www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 20:41
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
А в Воронеже ничего и нигде не написали. А со мной произошел забавный случай..в понедельник в одном из гипермаркетов города я увидела подажу билетов на концерт Томаса..подхожу спрашиваю..на какое число продают билеты?..а мне тетенька в ответ с важным видом..все знают..21 апреля!!!!..а я ей..типа..уже даты поменяли на май..и Вы должны предупреждать людей..а она в состоянии шока, подозрительно глядя на меня..типа откуда я владею такой сверхсекретной информацией!!!? кто сказал? а я ей..Гончаров!..тут она вообще замерла..и Вы и его знаете????- сказала она..а я ей..сами спросите у него! тут она при мне же перезвонила ему..и он ей подтвердил..дату 21 мая...сказать,что она была удивлена - ничего не сказать..сказала мне спасибо..и еще долго смотрела мне вслед! ))))))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо victory1 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (21.04.2010), MT-Best (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 16:33
sashamccartney sashamccartney вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 13 раз в 4 сообщениях
sashamccartney стоит на развилке
Здравствуйте! Это моё первое сообщение на этом сайте!
Я тоже собирался пойти вчера (21 апреля) на концерт Томаса в Воронеже! Про отмену я ничего не знал! Подошёл вчера к ДС Юбилейный в 18 часов, а там под афишей небрежным почерком написано: "Концерт перенесён на 21 мая"! И всё! Никаких пояснений, извинений и т.д.
Первая мысль: а что, если человек приехал с области (с Новохопёрска или с Россоши?) Кто ему будет возмещать ущерб?
Вообще, почему такое свинское отношение и к Томасу Андерсу, и ко всем тем, кто потратил свои кровные деньги (причём, немалые!), купил билет и с трепетом ждал день выступления Артиста? Немного поясню... Во-первых, во всём городе нет ни одной афиши предстоящего мероприятия. Зато всякие Леонтьевы и Любэ, которые на фиг никому не нужны, и которые приезжают к нам по 5 раз в год, висят на каждом шагу! Во-вторых, к нам же приезжает ни какие-нибудь Воровайки или Шпильки, а Сам ТОМАС АНДЕРС! Да случись это в 80-х годах, это событие не вместило бы всех желающих даже на нашем стадионе "Труд"! А если б ещё вот так отменили (тупо повесили у кассы корявую надпись, как в этот раз), так вообще этот "Юбилейный" разнесли к чёртовой матери!
Когда я прочёл эту табличку, то, понятное дело, почуял что-то неладное! Пошёл в другую кассу (в "Детском Мире"), там кассирша вежливо (!) объяснила мне причину переноса концерта. Кстати на той кассе было написано "21 апреля" - неужели трудно исправить? Или действительно тем, кто занимается продажей билетов, наплевать на покупателей?
А сегодня я заглянул сюда, увидел бушующую здесь дискуссию и решил присоедениться!
Sergey_first, victory1 и другие воронежцы, ну что, будем с вами ждать 21 мая! И надеюсь, что организаторы воспользуются этим временем, дабы наверстать упущенное и хоть как-то позаботиться о рекламе Томаса Андерса, чтобы 21 мая (если снова ничего не перенесут) он выступал не перед пустым Дворцом Спорта, как Scorpions в Липецке, а как того полагает его статус!
До встречи на концерте!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sashamccartney за это полезное сообщение:
Mirabella (27.04.2010), Rolly Jang (26.04.2010)
Старый 22.04.2010, 17:39
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не надо жить мечтами. Томас Андерс уже давно не мегазвезда.
Организация концерта - это большие траты, и если делать очень большой упор на рекламу, никакой прибыли от такого мероприятия не будет. А концерт устраивают именно из-за прибыли. Кто-то торгует тряпками на рынке, а кто-то показывает Томаса на более серьёзной площадке. Смысл тот же самый, только участвующие в процессе суммы наличности сильно различаются.

