www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 10:30
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 2,060 раз в 564 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я думаю что помимо WM можно и нужно уже сейчас просто продавать диск,ну естественно в коробке со вкладкой как фирменный,по цене примерно рублей 500.Это справедливо с учетом перевода.Да и доступно по деньгам я думаю для всех.Да и вообще когда в коробке отпечатан как родной-это всетаки круче чем просто скачать.Хотя каждому свое.Я считаю так.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо maximus за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.03.2010), Andrew M (30.03.2010), AudreyHorne (31.03.2010), Donato Augustini (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 10:36
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Надо бы как-то рассчитать, сколько человек желающих и определиться по сумме! А то, кто-то 5 000 рублей забросит, кто-то 100 рублей, а качать все будут одинаково, даже те, кто ничего не положит!
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 10:53
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Да и вообще когда в коробке отпечатан как родной-это всетаки круче чем просто скачать.Хотя каждому свое.Я считаю так.
Вот я из таких же соображений, похоже, буду ждать хотя бы пиратку, но на диске.

Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
Надо бы как-то рассчитать, сколько человек желающих и определиться по сумме! А то, кто-то 5 000 рублей забросит, кто-то 100 рублей, а качать все будут одинаково, даже те, кто ничего не положит!
Вот поэтому было бы круто сделать физический релиз, во вкладыше которого указать наиболее отличившихся меценатов, благодаря которым диск обрёл бытие.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.03.2010), K@TIK (30.03.2010), LeoF (30.03.2010), maximus (31.03.2010), MT-Best (31.03.2010), Rolly Jang (30.03.2010), Starky (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 12:50
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я думаю что помимо WM можно и нужно уже сейчас просто продавать диск,ну естественно в коробке со вкладкой как фирменный,по цене примерно рублей 500.Это справедливо с учетом перевода.Да и доступно по деньгам я думаю для всех.Да и вообще когда в коробке отпечатан как родной-это всетаки круче чем просто скачать.Хотя каждому свое.Я считаю так.
Я бы купил!
Donato Augustini (30.03.2010), maximus (31.03.2010), Stinqer (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 17:20
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я уже консультировался у знакомого "пирата".
Тираж в 100 дисков обойдётся в 1000$
300 рублей за диск.
Куда СТО дисков сбыть - я не знаю.
Желающим иметь диск с обложкой могу cделать обложку, которую можно напечатать в любом фотосалоне, как фотку 20*30.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 30.03.2010, 17:37

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
300 рублей за диск.
Да, похоже придётся ждать нормальную пиратку за 150 рэ.

Visit My page at VK
Старый 30.03.2010, 18:32
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Да, похоже придётся ждать нормальную пиратку за 150 рэ.
ее ты недождешся..
Этот пользователь сказал Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
ALUR68 (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 19:37
Melodiver Melodiver вне форума
Местный

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 874 раз в 253 сообщениях
Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)Melodiver великолепен(-на)
Такая проблема сбыть 100 дисков? Да порекламировать немного на нескольких больших форумах, а уж если в контакте, то и больше заявок можно набрать!
Если уж речь о суммах порядком от 10000 и заморочились с профессиональной студией, то логичным продолжением было бы выйти на небольшой цех для печати тиража дисков.
That's the dream of a man
It will happen again!
http://melodiver.livejournal.com
Старый 30.03.2010, 19:47
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вы забываете, что формат - мультфильм!
Подумайте об аудитории!

Старый 30.03.2010, 22:28

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
ее ты недождешся..
Ну, копию с оригинала дождался.

Visit My page at VK
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter - der film, dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра