www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 14:34
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Старый 25.06.2010, 14:36
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Старый 25.06.2010, 14:41
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Секс-символ 80-х и 90-х, мечта миллионов мужчин C. C. Catch призналась, что верит в Бога, и открыла тайну – что означает татуировка на её руке.

14 мая 14:43

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эксклюзивное интервью со звездой.

Напомним, что уже завтра, 15 мая 2010 года в Екатеринбурге в рамках мирового юбилейного турне, посвященного 25-летию своей творческой деятельности впервые на сцене ККТ «Космос» с единственным концертом выступит звезда евродиско 80-х, лучший «женский» проект от Дитера Болена («Modern Talking» и «Blue System») -очаровательная C. C. Catch!
Сегодня утром легенда была в прямом эфире программы «Утренний Экспресс» на «Четвёртом канале» и поведала зрителям, что сейчас живёт в Бельгии, много работает, но это ей не надоедает. Как только завершится её юбилейный тур — он планирует интенсивно работать в студии. Рассказала и о том, что очень нравится выступать в России, где её принимают едва ли не теплее, чем везде. C. C. Catch прекрасно помнит своё выступление дуэтом с Татьяной Овсиенко на одном из ретро-концертов. Звезда характеризовала отечественную певицу, как человека энергичного и профессионального.
В интервью же порталу Е2Е4.tv певица рассказала о том, что всегда возит с собой «волшебный» зелёный чай, который помогает и взбодриться, и поддерживать красоту. Единственная проблема — его нелегко купить, поэтому приходится запасаться впрок. А также раскрыла тайну о своей небольшой татуировке на руке, на которой изображены змея, крест и сердце. C. C. Catch призналась, что верит в Бога, и вовсе не считает себя легендой — она всего лишь занимается любимым делом, но, видимо, это получается хорошо и из-за этого — так нравится людям.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
C. C. Catch в Екатеринбурге! Единственный концерт состоится 15 мая, но порталу Е2Е4.tv Каролина Катарина Мюллер УЖЕ дала ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ!

13 мая 20:14

Как на самом деле C. C. Catch поёт «в живую»? Мы знаем – она нам спела!

15 мая 2010 года в Екатеринбурге в рамках мирового юбилейного турне, посвященного 25-летию своей творческой деятельности впервые на сцене ККТ «Космос» с единственным концертом выступит звезда евродиско 80-х, лучший «женский» проект от Дитера Болена («Modern Talking» и «Blue System») -очаровательная C. C. Catch!

C. C. Catch (настоящее имя Каролина Катарина Мюллер) родилась 31 июля 1964 года.
Пение привлекало её с детства. В 16 лет она начала выступать под псевдонимом Carol Dean, затем вошла в состав женского квартета «Optimal». Однажды их выступление было услышано талантливейшим германским продюсером Дитером Боленом. Он разглядел в девушке огромный потенциал, и предложил сотрудничать.
В 1985 году вышел первый сингл, написанный Дитером для C. C. Catch — «I Can Lose My Heart Tonight». Песня сразу же попала в верхние строчки хит-парадов. За ней последовали «Strangers By Night» и «Jump In My Car», а в начале 1986 года — первый альбом под названием «Catch The Catch». Успех альбома превзошёл все ожидания, и пресса назвала C. C. Catch «королевой евродиско», коей она остаётся до сих пор.

C. C. Catch приехала в Екатеринбург за 2 дня до концерта. И уже сегодня съёмочной группе портала Е2Е4.tv удалось встретиться со звездой и пообщаться «за жизнь», а также разузнать — в чём секрет её молодости и красоты.

Добавлено через 5 минут
C. C. Catch гуляет по городу

13 мая 23:35

Звезда евродиско C. C. Catch приехала на гастроли в Екатеринбург, её концерт состоится в субботу, а сегодня днём музыкальная легенда гуляла по городскому центру.

Мини-фотосессия на фоне памятника Татищеву и де Генину и прогулка по набережной городского пруда. В Екатеринбург Каролина Катарина Мюллер, известная всему миру как C. C. Catch, приехала за несколько дней до концерта. Только появилось свободное время — отправилась на экскурсию.

«Мне очень нравится этот город, мне нравится его энергетика, он живой. К сожалению, я пока мало успела посмотреть его, так как прилетела в гостиницу вчера поздно вечером», — рассказывает певица. В центре Екатеринбурга звезда евродиско чувствует себя спокойно. В одном из самых людных мест города за автографом не подошёл ни один человек. Видимо, знаменитость просто никто не узнал. Общаться с екатеринбуржцами C. C. Catch будет 14 мая — на большой пресс-конференции.
В Екатеринбурге икона 80-х — гостья не частая: последний концерт C. C. Catch на Урале прошел девять лет назад. Эти кадры сняты на выступлении в Первоуральске. Публика в восторге. Певица ездит по городам России в рамках своего мирового турне. «Для меня самое важное, что люди услышат мои главные хиты. Важно, чтобы люди пришли в хорошем настроении, настроились танцевать и привезли всю свою семью, потому что это будет очень большой и хороший концерт», — говорит C. C. Catch.

Последний раз редактировалось ALLIEN; 25.06.2010 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
alex2009 (26.06.2010)
Старый 25.06.2010, 15:05
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Радио Си и Си-Си-Кейч. Фанатичный репортаж

(Фото C.C.Catch by Nikolay A. Vladimirov)

Мы идем на пресс-конференцию с самой Си-Си-Кейч! Радио Си организовало встречу с Си-Си-Кейч!Поверить в это было очень трудно.Если раньше, пересекаясь с музыкантами пусть даже с очень громкими именами, я держался, мягко говоря,весьма равнодушно, то сейчас я почувствовал страшное волнение и некий трепет - ведь творчеством Си-Си-Кейч я увлекался еще на первом курсе университета.Тогда,в студенческие годы, это было похоже на любовь. Почему похоже? Это и была любовь.Я был влюблен в ее милые кудряшки,в ее глаза, в ее образ. В ее облике несомненно присутствовало что-то кошачье и мне это очень нравилось. Я бережно хранил все ее фотографии, какие-то случайные календари и журнальные вырезки, а песни ее мне нравились настолько,что я их мог слушать по двадцать раз.Я собирал все, что с ней связано.Конечно, я давно знал, что Си-Си-Кейч - ее сценический псевдоним, а по-настоящему ее зовут Каролина Мюллер. Я прилипал к экрану каждый раз,когда ее показывали по телевизору.Я старался смотреть все ее выступления,хотя у нас концерты зарубежных исполнителей показывали обычно очень поздно ночью.Ее песни жили у меня почти на всех видах музыкальной аппаратуры, изобретенных человечеством, начиная с катушечного магнитофона. И вот совершенно нереальное событие - должна произойти встреча с Си-Си-Кейч - будет конференция, возможность общаться и ней!Я помню, как мы сидели в маленьком гостевом зале гостиницы Хайятт и ждали.И вот - появилась Она.Каролина, как оказалось, в жизни довольно демократичная - это проявлялось и в стиле одежды и в общении. Журналисты, собравшиеся в зале,задавали ей какие-то нелепые вопросы,которые вроде бы совершенно не должны ее интересовать,а она отвечала этим людям каждый раз очень обаятельно и вежливо.Я не стал приставать к ней с вопросами,тем более,что я и так знал о ней почти все, а просто высказал свой восторг и удивление,что можно с ней запросто общаться Heart to Heart и Face to Face - общаться со звездой такого уровня,как она. Собственно говоря, сегодня любой человек может убедиться, насколько она талантлива и трудолюбива - достаточно просто поискать в интернете ее клипы. И еще мне показалось символичным, что творческий псевдоним певицы "Си-Си-Кейч" оказался созвучным "Радио-СИ", названию радиокомпании, которая организовала встречу с ней. Я не совсем соображал,что я говорю,это была спонтанная речь, но ей,кажется, понравилось, и она по-русски мне сказала "Спасибо".Мы с товарищем подарили Каролине интерактивную "Энциклопедию Екатеринбурга" на компакт-диске. Это ведь тоже было символично,что визит Си-Си-Кейч в наш город было отмечен необычайно теплыми днями. Я сообщил ей,что ее песня у меня на телефоне установлена в качестве мелодии звонка.Она искренне удивилась. Из желающих получить автограф образовалась целая очередь. Симпатичная, очень доброжелательная, супертерпеливая Каролина подписывала всем желающим многочисленные постеры.Сбылась и моя мечта. Собственно говоря, осознание счастья пришло ко мне потом,когда я уже с конференции вернулся и это было чувство какого-то необычайного умиления.Я стал пересматривать ее клипы и почему-то испытал величайшую ностальгию,даже некую жалость к утраченному времени. Да,это был маленький праздник.

PS: Не могу удержаться от того, чтобы не прокомментировать данный репортаж. Была я на этой пресске и помню автора этой статьи. Вот уж чудик - так чудик! Английским парень не владел вообще никак, при этом всячески старался показать Каролине, как же он её любит. Неуклюже, отдельными английскими словами, жестами и т.д. Вот уж повеселил он всех присутствующих... Кстати, насколько я помню, автограф он брал на ксерокопии () какой-то фотки
Старый 25.06.2010, 15:09
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

С.С.Сatch

В рамках российского тура, по приглашению Радио Си, в Екатеринбурге побывала «королева евродиско» Каролина Мюллер, более известная нам как С.С.Catch. Каролину по праву считают лучшим «женским» проектом от знаменитого Дитера Болена (создателя Modern Talking и Blue System).
Песни «I can Lose My Heart Tonight», «Strangers By Night», «Jump in my car», занимавшие верхние строчки хит-парадов 80-х, так и остались навсегда в сердцах миллионов преданных поклонников диско.
Каролина Мюллер родилась в голландском городке Осс 31 июля 1964 года. Окончила курсы домохозяек, два курса Кельнского университета (факультет дизайна и конструирования одежды). Пение привлекало ее с детства. В 16 лет она начала выступать под псевдонимом Carol Dean, затем вошла в состав женского квартета «Optimal». На одном из выступлений, как говорят, не без участия каролининого отца, «случайно» оказался Дитер Болен. Ну и пошло-поехало…

- Почему, как вам кажется, диско все еще очень популярно, причем как среди взрослой аудитории, так и среди молодых?

- На мои концерты ходят целыми семьями, и это прекрасно. Как мне кажется, это музыка вне времени. Она говорит со взрослыми так же, как и с детьми. И тем, и другим нравится, они подпевают и танцуют. 80-е были особенным временем с особой энергетикой. Многих людей связывают с этой музыкой самые прекрасные воспоминания, часто – воспоминания о лучших годах их жизни. Я думаю, это какое-то благословление, что мои песни популярны вот уже более 25 лет, и, надеюсь, будут популярны в будущем.

- Расскажите, чем занимались в Екатеринбурге?

- Приехала позавчера, поздно вечером. Перекусили в гостинице и легли спать. Вчера у меня было ТВ интервью, а еще я встречалась с министром иностранных дел Свердловской области.

- Вы занимаетесь благотворительностью?

- Я не так много участвовала в благотворительных мероприятиях. Хотя в моей стране это очень развито, и мне хотелось бы больше этим заниматься. В особенности, помогать нуждающимся детям. Я ездила в детский дом, и дети были очень рады. После они поехали на мой концерт, и на последней песне их вывели на сцену. Это было счастливое переживание не только для них, но и для меня. Я считаю, что благотворительность, помощь ближним – дело крайне важное, и чем больше ее будет, тем лучше.

- Насколько тщательно вы следуете моде, носите ли дизайнерскую одежду?

- Я знаю даже одного русского дизайнера, мы вместе делали клип. Это был интересный опыт. Конечно, у меня в гардеробе есть дизайнерская одежда, но я люблю смешивать. Думаю, умение смешивать одежду – очень важно. А вообще, частенько я ношу просто удобную и комфортную одежду «вне марок», обожаю джинсы и рубашки.

- Как вы поддерживаете свое здоровье в поездках? Говорят, будто у вас есть какой-то специальный чай?

- Это смешно, не знаю, откуда взялась легенда про мой собственный специальный чай. Да, я и правда вожу с собой на гастроли некрепкий зеленый чай, обычно типа «сен-ча» с легким молочным вкусом. Большинство зеленых чаев резковаты, а этот – приятный, мягкий.

- Известно, что раньше вы занимались йогой, медитацией. Продолжаете сейчас?

- Духовность это часть моей жизни. Так было всегда и, надеюсь, будет. Я практикую медитацию каждый день. И каждый день занимаюсь йогой и немного – тай дзи сегун.

- Вы уже исполняли дуэт с Татьяной Овсиенко. Не хотите спеть с кем-нибудь еще?

- Я бы хотела спеть другие дуэты. Возможно, это дело будущего. Я слежу за российской эстрадой. Не исключено, что в будущем я спою с кем-нибудь еще. Хотя каких-то конкретных любимых исполнителей у меня нет.

- Нравится ли вам Россия, нравится ли бывать здесь?

- Я обожаю Россию и довольно часто бываю здесь. Во время нынешнего турне я опять побывала в моих любимых Москве и Питере. А вчера мы пошли погулять на набережную в Екатеринбурге. Вокруг сияло множество огней, было потрясающе красиво, тепло и хорошо. Я обожаю тепло!

- Каковы сейчас ваши отношения с Дитером Боленом и – расскажите в двух словах о своей семье?

- Я не работаю с Дитером Боленом очень давно, много-много лет. Мы давно не общаемся. Мой отец встретил его пару лет назад на улице, и Дитер сказал, что он очень счастлив, что у меня все хорошо и я записываю новый альбом, пожелал мне удачи в будущем.
Мои родители поддерживали меня всю мою жизнь – с того дня, как я решила стать певицей. Всю жизнь мой отец был связан с музыкой, работал в соответствующей телепрограмме. Отец очень давно стал моим менеджером и подталкивал мою карьеру буквально с первых шагов. Фактически благодаря ему я и стала певицей. Мой брат Марк сделал несколько страниц моего веб-сайта и продолжает помогать. На гастролях я всегда уверена, что дома меня с нетерпением ждут. Я действительно удачливый человек, не каждый имеет за плечами столь мощную поддержку семьи.

Автор: Юлия Гольденберг

PS: Красные глаза можно было и отфотошопить

Последний раз редактировалось ALLIEN; 25.06.2010 в 16:05.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
alex2009 (26.06.2010), Razmking (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 15:13
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

С. С. СATCH: «Для многих моя музыка — воспоминания о лучших годах в их жизни!»

В рамках российского тура, по приглашению Радио СИ, в Екатеринбурге побывала «королева евродиско» Каролина Мюллер, более известная нам как С.С.Catch. Каролину по праву считают лучшим «женским» проектом от знаменитого Дитера Болена (создателя Modern Talking и Blue System).

Песни «I can Lose My Heart Tonight», «Strangers By Night», «Jump in my car», занимавшие верхние строчки хит-парадов 80-х, так и остались навсегда в сердцах миллионов преданных поклонников диско.

Каролина придумала свой псевдоним сама. «С.С.» — это сокращение от двух ее имен – Каролина и Катарина. А вот слово «Catch» (от английского «ловить») к ним добавил Дитер Болен, заметивший, что оно хорошо сочетается с аббревиатурой «С.С.». Кстати, позже, когда Каролина окажется на вершине славы, Дитер будет против того, чтобы девушка сама писала стихи и музыку к своим песням. Она решит уйти от продюсера и отстоит право на псевдоним лишь ценой «отступных» пяти миллионов долларов, вымотанных нервов и — нерожденного ребенка. К концу 80-х в музыке пришлось сделать перерыв. Лишь в 2001-м C.C.Сatch опять вышла на сцену. Когда в 98-м она позвонила Дитеру Болену, чтобы предложить вновь совместно поработать, первое, что он сказал, было: «Я знал, что ты вернешься». Она и правда вернулась. И не зря. Во всяком случае, в России хрупкую, сдержанную диско-блондинку продолжают любить — пламенно и нежно.

— Каролина, почему диско все еще очень популярно, причем как среди взрослой аудитории, так и среди молодых?

— Как мне кажется, это музыка вне времени. Она говорит со взрослыми так же, как и с детьми. И тем, и другим нравится, они подпевают и танцуют. 80-е были особенным временем с особой энергетикой. Многих людей связывают с этой музыкой самые прекрасные воспоминания, часто — воспоминания о лучших годах их жизни. Кто-то ассоциирует с моими песнями первую любовь, кто-то — трудные, но все равно молодые свои годы. На мои концерты ходят целыми семьями, и это прекрасно. Я думаю, это какое-то благословление, что мои песни популярны вот уже более 25 лет, и надеюсь, будут популярны в будущем.

— Вы занимаетесь благотворительностью?

— Я не так много участвовала в благотворительных мероприятиях. Хотя в моей стране это очень развито, и мне хотелось бы больше этим заниматься. В особенности помогать нуждающимся детям. Я несколько раз ездила в детские дома, и дети были очень рады видеть меня. Однажды в конце концерта таких детишек на последней песне вывели ко мне на сцену. Это был счастливый и волнующий момент не только для них, но и для меня. Я считаю, что благотворительность, помощь ближним — дело крайне важное, и чем больше ее будет, тем лучше.

— Насколько тщательно вы следуете моде, носите ли дизайнерскую одежду?

— Конечно, у меня в гардеробе есть дизайнерская одежда, но я люблю смешивать. Думаю, умение смешивать одежду — очень важно. Я знаю даже одного русского дизайнера, мы вместе делали клип. Это был интересный опыт. А вообще, частенько я ношу просто удобную и комфортную одежду «вне марок», обожаю джинсы и рубашки.

— Известно, что раньше вы занимались йогой, медитацией. Продолжаете сейчас?

— Духовность — это часть моей жизни. Так было всегда и, надеюсь, будет. Я практикую медитацию каждый день. И каждый день занимаюсь йогой и немного — тай дзи сегун.

— Как вы поддерживаете свое здоровье в поездках? Говорят, будто у вас есть какой-то специальный чай?

— Это смешно, не знаю, откуда взялась легенда про мой собственный специальный чай. Да, я и правда вожу с собой на гастроли некрепкий зеленый чай, обычно типа «сенча» с легким молочным вкусом. Большинство зеленых чаев резковаты, а этот — приятный, мягкий.

— Не пугают вас сообщения о вспышках полиомиелита в России?

— Я не слышала об этом, хотя обычно каждый день читаю новости в Интернете. Это опасно? В моей стране с этим проблем нет. Я надеюсь, что и здесь у нас не будет проблем.

— Вы уже исполняли дуэт с Татьяной Овсиенко. Не хотите спеть с кем-нибудь еще?

— Не исключено, что в будущем я спою с кем-нибудь еще. Я слежу за российской эстрадой. Хотя каких-то конкретных любимых исполнителей у меня нет.

— Каковы сейчас ваши отношения с Дитером Боленом? И — расскажите в двух словах о своей семье?

— Я не работаю с Дитером Боленом очень давно, много-много лет. Мы давно не общаемся. Мой отец встретил его пару лет назад на улице, и Дитер сказал, что он очень счастлив, что у меня все хорошо и я записываю новый альбом, пожелал мне удачи в будущем.

Мои родители поддерживали меня всю мою жизнь — с того дня, как я решила стать певицей. Всю жизнь мой отец был связан с музыкой: работал в музыкальной телепрограмме, у него была музыкальная студия. Отец очень давно стал моим менеджером и помогал делать мою карьеру буквально с первых шагов. Фактически благодаря ему я и стала певицей. Мой брат Марк сделал несколько страниц моего веб-сайта и продолжает помогать. На гастролях я всегда уверена, что меня с нетерпением ждут дома. Я действительно удачливый человек, не каждый имеет за плечами столь мощную поддержку семьи.

— Нравится ли вам бывать в России?

— Я обожаю Россию и довольно часто бываю здесь. Во время нынешнего турне я опять побывала в моих любимых Москве и Питере. А вчера мы пошли погулять на набережную в Екатеринбурге. Вокруг сияло множество огней, было потрясающе красиво, тепло и хорошо. Я обожаю тепло!

Юлия ГОЛЬДЕНБЕРГ.
Фото Антона БУЦЕНКО

НАША СПРАВКА:

Каролина Мюллер
родилась в голландском городке Осс 31 июля 1964 года.
Окончила курсы домохозяек и два курса Кельнского университета (факультет дизайна и конструирования одежды).
Пение привлекало ее с детства. В 16 лет она начала выступать под псевдонимом Carol Dean, затем вошла в состав женского квартета «Optimal». На одном из выступлений, как говорят, не без участия ее отца, «случайно» оказался Дитер Болен. Буквально на следующий день Каролина уже работала в его студии.

В 1985-м вышел первый сингл, написанный Дитером для С.С.Catch – «I can lose my heart tonight». Песня сразу попала в верхние строчки хит-парадов. За ней последовали «Strangers By Night» иJump In My Car», а в начале 1986 года – первый альбом под названием «Catch The Catch». Успех его превзошел все ожидания, и пресса назвала C.C.Catch «королевой евродиско». В 1987-м певица много гастролировала и выпустила новый альбом «Like a Hurrican». На обложке Каролина предстала с новой, шокировавшей фанатов короткой стрижкой, которой тут же кинулись подражать полонницы.

В конце 1988 выходит очень лиричный альбом «Big Fun». Во время выступления Каролина знакомится с Саймоном Напьер-Беллом, менеджером Джорджа Майкла. Тот предложил ей переехать в Англию, где она проживет несколько лет, занимаясь саморазвитием и духовными практиками, успев выйти замуж за своего учителя йоги. В 1989-м Каролина выпустила альбом «Hear What I Say», созданный в сотрудничестве с Энди Тэйлором, участником группы «Duran Duran».

В 1998-м, на волне воссоединения дуэта «Modern Talking», в мире вновь проснулся интерес к диско-исполнителям 80-х, C.C.Catch возобновила сотрудничество с Дитером Боленом и выпустила альбом «Best of ‘98», куда вошли рэп-версии композиций «I Can Lose My Heart Tonight» и «Soul Survivor», записанные совместно с рэппером Crayzee.

Хобби: любит читать, писать стихи, смотреть кино (особенно индийское). Обожает кошек.

Последний раз редактировалось ALLIEN; 25.06.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
alex2009 (26.06.2010), Razmking (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 15:19
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Уральский бизнесмен подарил C.C. Catch золотую подвеску

В Екатеринбурге звезда 80-ых годов провела несколько дней
Дарья ВОРОНИНА — 14.05.2010

Прилетев в город 13 мая, C.C. Catch немного отдохнула в гостинице «Хайят», а вечером отправилась гулять по центру Екатеринбурга.

- Мы вышли к Плотинке. Было темно, поэтому везде включена подсветка. Это выглядело очень красиво, - поделилась впечатлениями об уральской столице королева евродиско.

Это редкий приезд, когда C.C. Catch может отдохнуть между выступлениями. Обычно она приезжает в день концерта и уезжает почти сразу. В этот раз певица осталась на три дня. После Екатеринбурга она посетит Москву и Самару, а потом продолжит международный тур.

- Я очень люблю Россию. Особенно Москву, Санкт-Петербург. Да и ваш город очень красивый. В будущем я надеюсь чаще приезжать сюда, - призналась певица.

К слову, она так же намекнула на возможные совместные записи с российскими звездами. Ранее она уже исполнила одну песню с Татьяной Овсиенко. Время от времени C.C. Catch интересуется отечественной попсой.

Во время длительных гастролей певица хранит на память о доме собственный чай. Она пьет только его, даже в гостинице просит заваривать именно свой чай.

- Это самый обычный чай и не обладает особенными свойствами. Меня часто спрашивают о нем, - смеется певица, - Но он не для поддержания здоровья или что-то в этом роде. Просто я его люблю.

После общения с журналистами певица пообщалась с поклонниками и раздала автографы. К ней подошел мужчина средних лет. Он протянул мировой знаменитости коробочку в форме красного сердца, обтянутую бархатом. Заграничная гостья удивилась и сразу же открыла подарок. На мягкой подушечке лежала золотая подвеска с цепочкой.

- Я надеюсь, вы будете носить ее. Особенно на сцене. И она станет вашим талисманом, - мечтательно предложил уральский бизнесмен Вадим Заболуцкий.

Звезда заулыбалась, но ничего определенного не пообещала. А дальше, в течение 15 минут, она подписывала вкладыши от дисков, которых у Вадима оказалось очень много.

- У меня вся коллекция ее дисков. С самого первого, - рассказал «КП» Вадим, - Я очень большой ценитель того, что она делает .

Еще двое уральцев подарили певице электронную энциклопедию Екатеринбурга. В субботу C.C. Catch выступит на сцене «Космоса», билетов на концерт практически не осталось.

Старый 25.06.2010, 15:23
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Аргументы недели, №19 (209), 20-26 мая 2010 г.

Старый 25.06.2010, 15:48
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

C.C.Catch учит русский язык

Легенда диско восьмидесятых C.C.Catch уже едет по России в рамках юбилейного мирового тура, посвященного 25-летию выхода своего первого сингла.

Иркутск, Братск, Красноярск, Астрахань... На очереди - Екатеринбург, в котором она выступит 15 мая.

Каролина Катарина Мюллер (такое настоящее имя у C.C.Catch) в своем непродолжительном российском путешествии решила подучить русский язык и даже записала звуковое приветствие для своих уральских поклонников.

"Привет, Екатеринбург! Привет, Радио Си! Я - C.C.Catch! Увидимся на концерте!":

Последний раз редактировалось ALLIEN; 25.06.2010 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
alex2009 (26.06.2010)
Старый 25.06.2010, 15:53
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Замминистра Свердловской области подарил C.C.Catch картину и двух кошек

"Королева евродиско" прилетела в Екатеринбург вечером 12 мая. В субботу в уральской столице запланирован большой юбилейный концерт певицы, посвященный 25-летию со дня выхода первого сингла, выпущенного под именем C.C.Catch.

Сейчас в ККТ "Космос" полным ходом идет подготовка к выступлению, а сама певица гуляет по Екатеринбургу и совершает встречи на высшем уровне. Так, в четверг, 13 мая у C.C.Catch состоялся официальный прием в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Заместитель министра Владимир Соловаров поприветствовал "звезду восьмидесятых", рассказал ей об уральском регионе, пожелал хорошего выступления и на прощание подарил сувениры, сделанные из уральских самоцветов: картину-пейзаж из камня и двух очаровательных кошек из лунного камня.

Последний раз редактировалось ALLIEN; 25.06.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
alex2009 (26.06.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, c.c. catch, екатеринбург, концерт
Опции темы
Опции просмотра