Продажей билетов занимаются третьи лица, хоть организатор и имеет некоторое влияние на них, ежедневно мониторить их нет возможности.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 23.04.2010, 19:28
Пользователь

А вот и скудные реплики об отмене концерта в газете Коммуна( Воронеж):

Исландский пепел долетел до Воронежа

Вот уже почти неделю мир будоражит новость об извержении вулкана в Исландии. В этот понедельник облако вулканического пепла достигло Москвы, а уже к вечеру оно было у нас в Воронеже.

- Сейчас концентрация пепла в воздухе города незначительная, намного меньше, чем над Западной Европой, – одна сотая миллиграмма на кубический метр. А концентрация вредных веществ не превышает допустимой нормы, - рассказал начальник Воронежского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Сушков. – Однако воздушные массы постоянно перемещаются, и, значит, картина будет меняться. Как именно – предсказать сложно. Многое зависит от направления ветра и уровня атмосферного давления.

По поводу непосредственного наблюдения или ощущения присутствия исландского пепла в Воронеже Александр Иванович заметил, что опасность от пепла для воронежцев намного меньше, чем, например, от вездесущей городской пыли.

Сейчас на территории области властвует антициклон, который способствует распространению облака, но уже к четвергу погода изменится. Синоптики обещают дожди. Поэтому часть пепла осядет вместе с ними.

В отличие от аэропортов Европы, облако вулканического пепла практически не повлияло на работу Воронежского аэропорта. Единственное изменение - с воскресенья в связи с извержением вулкана на несколько дней были отменены рейсы на Мюнхен и Ужгород. Отправить первый рейс в Мюнхен планировалось во вторник, но немецкий аэропорт так и не открыли. Вылет перенесен на сегодня.

Если на жизни Воронежа пепельные облака не отразились, то поклонников группы «Modern Talking» постигло жестокое разочарование. Из-за отмены рейсов из Германии был отменен концерт в Воронеже солиста группы Томаса Андерса, запланированный на 21 апреля.

Автор: Мария Щеглова.

Источник: «Коммуна», № 58 (25489), 22.04.10г.
Старый 23.04.2010, 19:35
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,977
Поблагодарили 39,532 раз в 14,015 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот врут-то!
Концерты отменили ещё в первой половине апреля.
Тогда вулкан ещё не мешал полётам.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 01.05.2010, 21:23
Пользователь

Чтож так не везет Воронежу и Туле..даты до сих пор не утверждены (((
Старый 07.05.2010, 12:53
Sergey_first Sergey_first вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 605
Поблагодарили 120 раз в 24 сообщениях
Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)Sergey_first скоро станет знаменитым(-ой)
Может концерта вообще не будет? Администрация Юбилейного говорит, что по Воронежу продано всего 200 билетов и решили всё отменить и отдать деньги "счастливым" обладателям...
Всю инфу с Юбилейного давно сняли
Старый 07.05.2010, 20:14
Пользователь

...обидно, блин!
Старый 07.05.2010, 20:18
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Sergey_first Посмотреть сообщение
по Воронежу продано всего 200 билетов
Т.е., Андерс перестаёт быть востребованным даже в любимой России.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
bakerman (08.05.2010), DJ Sergeich (07.05.2010)
Старый 09.05.2010, 23:14
sashamccartney sashamccartney вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 13 раз в 4 сообщениях
sashamccartney стоит на развилке
В билетной кассе. куда я пошёл сдавать билеты, сказали. что всё нормально, ничего не отменяется, 21 мая концерт будет. как и положено!
Ко всем вопросам обращаться к Гончарову, организатору гастролей Томаса А. в Воронеже. Дали его сотовый 8-903-6432620 и ещё один его № в Липецке(?) (4742)456899. Я не звонил!
ТАК БУДЕТ КОНЦЕРТ ИЛИ НЕТ? КУДА СДАВАТЬ БИЛЕТЫ, ЕСЛИ ЧТО?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, thomas anders, воронеж, тула

Опции темы
Опции просмотра