www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 12:41
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Для Томаса - это нормальная практика. Если ты приобрел билеты на его концерт - еще далеко не факт, что ты на нем окажешся.
Я бы не стал так катигорично утверждать, что это для него нормальная практика, ведь Томас сам лично не занимаеться организацией концертов и уж тем более не продаёт билеты. Я много раз бывал на концертах Томаса и МТ и все они к счастью состоялись!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
kerri (26.05.2010), Rolly Jang (23.05.2010)
Старый 19.05.2010, 12:43
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Я бы не стал так катигорично утверждать, что это для него нормальная практика, ведь Томас сам лично не занимаеться организацией концертов и уж тем более не продаёт билеты. В отличае от тебя мне повезло гораздо больше, я много раз бывал на концертах Томаса и МТ и все они к счастью состоялись!
Yarick видимо не все знают, что артисты как правило не занимаются организацией своих концертов. Хотя возможно в Украине другая ситуация...
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Yarick (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 12:50
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Для назойливых Yarickа и Bentley:

Я прекрасно понимаю, что организацией концертов Томас не занимается. И когда я говорю, что это обичная практика для Томаса, имею ввиду, что именно с организацией концертов Томаса постоянно такое случается. Так как несмотря на гучное имя исполнителя, нету реального спроса. В следующих сообщениях постараюсь разжовывать такие очевидные вещи.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Для не менее назойливого Ukraine:
Вот и пиши в следующий раз нормально, а не под...бывай
Да как раз в моем сообщении никакой под..бки и не было. Я просто не думал, что кто-то может прицепится к очевидному факту.

Последний раз редактировалось Ukraine; 19.05.2010 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.05.2010, 13:04
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что организацией концертов Томас не занимается. И когда я говорю, что это обичная практика для Томаса, имею ввиду, что именно с организацией концертов Томаса постоянно такое случается.
Такое может случаться не только с концертами Томаса, мало ли что может быть... Я был по меньшей мере на десяти его концертах в разное время и все они состоялись, а ты говоришь "постоянно".
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
andrej (21.05.2010), Bentley (19.05.2010), kerri (26.05.2010), mtfc (20.05.2010), radiorama (22.05.2010), Rolly Jang (23.05.2010)
Старый 19.05.2010, 13:15
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа флудерасты, хватит уже трепатся!

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (19.05.2010), MT-Best (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 22:47
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Концертов не будет. И то, что в Туле заявляется как "перенос" - видимо, не соответствует действительности.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.05.2010, 09:22
Sergey_first Sergey_first вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 605
Поблагодарили 120 раз в 24 сообщениях
Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)
Я вчера пошёл в кассу филармонии, хотел вернуть деньги, но мне отказали, бабуля сказала, что пока деньги возвращать не будут...

Добавлено через 3 минуты

Последний раз редактировалось Sergey_first; 20.05.2010 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.05.2010, 12:23
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Sergey_first Посмотреть сообщение
Я вчера пошёл в кассу филармонии, хотел вернуть деньги, но мне отказали, бабуля сказала, что пока деньги возвращать не будут...

Добавлено через 3 минуты
Ну и афиша. Я бы на такой подозрительный концерт точно не пошел, когда все ясно свидетельствует о плохой, непрофессиональной организации концерта. Вряд ли вообще этот концерт состоится
Старый 20.05.2010, 18:23
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Ну и афиша. Я бы на такой подозрительный концерт точно не пошел, когда все ясно свидетельствует о плохой, непрофессиональной организации концерта.
Чушь ты пишешь! Совершенно нормальная афиша.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 18:56
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
У меня теперь, слава Богу, все нормально...рассказываю по порядку. Неделю назад в Филармонии мне сказали позвонить 19-го мая, в этот день должно было решиться когда и где будут отдавать деньги. Я больше докучать людей не стала и прилежно ждала вчерашнего дня. Звоню..старуха отвечает, что в Филармонии деньги уже раздают с понедельника (17-го) , что организатор привез в кассу 100 тысяч...и если я сейчас же не приеду..то денег на меня не хватит ( это она кричала не своим голосом!). Я была на работе..и возможности поехать не было. Сегодня я надеялась, что от 100 тыс. еще что-то осталось..и поехала туда. Там рядом у кассы стояли еще какие-то люди, у которых тоже отменили еще какой-то концерт..и они стояли у Филармонии уже второй день не отходя..мне стало просто жутко.
Подхожу к окошку..и вежливо протягиваю свой билет..тут на меня обрушивается поток брани от старухи..типа надоели уже..идите завтра в Юбилейный к началу концерта и разбирайтесь там..я вам денег никаких не дам. я- не отхожу от окошка!
Далее она стала говорить,что все деньги закончились..я ей сказала, что мне все-равно и без своих денег я никуда не уйду..она стала звонить куда-то и жаловаться..я не унималась и уже сама кричала "Перестаньте издеваться над людьми! Мне сказали приехать сегодня- я приехала, сколько можно гонять людей!" Тут она уже поняла,что я не отстану от нее и пошла открывать сейф..там в пакете у нее лежала стопка тысячных купюр( я так понимаю от Гончарова)...она бросила мне деньги в окошкои сказала:" Пусть все зло, которой ты причинила мне вернется к тебе!" и масса еще проклятий! Спрашивается ..за что???? Вместо концерта..мы получаем такое гадкое отношение.
Воронежцы! Не сдавайтесь..деньги у них есть, идите и требуйте!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders, воронеж, тула

Опции темы
Опции просмотра