя лично не касается, очень легко кидаться красивыми словами!
Ну и наш главный герой, товарищ Гончаров! Если вы это читаете,то знайте: вы - ЧМО! Хотя вы и сами это прекрасно понимаете!
Старый 16.05.2010, 23:16
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
sashamccartney, нужно капать на мозги..как можно чаще звонить в Юбилейный и Филармонию (там мне вроде тетенька пообещала выяснить вопрос с возвратом билетов, где и когда). Ну а если в пятницу( в дату перенесенного концерта) нам деньги не вернут...будем писать заявление в прокуратуру на господина Гончарова..только, я думаю, это не в его интересах..такчто пусть лучше по добру раздает деньги!
если я чтото еще выясню обязательно напишу..и вы, пожалуйста тоже поделитесь, давайте держаться вместе!
Этот пользователь сказал Спасибо victory1 за это полезное сообщение:
sashamccartney (17.05.2010)
Старый 16.05.2010, 23:39
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от sashamccartney Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Это моё первое сообщение на этом сайте!

Поздравляем!

Старый 16.05.2010, 23:59
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Давайте подождём -осталось совсем немного. А что делать потом решим уже по обстоятельствам.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 17.05.2010, 11:11
Sergey_first Sergey_first вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 605
Поблагодарили 120 раз в 24 сообщениях
Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)
Я так думаю, что никуда он не денется и деньги вернёт. А в идеале лучшая компенсация - это концерт, которого так все ждали… Может ещё всё поменяется и Томас приедет, хотя это уже из раздела фантастики.
Старый 17.05.2010, 11:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Чтобы Томас приехал, ему надо заплатить. Чтобы заплатить ему, надо собрать бабло со зрителей. А зрителей нету (в нужном количестве)...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 17.05.2010, 11:37
Sergey_first Sergey_first вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 605
Поблагодарили 120 раз в 24 сообщениях
Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)
Да одни разочарования... ни Томаса ни зрителей в нужном кол-ве...
Старый 19.05.2010, 06:51
Bura Bura вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Bura стоит на развилке
Вчера позвонил в Филармонию (билеты брал там). Бабушка уточнила какие места у меня и сказала, что я могу приехать сейчас и сдать билеты. Что я и сделал. Никаких проблем не возникло.
Этот пользователь сказал Спасибо Bura за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 12:22
wzzss12 wzzss12 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 11,795
Поблагодарили 28,404 раз в 6,232 сообщениях
wzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В Туле концерт снова перенесён. Однако у нас со сдачей билетов проблем нет. И отменять пока никто не собирается.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.05.2010, 12:34
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
Вчера позвонил в Филармонию (билеты брал там). Бабушка уточнила какие места у меня и сказала, что я могу приехать сейчас и сдать билеты. Что я и сделал. Никаких проблем не возникло.
Я тоже такое пережил в свое время. Радует, что все-таки на одном концерте побывал. Для Томаса - это нормальная практика. Если ты приобрел билеты на его концерт - еще далеко не факт, что ты на нем окажешся.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders, воронеж, тула

Опции темы
Опции просмотра