www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Авторские песни

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 19:57
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andy Feelin' Посмотреть сообщение
По-моему, это были эфиры только Дитер-Радио! Названия радиостанций неплохо бы вам упомянуть, где ваши треки крутят. А то правда не верится.
А чего не верится то? Навскидку: Дитеррадио, Радио Неизвестный гений, Радио 101, пару ночных эфиров на кишиневском отделении Радио Алла. Например на радио 101 наш совместный лонг-трек с Magic Studio Старого компьютера попал в отдельный список "Выбор редакции" (проверить можете по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) VitaliS & Project A - Старый компьютер часто передавали по Дитеррадио и Неизвестному Гению.

По поводу статистики посещаемости Радио 101 данные сейчас такие:

Статистика:

Исполнителей: 1809 (неделя: 46)

Треков: 8428 (неделя: 311)

Cтилей: 80

Прослушано треков: 2260184

Скачано треков: 20003

Отзывов: 5949

Исходя из данных статистики, думаю говорить о том, что этот ресурс никому неизвестен я бы не стал.

Для оценки успешности трека аудитория вполне приличная. Ну а на самом портале очень спокойная доброжелательная обстановка и немало умных и интеллигентных людей, со многими из которых я знаком и постоянно общаюсь.

Для меня одним из основных критериев оценки качества трека является статистика прослушивания и процент голосования за него. Кроме того, мне в личку приходит немало писем как от сторонних слушателей, так и от таких же любителей как и я сам. Отзывы поступают разные, но наиболее ценными из них для себя я считаю именно те, в которых есть конструктивные замечания и полезные советы что изменить/как улучшить. Вот потому и в этом разделе мне очень нравится например, как иногда высказывается, я надеюсь, всегда честный, критичный и дотошный Андрей Andy`s Feelin, за что я ему всегда благодарен. Приятно читать конечно и положительные оценки. Это очень воодушевляет. Ну а что касается предвзятых мнений некоторых экзальтированных личностей, думаю это не может быть интересно никому.

По поводу эфирного вещания.

На одной молдавской медиакомпании один из моих старинных друзей является одним из со-директоров. Он выбрал у меня несколько наших треков для включения в ночные эфиры некоторых известных эфирных радио-станций, которые транслируются через их компанию на территорию республики. У меня была идея предложить ему сделать специальную программу по любительскому творчеству и привлечь туда кого нибудь из наших ребят с форума, но к сожалению эфирное время у них все таки дороговато стоит. Учитывая возникшие на нашем фармацевтическом рынке проблемы () эту идею пришлось отложить.

Цитата:
Сообщение от talker Посмотреть сообщение
...на каких радио звучат?ни разу не слышал!...
Цитата:
Сообщение от ROST Посмотреть сообщение
выкладывайте записи эфиров
По поводу выкладывания записей эфиров. У меня они есть не все, к сожалению. Не думал, что для кого-то, кроме меня они могут представлять интерес, но уж коль скоро возник такой вопрос, кое-что выложу.

Для начала представлю записи из недавних передач:

VitaliS - Sharm el-Sheikh (Holiday Night Long Version Premiere of the song DieteRRadiO 020111)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

VitaliS - Опадает листва разлук (Лонг) (Премьера на Дитеррадио 041210)

VitaliS - New Year's Eve 2010-2011 (Премьера на Дитеррадио 041210)

Остальные эфиры надо поискать и поспрашивать у друзей. У меня тут лежит только 11 треков разного качества звучания...

Думаю ничего удивительного во всем том, о чем я вам написал нет.

Спасибо всем!

Последний раз редактировалось vitalis; 14.01.2011 в 19:51.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Project A (13.01.2011), ROST (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 20:04
Project A Project A вне форума
Местный

Поблагодарил: 510
Поблагодарили 578 раз в 183 сообщениях
Project A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают все
Настоящие хиты друзья мои уже написаны и спеты лет так 25 назад, и врядли кто то повторит подвиг того же Алдо Мартинелли который в прямом смысле подарил фирменное звучание стиля итало Диско сначала Радиораме (да именно он, я не ошибся) ну а в последствии фабрика Мауро Фарины успешно штамповала хиты тех лет., но повторить что то подобное врядли кто сможет из здесь присутствующих.
Я еще хочу сказать что не кто из доморощенных любителей не повторил еще в точности то истинное звучание 80-х... Не кто из нас...

http://project-a.ucoz.ru/

http://72project-a.pdj.ru/
Этот пользователь сказал Спасибо Project A за это полезное сообщение:
vitalis (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 20:06
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Project A Посмотреть сообщение
хочу сказать что не кто из доморощенных любителей не повторил еще в точности то истинное звучание 80-х... Не кто из нас...
ВЕРНО!!! Но не факт, что это делать обязательно. Ведь делать что то свое со своим видением и оттенком по моему куда интереснее не правда ли Андрей?
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Project A (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 20:11
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Настоящие хиты друзья мои уже написаны и спеты лет так 25 назад...
Лет 25 назад люди думали точно также.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Michael_Nolen (13.01.2011), olegris (13.01.2011), Project A (13.01.2011), Ukraine (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 20:48
olegris olegris вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 1,023 раз в 331 сообщениях
olegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордитьсяolegris , можно гордиться
Цитата:
Я еще хочу сказать что не кто из доморощенных любителей не повторил еще в точности то истинное звучание 80-х... Не кто из нас...
Андрей, чтобы в точности повторить "то" звучание, для этого как минимум нужно использовать "те самые" реальные железные инструмены (не VST, не Корг ПА-800, а именно "те")
Старый 13.01.2011, 21:26
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,185
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я думаю, вы слишком заморачиваетесь по этому поводу. Вы все равны на этом форуме на данный момент. Просто кто-то делает лучше, кто-то хуже, но широкие массы не знают о вас. Тем не менее вы продолжаете упрекать друг друга в своей правоте. Творите в первую очередь для себя и для тех, кому это нравится.

Запомните, что каждому дано что-то свое и вы не сможете при всем желании добиться успеха звезд того времени, хотя звучания 80-х вы добиться сможете один в один, но надо ли оно вам? Копировать кого-то? Я думаю, что это слишком низко...
На данный момент я со своей стороны вижу повальное копирование МТ звука. Допустим, ваше произведение похоже один в один, что дальше? Зачем вы все время пытаетесь друг другу что-то доказать? Творите в свое удовольствие и вы будете жить в гармонии с собой и с окружающими...

Давайте раз и навсегда все решим. Так не хочется больше возвращаться к этому вопросу. Я свои выводы уже сделал, а вы?
Старый 13.01.2011, 22:13
Project A Project A вне форума
Местный

Поблагодарил: 510
Поблагодарили 578 раз в 183 сообщениях
Project A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают всеProject A , это имя знают все
Антон, а я соглашусь и с тобой и с Олегом, Вы полностью правы...
В первую очередь мы делаем конечно для души потому что это своего рода хобби наверное такое
Видите как много мы выяснили без всякой ругани? Вот это культура общения!!!

http://project-a.ucoz.ru/

http://72project-a.pdj.ru/
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Project A за это полезное сообщение:
Chito33 (13.01.2011), Indiana (13.01.2011), MT-Best (13.01.2011), olegris (14.01.2011), vitalis (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 23:27
Заблокирован

Лампочка  

Приятно читать живое обсуждение со здоровым обменом мнениями.

Безусловно согласен насчет нашего равенства на данном форуме. Верю в то, что у каждого из нас главный хит - впереди! Насчет любительского творчества хочется привести в качестве примера замечательный проект Александра Барда BWO. Там заложен тот же принцип создания музыки что и у нас. Участники коллектива большинство своих песен создают не в студии, а сидя у себя по домам. Они все порознь работают каждый над своей частью трека. Пишутся музыка, слова, кто то делает инструментал кто-то поет, а кто то сводит. Вся работа ведется у них через интернет, но при этом качество музыки выходит безупречным и вполне заслуживающим внимания. У нас есть прекрасный пример. Давайте же стремиться к лучшему, предела которому, как известно, нет и не будет никогда.

Кому интересно вспомнить, пожалуйста еще одна обещанная памятная запись с радиоэфира, о которой упомянул выше Project A.

VitaliS & Project A - Старый компьютер (премьера на Дитеррадио 270510)

А вот одна из наших работ с Антоном

VitaliS & Magic Studio - Расставание (Премьера на Дитеррадио 090710)

Последний раз редактировалось vitalis; 14.01.2011 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
alex2009 (14.01.2011), dxman (14.01.2011), MT-Best (14.01.2011), prokoff (13.01.2011), ROST (14.01.2011), Алексей Симонов (09.03.2011)
Старый 14.01.2011, 15:58
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,185
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос к ведущим ДитерРадио: неужели у вас нет нормального микрофона? Да еще и всю фанеру шумами какими-то испортили... Как то несерьезно. ИМХО
Любой советский микрофон на порядок даст лучший звук, чем тот, что я услышал в записи.
Старый 14.01.2011, 16:41
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,702 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
у каждого диджея свой микрофон и качество инета разное,поток тоже дают в эфир с разным качеством,поэтому здесь все не так просто,слушатели с низкой скоростью инета просят понижать поток специально и качество соответственно теряется
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
vitalis

Опции темы
Опции просмотра