www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 11:35
sinyor sinyor вне форума
Местный

Поблагодарил: 185
Поблагодарили 226 раз в 76 сообщениях
sinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауру
А так как предложил я ,что не реально??Я так понимаю,что тот кто готов скинуть деньги пишет тебе в личку и ты его записываешь при этом он называет ту сумму с которой готов расстаться. Или от количества человек разделим на всех,а так я думаю мало найдется желающих,все будут ждать когда другие скинут. А когда будут списки мне кажется многим придется поучавствовать))))для поддержания своего реноме на этом сайте))) Все конечно это мое только личное мнение.Ну мне кажется так будет быстрее.
Старый 31.03.2010, 12:05
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
жалко что ли 200 рублей?
Нет, но мне хочется заплатить их за диск.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 31.03.2010, 12:10
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,784
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
ясно. я например всё равно смотреть не буду помногу. один раз и всё. и лежит всё это в компе...а диск - ну, куплю, ну положу, ну и будет он пылиться. По мне - в компе лучше..но как грится, кому что. Мне легче без диска.
VadimMT (01.04.2010)
Старый 31.03.2010, 13:22
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Несерьезные Вы какие-то Уважаемые Дамы и Господа! Вместо того, чтобы трепаться, давно бы уже положили, кто сколько может на вебмани. Ведь у каждого из Вас есть сумма, с которой Вы готовы расстаться в любом случае. Даже если Вас обманут. Думаю 50 рублей по силам каждому. Если же нас действительно обманут, пусть это останется на совести этих людей, а 50 рублей не такая большая сумма. Я, лично, верю Сергеичу. Уверен, что он не стал бы подводить нас под сомнительное мероприятие, в котором не уверен сам. Я собираюсь положить деньги сегодня. Как положу, отпишусь здесь и призываю Вас сделать тоже самое. Кто сколько может.
alex2009 (01.04.2010), Dieta (31.03.2010), Helene (31.03.2010), VadimMT (01.04.2010)
Старый 31.03.2010, 13:43
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я тоже доверяю Сергеичу и готов скинуться!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
alex2009 (01.04.2010), ALUR68 (31.03.2010), Dieta (31.03.2010), Helene (31.03.2010), sinyor (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 14:56
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Неужели так сложно скачать и заболванить?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
alex2009 (01.04.2010), ALUR68 (31.03.2010), Dieta (31.03.2010), sinyor (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 16:02
sinyor sinyor вне форума
Местный

Поблагодарил: 185
Поблагодарили 226 раз в 76 сообщениях
sinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауру
положил 300 рублей,если что готов еще ,уж очень хочется мульт посмотреть.А можно например писать сколько еще нужно собрать недостающих средств?Так сказать держать нас в курсе событий. Давайте поактивней товарищи))суммы то не серьезные,нас здесь столько народу!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sinyor за это полезное сообщение:
alex2009 (01.04.2010), ALUR68 (31.03.2010), Helene (31.03.2010), K@TIK (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 16:36
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Неужели так сложно скачать и заболванить?
Скачать - да.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 31.03.2010, 17:52
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от sinyor Посмотреть сообщение
А можно например писать сколько еще нужно собрать недостающих средств?
На сегодня собрано чуть меньше 2 тысяч.

Цитата:
Скачать - да.
700 мб скачать проблема?
Вроде уже 2010 год... Диалапа и выделёнки на 64к нету...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (31.03.2010), MT-Best (03.04.2010)
Старый 31.03.2010, 18:49
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,784
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
На сегодня собрано чуть меньше 2 тысяч.
.
маловато как то...блин...а если не соберём? что делать?
надо активнее, господа,...может как то простимулировать активность? (предложений как это сделать к сож. пока нет ) может список какой составить...и вообще все движения по процессу - отображать на ветке, чтобы наглядно было народу... не знаю даже...как стимульнуть платить, если чел в принципе не хочет...или хочет, но пятую точку - сложно оторвать...лень знаете ли бывает народу..

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter - der film, dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра