www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 02:50
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сергей наконец убедился, что помогают посторонние люди, а не "друзья" по форуму. Прозрел.
Идея перевести мульт принадлежит мне [Димка может подтвердить], я прелагал сделать перевод в Минске летом в 2008-ом. Но не нашел заинтересованности у товариwей.
Вопрос решил сам... просто. Выучил немецкий... Переводил на фан пати в 2010 Андерса для русских друзей, не дословно на 100%, но абсолютно понятно и точно.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
ALUR68 (04.04.2010), BARKAZZ (04.04.2010), evgeniymt (04.04.2010), george (05.04.2010), Rolly Jang (05.04.2010)
Старый 04.04.2010, 03:00
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
я прелагал сделать перевод в Минске летом в 2008-ом.
Ты был в Минске тогда не летом, и уж тем более не в 2008
(Fan-Party была 17.01.2009)
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
andrej (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 03:15
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
я прелагал сделать перевод в Минске летом в 2008-ом. Но не нашел заинтересованности у товариwей.
sorry, в 2009-ом. а кажется все так было давно.
я был в январе... не забыл. предлагал подумать о переводе летом в Минске, Джеру. обсуждали технические вопросы.
P.S. У него спроси.
Старый 04.04.2010, 09:56
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отличная идея! Все шагом март на курсы немецкого!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 04.04.2010, 10:22
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Отличная идея! Все шагом март на курсы немецкого!!!
Вот-вот. Все всю собранную сумму потратить на аудио-курсы немецкого для форумчан.
BARKAZZ (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 20:24
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Сегодня специально выписал номера Веб-Мани и проехался к ближайшему метро, где Связной есть. Так я прихожу к ним и спрашиваю, можно на Web Money положить? Их ответ: НЕТ! В Евросети тоже не принимают, посоветовали терминал Киви, но там, говорят, нужно быть владельцем кошелька. Я попробовал, там телефон владельца спрашивают вроде как, не разобрался короче я.
Я рад бы помочь, внести свой вклад, но не знаю как, у меня не получается. Честное слово, мне проще и не в облом лично передать в руки.
В Москве всё-таки можно как-нибудь внести сумму на кошелёк Веб-Мани, не являясь владельцем, и чтоб не спрашивали ни телефонов, ни оформлять что-то?
Если нет, то объясните, как банковский сделать, могу через Сбербанк или Barclays банк.
That's the dream of a man
It will happen again!
http://melodiver.livejournal.com
Этот пользователь сказал Спасибо Melodiver за это полезное сообщение:
Andrew M (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 21:11
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Melodiver Посмотреть сообщение
Сегодня специально выписал номера Веб-Мани и проехался к ближайшему метро, где Связной есть.
Если Связной, то нужен Связной 3, именно Связной три и у тебя все получится.
Старый 04.04.2010, 22:15
sat80 sat80 вне форума
Пользователь

Поблагодарили 47 раз в 16 сообщениях
sat80 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
И возможен ли выпуск на диске (с норм. обложкой, полиграфией)?
Ничего невозможного нету. Но вот есть вопрос, судя по постам "некоторых пользователей", которых жаба 200 рублей душит отдать за творческий труд других, пускай и не совсем законный. А оно надо кому-то, чтобы потом уговаривать платить копейку за тех, кто скачает на халяву на свой винт, который может рано или поздно навернуться ? Думаю нет. Именно поэтому из-за "качков" все скоро помрет, а то вишь ли образованный поэт-песенник вместо того чтобы отчислить автору немного денег будет ждать пиратки по 200р. Удачи ! Из-за таких как Вы, тот кто хочет получить это все на диске и с обложкой будет курить в сторонке, пока халявщики качают все с торрентов, а потом еще и выносят свои несуразные рецензии на полученную халяву
Этот пользователь сказал Спасибо sat80 за это полезное сообщение:
bakerman (05.04.2010)
Старый 04.04.2010, 22:56
evgeniymt evgeniymt вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 255
Поблагодарили 97 раз в 22 сообщениях
evgeniymt скоро станет знаменитым(-ой)evgeniymt скоро станет знаменитым(-ой)
Сергеич, отправил деньги (немного, сколько было на кошельке, но все...)
СПАСИБО!
ALUR68 (05.04.2010)
Старый 04.04.2010, 23:16
sat80 sat80 вне форума
Пользователь

Поблагодарили 47 раз в 16 сообщениях
sat80 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Так из-за меня-то что, Вы мне почему это адресуете?
Не я лишь процитировал твою мысль, что неплохо было бы иметь все это на аллюминиевом кружке с обложками и в коробке Understand ? А все остальное к халявщикам адресовано
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter - der film, dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра