www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 17:38
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
ну прям Дитер! Это же Боб Марли пел давным давно
Sweat (A La La La La Long) Знаменитейшая вещь коллектива Inner Circle c альбома 1993 года Bad Boys. Вот клип на нее в оригинале [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сам альбом кстати особо ничем примечателен не был кроме этой песни и песни Bad Boys, видео к которой вы можете посмотреть по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Лично я не удивлен тому что Болен обратился к теме реггей. Справедливости ради надо признать, что эти вещи у него действительно отлично получаются, но вот упомянутый выше кавер оригинал не превзошел. Это факт.

Последний раз редактировалось vitalis; 16.05.2010 в 18:11.
Старый 16.05.2010, 18:52
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,869 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
но вот упомянутый выше кавер оригинал не превзошел.
то ли я чего-то не понял, то ли просто не увидел особой разниці между кавером и оригиналом. довольно "скучній" релиз получился, надо признать...
Старый 16.05.2010, 18:59
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fargo Посмотреть сообщение
то ли я чего-то не понял, то ли просто не увидел особой разниці между кавером и оригиналом. довольно "скучній" релиз получился, надо признать...
Не ну оригинал поживее, с душой исполнен. А кавер Мерзада/Медлока это какое-то "скоростное кривлянье ни в тему"
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Fargo (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 20:07
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Here I Am Посмотреть сообщение
рожа не такая? А у Дитера такая? Посмотрите на последние их фото
Посмотрел на последние их фото. У Дитера рожа "такая".
А вообще, если честно у Дитера три вида рожи. Одна это современная (с 1998 до сих пор), другой вид - это как на альбоме Obsession ну или на сингле Telephone Girl, этакий Юрий Антонов, ну или на МТ-3, и третий вид - это как на МТ-1, или где он золотой диск с Рики Кингом получает (косая челочка, итд еще в темных очках - вообще круто выглядит, и мне больше всех нравится). Так вот, мне иногда вообще кажется, что это - три разных человека. А вы говорите Don't Believe он написал... Не все так просто. Кавер, кстати, очень даже неплохой, только я не понимаю где там Медлок поет, а где этот, нло который?
Этот пользователь сказал Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
LeoF (17.05.2010)
Старый 16.05.2010, 21:28
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rrimor Посмотреть сообщение
Кавер, кстати, очень даже неплохой, только я не понимаю где там Медлок поет, а где этот, нло который?
кавер действительно неплохой вышел, ну а кто там из них где поёт, на видео-клипе с трудом, но разглядеть можно
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
Nightingale (16.05.2010)
Старый 17.05.2010, 01:33
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от rrimor Посмотреть сообщение
Посмотрел на последние их фото. У Дитера рожа "такая".
А вообще, если честно у Дитера три вида рожи. Одна это современная (с 1998 до сих пор), другой вид - это как на альбоме Obsession ну или на сингле Telephone Girl, этакий Юрий Антонов, ну или на МТ-3, и третий вид - это как на МТ-1, или где он золотой диск с Рики Кингом получает (косая челочка, итд еще в темных очках - вообще круто выглядит, и мне больше всех нравится). Так вот, мне иногда вообще кажется, что это - три разных человека. А вы говорите Don't Believe он написал... Не все так просто. Кавер, кстати, очень даже неплохой, только я не понимаю где там Медлок поет, а где этот, нло который?
Гм. наконец-то на этом Форуме завелся кто-то, кто пишет здравые суждения.. А то тута мне уже даааавноооо так скушно, что сил нетууу Я и хожу то сюда редко из-за этого, никакого прикола...
Правда, Дит хорошо прикололся с этим Мерззззадом, блин, до сих пор ржу.. как подумаю из какой ж... он его достал и вывел в люди.
По-поводу рож, правильно Вам кажется. А написать он может все -- но ему бывает лень.. Или драйва нет.. Или причины. Или.. нет его дома. На дискотеке он!
Кавер?.... ну дайте кто-нить прямую ссылку,ааа?!!! Я не знаю пока!
Старый 17.05.2010, 01:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 17.05.2010, 06:26
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Гм. наконец-то на этом Форуме завелся кто-то, кто пишет здравые суждения.. А то тута мне уже даааавноооо так скушно, что сил нетууу Я и хожу то сюда редко из-за этого, никакого прикола...
Правда, Дит хорошо прикололся с этим Мерззззадом, блин, до сих пор ржу.. как подумаю из какой ж... он его достал и вывел в люди.
По-поводу рож, правильно Вам кажется. А написать он может все -- но ему бывает лень.. Или драйва нет.. Или причины. Или.. нет его дома. На дискотеке он!
Кстати у Мерзада есть очень значительное преимущество над Медлоком - намного более хорошее произношение английского и сильный голос.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
drive2003 (17.05.2010), Here I Am (17.05.2010), LeoF (17.05.2010), Razmking (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 13:27
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Слушал только mp3, так вот слышно только Мерзада, а Медлока там словно и нет. Хорошая песня, превзойти оригинал не сумели, но и испортить тоже. Обычный нормальный кавер.
Старый 17.05.2010, 15:29
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Слушал только mp3, так вот слышно только Мерзада, а Медлока там словно и нет. Хорошая песня, превзойти оригинал не сумели, но и испортить тоже. Обычный нормальный кавер.
Drive дайте мне ссылку на мП3 - клип вчера не закачался, там скорость 20КБ/сек, сдохнуть можно! Мне не принципиально. Хочу послушать кто и как там поет..
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, don't believe, mehrzad marashi

Опции темы
Опции просмотра